261 гимназия Кировского района в 2012 году - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для Ворона1983 , на сообщение « А куда пошли? »
  #3081
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Ворона1983 Посмотреть сообщение
А куда пошли?
куда и хотели ... недалеко от дома в английскую..

это неделю назад (после постановления с проспиской) "психанула" в силу нервического характера и решиал записаться и подежурить в 261 261 от нас далековато все таки...
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:20
ответ для yaninamama , на сообщение « многие из нашего списка были... »
  #3082
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
многие из нашего списка были льготниками!! так что вы бы по факту оказались бы раньше.. многие не пришли просто..
да не.. у нас все хорошо сложилось в основной школе.. поэтому я и не дернулась...
сложилось бы плохо... я бы прискала....
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:34   #3083
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Когда пошли записываться льготники по прописке, появился пласт родителей, которые в эту школу не хотели, но приписаны к ней. Им не удалось попасть в 377, тк там по прописке места подходили к концу, и шансов уже не было. Так что их осчастливили гимназией поневоле, спасибо новым правилам приема. Возникла заминка при приеме документов, мы с написанным заявлением просидели час в кабинете без доступа к администрации. В это время вся комиссия пыталась отговорить "всплывших" кандидатов подавать документ: школа сложная, дети не потянут, но не отказался, насколько я поняла, никто. Видно было, что у комиссии есть напряг, они не ожидали, что к ним придет поток именно из-за нехватки мест в соседних школах. То, что 7 номер оказался 106-тым говорит, что мест оставалось впритык. После всех льготников человек 60 в зале еще было, по моим ощущениям...
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:50   #3084
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Когда пошли записываться льготники по прописке, появился пласт родителей, которые в эту школу не хотели, но приписаны к ней. Им не удалось попасть в 377, тк там по прописке места подходили к концу, и шансов уже не было. Так что их осчастливили гимназией поневоле, спасибо новым правилам приема. Возникла заминка при приеме документов, мы с написанным заявлением просидели час в кабинете без доступа к администрации. В это время вся комиссия пыталась отговорить "всплывших" кандидатов подавать документ: школа сложная, дети не потянут, но не отказался, насколько я поняла, никто. Видно было, что у комиссии есть напряг, они не ожидали, что к ним придет поток именно из-за нехватки мест в соседних школах. То, что 7 номер оказался 106-тым говорит, что мест оставалось впритык. После всех льготников человек 60 в зале еще было, по моим ощущениям...
ух ты, какой поворот событий.. надеюсь, всё же все поступили, кто так долго к этому стремился
alba is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:09   #3085
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


Девочки, а курсы как-нибудь повлияли или нет? Может кого там отметили особо на курсах и "ждали", я конечно про не приписанных?!
Подскажите, пожалуйста, а на курсы попали все желающие пришедшие на собрание в сентябре?

Ужасно, конечно, когда те кто хотят - не попадают, кто не хочет - попадает....
Креветка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:21   #3086
Gitane
Старожил
 
Аватар для Gitane
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 1 011


Повлияли, думаю, в том смысле, что те, кто на курсы совсем не ходил, были для администрации "раздражителем". Видно, что они предпочитают знать своих будущих детей "в лицо". И думаю, что если после приема уже всех заявлений будет спорная ситуация, то предпочтение отдадут ребенку с курсов. Прямой связи между "курсы-поступил", конечно, нет.
Gitane is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:40
ответ для Gitane , на сообщение « Повлияли, думаю, в том смысле, что те,... »
  #3087
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


Цитата:
Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
Повлияли, думаю, в том смысле, что те, кто на курсы совсем не ходил, были для администрации "раздражителем". Видно, что они предпочитают знать своих будущих детей "в лицо". И думаю, что если после приема уже всех заявлений будет спорная ситуация, то предпочтение отдадут ребенку с курсов. Прямой связи между "курсы-поступил", конечно, нет.
Спасибо! И можно еще про запись на курсы - не было проблем записаться в сентябре на собрании?
__________________
"Вот они сидят втроем и беседуют: Христос, Будда и Георгий Михайлович Гинзбург.
А, собственно, о чем им говорить? Они сидят и улыбаются." (с)
------------------------------------------------

Папа Миша+Мама Алена = Федор (23.01.2006) + Егор (02.01.2011)
Креветка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:42   #3088
Ворона1983
Элита
 
Аватар для Ворона1983
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Спасибо! И можно еще про запись на курсы - не было проблем записаться в сентябре на собрании?
Нет.Пустили список,все желающие записались.
__________________

«Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»



Ворона1983 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:44   #3089
Настёк
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 10


Девочки, а можно поинтересоваться, кто сколько баллов набрал на последнем тестировании по развитию речи и какой был максимально возможный,( я слышала, что в разных группах по разному, где max 18, где max 21) а то меня директор спросила как мы написали. Хотелось бы быть в курсе средней "t" по курсам))
Настёк is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:50   #3090
АЮС
Активный участник
 
Аватар для АЮС
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Настёк Посмотреть сообщение
Девочки, а можно поинтересоваться, кто сколько баллов набрал на последнем тестировании по развитию речи и какой был максимально возможный,( я слышала, что в разных группах по разному, где max 18, где max 21) а то меня директор спросила как мы написали. Хотелось бы быть в курсе средней "t" по курсам))
А какие задание были на последнем тестировании по развитию речи?
АЮС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena