Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.03.2010, 02:45   #101
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Мне фирма нравится: и товары, и сервис. За несколько лет было только одно недовложение, но я позвонила и мне выслали товарчик с подарочком впридачу. Ещё просто так высылали пару раз посылки с подарками (туал. воды, дезики...) в честь юбилея первого заказа и ещё чего-то. Была очень приятно удивлена.
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:06   #102
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Девушки, которые через инет заказывали, вам через сколько дней собрали заказ, или позвонили, или прислали заказ? "Уж полночь близится. а Германа всё нет"(с) Я там шампуник заказала, а дома мой уже почти того.... на 1 раз осталось... мне новый покупать или этот есть шанс дождаться?
hna is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:42
ответ для hna , на сообщение « Девушки, которые через инет заказывали,... »
  #103
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
Девушки, которые через инет заказывали, вам через сколько дней собрали заказ, или позвонили, или прислали заказ? "Уж полночь близится. а Германа всё нет"(с) Я там шампуник заказала, а дома мой уже почти того.... на 1 раз осталось... мне новый покупать или этот есть шанс дождаться?
Обычно в течение 2-3х недель присылают.. я к примеру вчера получала заказы от 01.03, а выслали их 05.03
Еще можно позвонить по тел. 8-800-200-1000 и назвав свои данные (ФИО, адрес) узнать какой номер Вам присвоили ну и про заказ - тоже можно узнать - на какой он стадии. И еще один вариант - можно отправить письмо по эл.почте с аналогичными вопросами - адрес должен быть где-то на сайте.. типа "связаться с нами" или что-то в этом духе
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:10
ответ для hna , на сообщение « Девушки, которые через инет заказывали,... »
  #104
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


Через интернет всегда приходило в течение 10-12 дней, а если заказывать по телефону, тогда надо ждать 3-4 недели.
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 14:49   #105
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Девочки,а никто не сталкивался с обменом(прислали в подарок футболку,она большая,хочу поменять на др.размер).могут они поменять интересно?
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:52   #106
G_S
Старожил
 
Аватар для G_S
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 449


2.5 недели назад, заказала тушь. в подарок прислали тональник Ирия (причем нужного цвета). еще и доставка бесплатная оказалась. балдею! ))))
G_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 15:53   #107
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Спасибо за ответы, как только я написала, почти сразу пришла смс от них... Написали, что в течении 10ти дней курьер свяжется со мной Снова неизвестность.... купить шампунь или не купить ? - вот в чём вопрос...
hna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:37   #108
hna
Мега-элита
 
Аватар для hna
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3 992


Может кому интересно, заказ я свой получила Принесли домой как и обещали, что приятно Взамен подарочного анцеллюлитного чегототам положили крем для лица Омега 3-6-9. Я ващет другими кремами лицо мажу, незнакомыми опасаюсь... у меня кожа чуйствительная и ей может не понравиться замена... но попробую на выходных (чтобы остался шанс лицо в порядок привести если что). Наборчик с жемчугом вполне симпатичный, у колечка ободок не цельный, а с возможностью расширить по размеру, так что всем подойдёт. А ещё взаместо геля для душа кофе, прислали миндаль.... не знаю что бы это значило, ну да не критичная ошибка. Шампуньчик подоспел как раз вовремя
hna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 13:47
ответ для Marvas , на сообщение « Значит мне так везёт на хорошие... »
  #109
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


[QUOTE=Marvas;40399819]Значит мне так везёт на хорошие подарки, конверт с заказом был отправлен давным давно, просто я не верю ,что уже несколько раз мои заказы просто затерялись.я

та же фигня, но это первый раз, раньше всё было отлично. в конце декабря отправила им письмо с заказом, но до сих пор ни ответа, ни привета. вот на днях ещё раз отправила...посмотрим что будет
Limon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 16:01
ответ для Limon4ik , на сообщение « [QUOTE=Marvas;40399819]Значит мне так... »
  #110
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Девочки, я заказываю второй раз!
Первый раз всё понравилось, кроме подарка Набор сумок на картинке отличается от реального)))) Короче лежит где-то далеко в шкафу Получала на почте.
Сейчас заказала свыше 1500, доставку 129руб. не берут и доставит курьер на дом, супер.
Заказ делала по телефону 2 дня назад, сегодня пришла смс, что товар отправлен, курьер свяжется в течение 10 дней! В подарок крем и опять какая-то сумка, наверно присоединится к предшественницам)))))
МуравейМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena