Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 14:02
ответ для NEjulka , на сообщение « Вот о таких наборах я и говорила )))... »
  #221
Новая мамочка
Элита
 
Аватар для Новая мамочка
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Вот что я присмотрела, мне нужно каждому по 3 подарка.Маме- ночная рубашка Etam, кружка-сито для муки (просеивать) и тостер. Папе футболка Зенит его фамилией, аксессуар к его фотоаппарату. Мужу- парфюм, компрессор для автомобиля и либо свитер, либо не знаю еще что... и папе одного подарка нет. Свекрови халат домашний, свекру ящик для инструментов.(им по одному). Семейным парам- друзьям - ?? пока не знаю. Скатерти заинтересовали, которые Русского льна. Всем скатерти не подаришь...

расскажите, пожалуйста, где делаю зенитовские футболки с фамилией и сколько стоит это удовольствие?
Новая мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 16:16   #222
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Я к НГ начинаю готовиться с сентября, иначе очень дорого получается + у мамы д/р 24 января, а живет мама далеко, и приезжает к нам тока на НГ - т.е. подарки ей и всем прочим родственникам, живущим в том же городе, передаются с ней. Нежно люблю ОЗ

Мама (НГ + д/р, 64 года): сумка большая кожаная качественная (это был ее заказ) + перчатки к ней, + тапочки, шарфик вяз.мех, думаю, что еще парфюмку какую-нибудь добавлю.
Сын (13 лет): гитара, чехол, струны, медиаторы (это от бабушки - моей мамы) + PSP от нас и БМ (его папы) пополам, + тоже еще что-нить лично от себя положу, думаю, что тоже парфюмку.
Муж: набор Dior Highner Energy (это он хотел) + обложки для паспорта и автодокументов.
БМ (отец моего сына): сумка кожаная формата А4, чтобы документы помещались.
Бабушка (моя, 84 года, очень активная дама): шарфик вяз.мех, парфюмка и еще буду что-то искать, пока не знаю, что именно.

Родителям БМ подарки уже передала, они тоже далеко живут (шапку+шарф вяз мех. свекрови и кошелек свекру), у мужа родителей давно нет в живых.

Другие подарки (родственники, друзья, и их дети): у Тани tabu купила 2 детских финских шампуня по 500 мл; зеркальца со стразами в закупке подарков; кружки новогодние в коробках - в Ленте, вполне приличные, 3 штуки, со снежинками - еще надо купить; в ОЗ - обложку для автодокументов (брату), парфюмку и пижамку - его жене, пижамку и кошелек - племяннице, их дочке.

Не люблю дарить наборы, которые в парфюмерных продаются - обезличенные они какие-то...

Поиск подарочных мелочей продолжается.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:45   #223
Сюрприз
Старожил
 
Аватар для Сюрприз
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: М.Академическая 948-58-30
Сообщений: 1 043


А мне муж сегодня уже сделал подарок на НГ - посудомоечную машину....Вот сижу вроде и рада, а вроде бы и нет...Для меня в виде подарка это равносильно молотку или дрели...Придется "нормальный " подарок самой себе покупать.
Вот думаю может ему сковородку подарить?!
Сюрприз is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:01   #224
gera
Активный участник
 
Аватар для gera
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Сюрприз Посмотреть сообщение
А мне муж сегодня уже сделал подарок на НГ - посудомоечную машину....Вот сижу вроде и рада, а вроде бы и нет...Для меня в виде подарка это равносильно молотку или дрели...Придется "нормальный " подарок самой себе покупать.
Вот думаю может ему сковородку подарить?!
У нас принято на НГ в семью какую-то вещь покупать, такой семейный подарок для себя любимых...вот посудомойка это из этого числа. Мне, кстати, муж несколько лет назад тоже посудомойку на НГ подарил, такой довольный был , моя реакция была абсолютно как у вас и рада и нет. Я помучилась, помучилась да и сказала правду, что мол довольна конечно, но хочется чего-то для души...вот с тех пор у нас такие подарки называются семейными
А сковорода - отличный подарок
__________________
У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего. Оскар Уайлд.
Я вру только чистую правду! Б. Мюнхаузен
gera is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:13   #225
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Сюрприз Посмотреть сообщение
А мне муж сегодня уже сделал подарок на НГ - посудомоечную машину....Вот сижу вроде и рада, а вроде бы и нет...Для меня в виде подарка это равносильно молотку или дрели...Придется "нормальный " подарок самой себе покупать.
Вот думаю может ему сковородку подарить?!
Зря Вы так....
Посудомойка это самый лучший подарок для женщины ИМХО. Она же облегчает Вам жизнь!
Что такое нормальный подарок в Вашем понимании? Подсвечник, статуэтка?

Кстати, я как раз ищу того, кто подарит мне сковородку на Новый год
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:37
ответ для Пламя , на сообщение « Зря Вы так.... Посудомойка это самый... »
  #226
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Зря Вы так....
Посудомойка это самый лучший подарок для женщины ИМХО. Она же облегчает Вам жизнь!
Что такое нормальный подарок в Вашем понимании? Подсвечник, статуэтка?

Кстати, я как раз ищу того, кто подарит мне сковородку на Новый год
нам тетя дарит на нг посудомойку,я в полном восторге!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 03:49   #227
vikuly
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 30


Присоединяюсь девочки к вам!
Мне вот очень хочется своему мужу подарить на НГ свитер с рождественским рисунком, олени там узоры и такой же купить себе. Так загорелась этой идеей, а вот где купить такие свитеры не знаю((((. Может кто-нибудь подскажет магазинчик??
vikuly is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 04:02
ответ для vikuly , на сообщение « Присоединяюсь девочки к вам! Мне вот... »
  #228
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от vikuly Посмотреть сообщение
Присоединяюсь девочки к вам!
Мне вот очень хочется своему мужу подарить на НГ свитер с рождественским рисунком, олени там узоры и такой же купить себе. Так загорелась этой идеей, а вот где купить такие свитеры не знаю((((. Может кто-нибудь подскажет магазинчик??
финкамного кто оттуда привози на заказ
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 04:03   #229
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


сегодня кстати получила календари с нетпринта и открытки-просто вах!и недорого!мне открытки в контакте без оборотной стороны в 2 раза дороже предлагали(
так что спасибо большое за ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 10:21   #230
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Товарищи! А может кто-то подскажет, где делают оцифровку видео? Просто хотелось бы сюрприз одному человеку сделать: есть видеокассета, ее бы на диск переписать...
Felicia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena