Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 16:44
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6051
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Uneol -посредник, а шопфанс - гугл вам в помощь )
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:58   #6052
angry bird
Гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Девушки, первый раз хочу заказать в америке одежду, пытаюсь разобраться, помогите плиз. Читаю последние несколько страниц, вы все про какие-то налоги пишете.
Я заказать хочу на олдневи, заказ у меня на 400 баксов. В Россию они не присылают напрямую, надо наверно посредников искать, вы тут где-то пишите, что через посредников какие-то налоги. Помогите пожаааалуйста разобраться.
Извините, что вмешиваюсь, но я бы Вам не советовала делать заказ в Олдневи сразу на такую большую сумму. Качество их одежды может Вас слегка разочаровать. То-есть сшита она будет нормально, но вот материал и общее впечатление... Лучше сначала сделать пробный заказ на не очень большую сумму. И да, Шопфанс в качестве посредника прекрасно себя зарекомендовал.
Может стоит попробовать сначала без посредника, рекомендую магазин JCPenney. Доставляют в Россию, ассортимент огромный, качество хорошее, цены приятные и купоны на скидку всегда можно найти.
angry bird is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:07
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6053
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


девочки, а вот в чем преимущество таких посредников перед ЛВ-шным?
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:12
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6054
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Таких это каких? Если вы про шопфанс, то это не совсем посредник, это скорее доставочная служба, которая вам предоставляет адрес, которым вы пользуетесь в соотв. с вашим тарифным планом, а посредники они обычные люди - взяли заказ - купили его вам,или вы сами купили его на их адрес, - они получили и послали к вам. Uneol это с шопхелп форума посредник. О преимуществах посредников не особо хочется распространяться, у всех есть имхо как плюсы так и свои нюансы, каждый выбирает для себя, я пользовалась несколько раз давно, был как положительный так и не оч. опыт, в итоге по мне лучше работать с шипиту (аналог шопфанса) там ты как бы сам себе хозяин.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:13   #6055
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от angry bird Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь, но я бы Вам не советовала делать заказ в Олдневи сразу на такую большую сумму. Качество их одежды может Вас слегка разочаровать. То-есть сшита она будет нормально, но вот материал и общее впечатление... Лучше сначала сделать пробный заказ на не очень большую сумму. И да, Шопфанс в качестве посредника прекрасно себя зарекомендовал.
Может стоит попробовать сначала без посредника, рекомендую магазин JCPenney. Доставляют в Россию, ассортимент огромный, качество хорошее, цены приятные и купоны на скидку всегда можно найти.
Ой спасибо большое! Я просто много у кого спрашивала про качество на олдневи, все отвечали что-то неопределнное, типа да, нормуль, а я вот и сомневалась, не зря видимо. Спасибо за сайтик, пойду гляну. Я на олдневи много джинсов заказала, так как там удобно можно подобрать размер на мой высокий рост, там просто выбираншь вкладку "tall" и все, а на сайте Левис я так и не нашла на свой рост джинсов
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:16   #6056
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Ой спасибо большое! Я просто много у кого спрашивала про качество на олдневи, все отвечали что-то неопределнное, типа да, нормуль, а я вот и сомневалась, не зря видимо. Спасибо за сайтик, пойду гляну. Я на олдневи много джинсов заказала, так как там удобно можно подобрать размер на мой высокий рост, там просто выбираншь вкладку "tall" и все, а на сайте Левис я так и не нашла на свой рост джинсов
а какой у Вас рост? На ливайсе есть 34, это почти 87 см по шаговому шву.
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:17
ответ для Rezonnica , на сообщение « Таких это каких? Если вы про шопфанс,... »
  #6057
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Таких это каких? Если вы про шопфанс, то это не совсем посредник, это скорее доставочная служба, которая вам предоставляет адрес, которым вы пользуетесь в соотв. с вашим тарифным планом, а посредники они обычные люди - взяли заказ - купили его вам,или вы сами купили его на их адрес, - они получили и послали к вам. Uneol это с шопхелп форума посредник. О преимуществах посредников не особо хочется распространяться, у всех есть имхо как плюсы так и свои нюансы, каждый выбирает для себя, я пользовалась несколько раз давно, был как положительный так и не оч. опыт, в итоге по мне лучше работать с шипиту (аналог шопфанса) там ты как бы сам себе хозяин.
Спасибо! А по сумме оплаты конкретно посреднику-помощнику (все равно как называть) то где экономнее?
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:19
ответ для Колибря , на сообщение « а подскажите пожалуйста, при... »
  #6058
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
а подскажите пожалуйста, при самостоятельном заказе с Амазона во сколько они Вам обходятся?
Например эти http://www.amazon.com/gp/search/ref=...qid=1313387949
ну или в среднем за 20 долларов за баночку.
я витаминки еще не заказывала, мне все не выбрать
а девочки мне кажется через Зою их брали.
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:23   #6059
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
Спасибо! А по сумме оплаты конкретно посреднику-помощнику (все равно как называть) то где экономнее?
Выше вам написали по стоимости в шопфансе, я пользуюсь шипиту, это практически одно и тоже.
ИМХО экономнее конечно доставочные службы. Посредники это 10 % + комиссии за перевод (смотря что за посредник и что за оплату он принимает) + остальные оплаты.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:23
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6060
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Марина-Колибря, а на айхербе витаминки посмотреть не хотите? Там же и доставка прямо в Рашу есть, и выбор хороший, и отзывы на том же шопхелпе-полно.
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena