Кто планирует третьего ребёночка? - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.06.2011, 09:44   #1
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732
Кто планирует третьего ребёночка?



Всем привет
Мне 31 год, две дочки 11 лет и 4 года
Вот появляются мысли о третьем ребёночке, благодаря мужу (хочет мальчика, но говорит что и девочке будет рад)
А у меня одни "НО"
Нет нормального жилья
Как их потом поднимать институт, школа
Не знаю, как двоих родила, страшно боюсь рожать (ещё раз через такие мучения проходить не хочу)
Девочки кто тоже планирует или уже спланировал?
Сомнений не было?
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 20:21
ответ для mirus , на сообщение « Кто планирует третьего ребёночка? »
  #2
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Мы тоже планируем. И чем дальше - тем сомнений всё меньше и меньшеА хочется всё больше и больше. Но пока без фанатизма.
Хотя все вышеописанные "НО" присутствуют
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:37
ответ для mirus , на сообщение « Кто планирует третьего ребёночка? »
  #3
marusya24
Ветеран
 
Аватар для marusya24
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Калининский район и г.Колпино
Сообщений: 686


Я очень хочу третьего, нет, третью! Т.к. двое мальчишек есть и нужна очень девочка. Старшему 2,7 лет, младшему 11 месяцев....У меня сейчас единственное НО, которое останавлявает - это здоровье мое и будущего ребеночка, т.к. двое деток друг за другом и на третьего мне кажется нужно набраться здоровья..., чтобы его дать....может это мои предрассудки конечно. Меня не останавлвает маленькая двушка, в которой мы живем, нехватка зарплаты мужа, даже состояние, в котором сейчас пребываю - дикая усталость, все это дело поправимо со временем, а время ИДЕТ....
marusya24 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 09:41
ответ для marusya24 , на сообщение « Я очень хочу третьего, нет, третью!... »
  #4
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от marusya24 Посмотреть сообщение
Я очень хочу третьего, нет, третью! Т.к. двое мальчишек есть и нужна очень девочка. Старшему 2,7 лет, младшему 11 месяцев....У меня сейчас единственное НО, которое останавлявает - это здоровье мое и будущего ребеночка, т.к. двое деток друг за другом и на третьего мне кажется нужно набраться здоровья..., чтобы его дать....может это мои предрассудки конечно. Меня не останавлвает маленькая двушка, в которой мы живем, нехватка зарплаты мужа, даже состояние, в котором сейчас пребываю - дикая усталость, все это дело поправимо со временем, а время ИДЕТ....

Хорошая разница у деток!
У меня 3 сестры, я старшая, а сестры погодки!
Мама говорит, когда такая маленькая разница ей даже проще было, мы играли друг с другом!
Хотя вот у меня соседка, напротив, у неё 2 детей погодки, она одна с ними даже гулять не выходит, мол разбегаются, не углядеть
mirus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena