Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.03.2012, 23:27   #1621
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Надя, уже разобрались. Чудо таки случилось
__________________

Два мальчика (1994,1998), три девочки (2002,2004,2009) и снова мальчик (2012).
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:31
ответ для Kokopelli , на сообщение « Надя, уже разобрались. Чудо таки... »
  #1622
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Надя, уже разобрались. Чудо таки случилось
Сергей напишите ( можно в личку) как все разрешилось. Спасибо
А то я Олю в контакте закидала письмами безответными.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:52   #1623
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Сергей напишите ( можно в личку) как все разрешилось. Спасибо
А то я Олю в контакте закидала письмами безответными.
Ну ей сейчас не до контакта
Написал в личку.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:58   #1624
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Добрались наши Солнечные! В Питере, вчера были у меня в гостях! Прежде всего хочется сказать тем, кто еще не видел это чудесное семейство! Какие это РОДИТЕЛИ! Какие там любящие и чудесные дети!!!!!!

Как изменилась Карина! Это просто поразительно! Она болтает по 1000 слов в минуту, она такая уверенная с себе, такая энергичная! Говорит четко, читает стихи! Общительная, никакого стеснения нет и в помине!!!!!!Я просто ее не узнала! Хочется еще раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этим замечательным людям!

Оленька, Валера, низкий ВАМ поклон и 1000000 раз СПАСИБО!:f lower:
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:04   #1625
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


А теперь насчет Лены....
Мы там были вчера....
Лена рыдает, смотри на Карину и рыдает.... навзрыд... я сама чуть не расплакалась. Выглядит она не просто плохо, а жутко. Живот у нее огромный! Учитывая, что спустили ей воду в начале февраля, то набирается он просто катастрофическими темпами.... Ей пора опять в больницу, чтобы выпускать жидкость. Она ну очень худая, как в концлагерях показывали, так вот такая Лена, очень бросились в глаза ноги, колени так торчат. Жутко.
Буду к ней заходить по возможности...
Представить, что творится у нее в душе даже боюсь. Она только и причитала "Какая ты у меня большая, какая красивая...."

Лену нужно свозить на консультацию к Фирсову в Боткинскую больницу, к нему можно бесплатно записаться по обычному полису. Он считается лучшим в городе специалистом по гепатиту В. Может он хоть скорректирует лечение. Эти все таблетки Лене не помогают совсем (судя по животу)
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:24   #1626
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Как жалко Лену!!!
А как Карина отреагировала на маму? Что говорила, как отнеслась?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:19
ответ для Koroleva , на сообщение « А теперь насчет Лены.... Мы там были... »
  #1627
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Лену нужно свозить на консультацию к Фирсову в Боткинскую больницу, к нему можно бесплатно записаться по обычному полису. Он считается лучшим в городе специалистом по гепатиту В. Может он хоть скорректирует лечение. Эти все таблетки Лене не помогают совсем (судя по животу)
Аня, что нужно сделать чтобы попасть к нему? явки-пороли есть? или все стандартно - искать телефон Боткинсой, звонить туда и просто записываться? или все же нужно направление из районной поликлиники?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:31
ответ для Kalvic , на сообщение « Аня, что нужно сделать чтобы попасть к... »
  #1628
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
Аня, что нужно сделать чтобы попасть к нему? явки-пороли есть? или все стандартно - искать телефон Боткинсой, звонить туда и просто записываться? или все же нужно направление из районной поликлиники?
Нужно просто позвонить в Боткинскую больницу и записаться на прием в Фирсову. Он профессор, ему где-то за 60. Считается гением гепатита В, любит вытягивать безнадежных больных. К нему записаться на прием просто. Принимает он по полису ОМС, так что бесплатно, если приехать натощак, то он сразу и направления на анализы даст. Может, он госпитализирует Лену? Думаю, что стоит попробовать. Ей бы асцит остановить.....

Направления никакого не нужно, ее выписок будет более, чем достаточно!
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:39
ответ для Koroleva , на сообщение « Нужно просто позвонить в Боткинскую... »
  #1629
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Лену нужно свозить на консультацию к Фирсову в Боткинскую больницу.
Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Может, он госпитализирует Лену? Думаю, что стоит попробовать. Ей бы асцит остановить.....
А Лена-то сама согласна?

Когда мы с ней говорили об этом, она была настроена на то, что живот придется "еще раз спускать", но речи о том, чтобы лечить (сейчас) печень - не было.
А по гепатиту - в Мечниковке (назначения при выписке) рекомендовали сдать анализ крови по методу ПЦР на гепатит. На словах сказали, что это не срочно, рекомендовали восстановить подвижность, а там уже и кровь проверять. В последних выписках гепатит Лене то пишут, то нет.
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:05
ответ для VaninKa , на сообщение « А Лена-то сама согласна? Когда мы с... »
  #1630
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
А Лена-то сама согласна?

Когда мы с ней говорили об этом, она была настроена на то, что живот придется "еще раз спускать", но речи о том, чтобы лечить (сейчас) печень - не было.
А по гепатиту - в Мечниковке рекомендовали сдать анализ крови по методу ПЦР на гепатит. В последних выписках гепатит Лене то пишут, то нет.
А разве ей ПЦР не сдавали??? Очень странно.... Это один из первых анализов, который сдается в такой ситуации. Гепатит В -это диагноз на всю жизнь, он просто переходит с тадию длительной ремиссии, и там много показателей по которым он ставится. Думаю, что Лена согласится, могу с ней поговорить. К тому же у нее уже может быть олдин из сопутствующих гепатитов, типа гепатита Н, а на него анализы она не сдавала.
В любом случае, Фирсов назначит сразу ей кучу анализов и направления выпишет. Думаю, что стоит съездить.
1) Записаться на прием
2) Договориться с соц. службой, чтобы они забронировали машину, которая Лену туда отвезет и привезет обратно.
3) Послушать, что скажет Фирсов, попросить его помочь.

Еще у нас есть в городе такая Райхельсон Карина Леонидовна, она занимается вообще всякимси сложными случаями, любит разгадывать загадки. Может еще имеет смысл к ней смотаться. Но она работает в 31 больнице. Из тех, кто понимает в подобного рода проблемах, никого лучше не знаю, всех отправляют к ним. Но сначала Фирсов, а
потом уже Райхельсон, если Фирсов откажется.
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena