ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 18:45   #4091
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Юлия Евгеньевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте!А что,можно прям проситься и они пойдут навстречу при наличии свободных номеров?
А почему нет? Нас сразу поселили в первый корпус. Я попросила показать мне другие номера, т.к. мой номер меня не устроил из-за тесноты и раковины в душевом поддоне. Мне дали ключи от других номеров, чтобы я могла их посмотреть, но там с ремонтом полный аут. Вобще все обслуживание и оснащение пансионата времен СССР. И шведский стол на украинский лад. Очереди за мясом, гарнирами и блинами. Фрукты, выпечка, мясо и блины по выдаче. Если просишь больше, чем "положено" кривят рот или предлагают подойти за блинами ребенку, если говоришь, что берешь на двоих.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 18:55
ответ для Oxуgen , на сообщение « А почему нет? Нас сразу поселили в... »
  #4092
Анастасия69
Гость
 
Аватар для Анастасия69
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: С-Пб , Парк Победы
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
А почему нет? Нас сразу поселили в первый корпус. Я попросила показать мне другие номера, т.к. мой номер меня не устроил из-за тесноты и раковины в душевом поддоне. Мне дали ключи от других номеров, чтобы я могла их посмотреть, но там с ремонтом полный аут. Вобще все обслуживание и оснащение пансионата времен СССР. И шведский стол на украинский лад. Очереди за мясом, гарнирами и блинами. Фрукты, выпечка, мясо и блины по выдаче. Если просишь больше, чем "положено" кривят рот или предлагают подойти за блинами ребенку, если говоришь, что берешь на двоих.
А сколько блинов и сосисок положено на одного?
__________________
Анастасия69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:00   #4093
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Анастасия69 Посмотреть сообщение
А сколько блинов и сосисок положено на одного?
А это зависит от девушки на раздаче. У всех по-разному . Начальники, млин. Могу посоветовать только одно, не боитесь просить столько, сколько нужно. А если хотите блинов, то лучше не опаздывать на завтрак и первым делом бежать в очередь за блинами. У меня муж по 20 минут в очереди стоял.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:36
ответ для Oxуgen , на сообщение « А это зависит от девушки на раздаче. У... »
  #4094
Анастасия69
Гость
 
Аватар для Анастасия69
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: С-Пб , Парк Победы
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
А это зависит от девушки на раздаче. У всех по-разному . Начальники, млин. Могу посоветовать только одно, не боитесь просить столько, сколько нужно. А если хотите блинов, то лучше не опаздывать на завтрак и первым делом бежать в очередь за блинами. У меня муж по 20 минут в очереди стоял.
у меня ребенок плохо ест. и сколько мы ездили- в столовой почти ничего не ест. в основном все брала в номер и кормила потом. а раз шведский стол то выносить нельзя. А он как раз блины и сосиски обожает.

А в какую смену лучше есть? первая как-то рано, а на вторую вкусного хватает?
__________________
Анастасия69 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:46
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4095
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256


А кондиционеры в столовой ( Крым) есть?
chinysha is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:51   #4096
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Анастасия69 Посмотреть сообщение
у меня ребенок плохо ест. и сколько мы ездили- в столовой почти ничего не ест. в основном все брала в номер и кормила потом. а раз шведский стол то выносить нельзя. А он как раз блины и сосиски обожает.

А в какую смену лучше есть? первая как-то рано, а на вторую вкусного хватает?
Я не знаю, как в первую смену...но я думаю, что они все-таки выдают определенное кол-во в первую и вторую смены. Нам раньше 9-ти на завтрак не встать))
А на тему выноса: подойдите сразу к администрации столовой и попробуйте договориться, что будете в контейнере брать порцию ребенку. Мотивируйте, что у ребенка такая проблема - не может есть в столовой... Может и получиться.. Если ребенок болел, то еду разрешали выносить по справке от врача.
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:52
ответ для chinysha , на сообщение « А кондиционеры в столовой ( Крым) есть? »
  #4097
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Анастасия69 Посмотреть сообщение
у меня ребенок плохо ест. и сколько мы ездили- в столовой почти ничего не ест. в основном все брала в номер и кормила потом. а раз шведский стол то выносить нельзя. А он как раз блины и сосиски обожает.

А в какую смену лучше есть? первая как-то рано, а на вторую вкусного хватает?
Мы были в первую. Завтрак с 7-30, мы приходили к 8 примерно. К концу нашего завтрака блинов этих без всякой очереди было завались. Не знаю, как во вторую смену.

Цитата:
Сообщение от chinysha Посмотреть сообщение
А кондиционеры в столовой ( Крым) есть?
Есть немного. И люстры-вентиляторы.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:56
ответ для chinysha , на сообщение « А кондиционеры в столовой ( Крым) есть? »
  #4098
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от chinysha Посмотреть сообщение
А кондиционеры в столовой ( Крым) есть?
Нет)) Вентиляторы, которые не всегда включают))
Я так боялась, что будет в номере жарко, но нам иногда и прохладно бывало...это когда дожди. 4 корпус в тени, так что в нем кондей был бы нужен для просушки комнаты, а не для охлаждения))
__________________
Скоро стану Царевной!))))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:57
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4099
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


По поводу сколько чего дают. Люди наши не обладают чувством меры вообще. Неоднократно видела, как человек подходит и сгребает в свою тарелку салат оливье порций так на 10-15 без всякого зазрения совести. И плевать ему, что кому-то не достанется. Поэтому и стоят девушки на мясном и на блинах. Когда мы только приехали, кондитерские изделия лежали в свободном доступе. И нам не хватило. А за соседними столами на тарелках лежали горы этих плюшек. Я пошла к администратору с вопросом, она сказала, что у них всё расчитано по количеству людей. На следующий день поставили девушку на сладкое.
Я считаю, это правильно.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 20:58
ответ для olica , на сообщение « Нет)) Вентиляторы, которые не всегда... »
  #4100
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Нет)) Вентиляторы, которые не всегда включают))
Я так боялась, что будет в номере жарко, но нам иногда и прохладно бывало...это когда дожди. 4 корпус в тени, так что в нем кондей был бы нужен для просушки комнаты, а не для охлаждения))
Есть кондиционер между 4 и 5 столом в 1 зале точно, мы под ним сидели)))
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena