"Атланта" на Блюхера подскажите - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 13:06
ответ для azira , на сообщение « сейчас у Лесной строится "Лесная... »
  #31
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от azira Посмотреть сообщение
сейчас у Лесной строится "Лесная сказка" - по цене примерно как Атланта, сдача то ли в 12, то ли в 13 году, но без отделки
Лесную сказку раньше 2014-го не ждите, и меньше слушайте сказки в офисах таких горе застройщиков.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 15:26   #32
azira
Элита
 
Аватар для azira
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Сейчас почти все общаги строят в эконом сегменте, ипотечники будут счастливы и такому. Дешево и чтобы все было хорошо не бывает, пора уже это запомнить.
я бы не сказала, что там дешево - очень даже дорого. Один плюс - рассрочка без %
azira is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:07
ответ для azira , на сообщение « я бы не сказала, что там дешево - очень... »
  #33
Д&П
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 193


Мы ездили смотреть это место - не понравилось, впритык совсем еще один дом, мощная ЛЭП
рядом, не решились.
Д&П is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:32
ответ для Д&П , на сообщение « Мы ездили смотреть это место - не... »
  #34
mv_
Частый гость
 
Аватар для mv_
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 98


ЛЭП вроде будут закапывать - инвестор купил участок, на котором она стоит.
mv_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 17:55
ответ для mv_ , на сообщение « ЛЭП вроде будут закапывать - инвестор... »
  #35
Д&П
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 193


Да, я читала об этом.
Вопрос в том когда именно это случится, т.к. проект очень дорогостоящий, и что-то не пишут ничего какое влияние будет оказывать ЛЭП когда ее закопают.
Д&П is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:51
ответ для Д&П , на сообщение « Да, я читала об этом. Вопрос в том... »
  #36
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Д&П Посмотреть сообщение
Да, я читала об этом.
Вопрос в том когда именно это случится, т.к. проект очень дорогостоящий, и что-то не пишут ничего какое влияние будет оказывать ЛЭП когда ее закопают.
да чем позже тем лучше. Сейчас под ЛЭП огромный красивый газон. Если вместо него бетонных коробок настроят будет ацтой.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:32   #37
PugoPolya
Старожил
 
Аватар для PugoPolya
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
да чем позже тем лучше. Сейчас под ЛЭП огромный красивый газон. Если вместо него бетонных коробок настроят будет ацтой.
присоединюсь,что ЛЭП лучше когда пока так как есть...хоть трассу блюхера от квартала немного отделяет...
не берусь говорить о самой атланте и его застройщиках...но место , район где строят атланту не такой уж и плохой...для автомобилистов недалека кад и вообще в целом удобно выбираться и в центр ...для пешеходов на общественном транспорте,преимущественно маршрутках можно уехать в любой конец города.....ну кроме автово ленинский...но ко всем веткам метро точно...идут марштрутки и на север и на ВО и в невский раойн...квартал сам по себе зеленый...
я когда приехала в этот район мне было не по себе..но потом оценила преимущества...(но у нас была отдельная история,мы не выбирали )
кладбище есть в 7-10 минутах ходьбы..ну и что?!...оно совсем не напрягает и не ощущается...дополнительный зеленый массив...
PugoPolya is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:05   #38
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от PugoPolya Посмотреть сообщение
дополнительный зеленый массив...
...с мертвецами и призраками
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 01:34
ответ для u945 , на сообщение « ...с мертвецами и призраками:065: »
  #39
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Где бы по ним посмотреть ситуацию - не знаете ,ну хоть примерно ? А то боязно как-то вписываться ... И еще -Вы не в курсе -около метро Лесная (в зоне пешей доступности) кто-то начинал строить дом и предлагал там студии по очень низким ценам. Компания строит явно с задержками ,но достраивает. Не могу вспомнить название компании. Не подскажете? И к ним как- можно вписаться ? На задержку в районе года я готова ,главное ,чтобы достроили.
Это Лидер Групп, если не ошибаюсь. Место, если вообще рассматривать наш район (чего крайне не советую и много раз писала, почему), неплохое. Довольно тихо, рядом садик с бассейном (очень хороший, мы в него ходили), школа и детский КДЦ. До метро тоже близко. Но застройщик -
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 18:54
ответ для vezhira , на сообщение « Это Лидер Групп, если не ошибаюсь.... »
  #40
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Это Лидер Групп, если не ошибаюсь. Место, если вообще рассматривать наш район (чего крайне не советую и много раз писала, почему), неплохое. Довольно тихо, рядом садик с бассейном (очень хороший, мы в него ходили), школа и детский КДЦ. До метро тоже близко. Но застройщик -
Спасибо за ответ! Я уже вспомнила название завтройщика и уже его не рассматриваю.
maari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena