@@ марафон стройнеющих красоток к лету @@ - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2011, 10:18   #61
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Вчера кстати муж увидел на телефоне цифру 53 на фоне, спросил - "Что это?". Ну я тихонечко ему ответила, что для самовнушения, слава богу он не чего не сказал, типо "Лучше бы меньше жрала" и т.д., он может так сказать... Он промолчал )))) УРА!!!
MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:29   #62
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
неа, не пошло,, у меня вчера бы черный день вообще ужасный.....В эмоциональном плане....
А не часто ли ты голодать собралась на такие длительные промежутки времени?
даже не знаю...а ты считаешь что 7дней-это длительное голодание...просто реально вес сбрасывается на голодовке,а на всем остальном очень медленно...просто вот на голодовке сброшу пару кг,и дальше выход,постараюсь закрепить...и.т.д...а может это вредно...сама не знаю,но мне на голодовке проще сбрасывать чнм на всем остальном,тем более что время идеальное,муж всякими вкусностями искушать не будет...
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:31
ответ для MariKrissi , на сообщение « Вчера кстати муж увидел на телефоне... »
  #63
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
я бы завтра хотела на гречке,,,кто со мной????
ой,Мариш, поздно увидела - уже слопала бублик с кофеем.Кстати. вчера начала есть, глова кружиться перестала....Зато утром привес сразу 1.2 Но еще отечность в этом виновата, кольцо аж не снимается

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну и у нее же ежедневный уход купила - ночной крем, дневной и чистку - там молочный пиллинг, скраб.
а что за фирма? я вот уже несколько лет прыгаю , не могу найти для себя хороший уход.
А тониками не пользуюсь. Только умывалками.Знаю.что рекомендуют, но ....
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:50
ответ для Nikam1 , на сообщение « даже не знаю...а ты считаешь что... »
  #64
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
даже не знаю...а ты считаешь что 7дней-это длительное голодание...просто реально вес сбрасывается на голодовке,а на всем остальном очень медленно...просто вот на голодовке сброшу пару кг,и дальше выход,постараюсь закрепить...и.т.д...а может это вредно...сама не знаю,но мне на голодовке проще сбрасывать чнм на всем остальном,тем более что время идеальное,муж всякими вкусностями искушать не будет...
А расскажите как вы голодовку с обычной жизнью совмещаете?! Работа, прогулки с дитем, домашние обязанности. У меня такое ощущение, что есть перестану и тут же превращусь в недвижимость.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 10:54
ответ для MariKrissi , на сообщение « Вчера кстати муж увидел на телефоне... »
  #65
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Вчера кстати муж увидел на телефоне цифру 53 на фоне, спросил - "Что это?". Ну я тихонечко ему ответила, что для самовнушения, слава богу он не чего не сказал, типо "Лучше бы меньше жрала" и т.д., он может так сказать... Он промолчал )))) УРА!!!
А может быть один раз стоит мужу задать вопрос глядя в глаза: ты ХОЧЕШЬ меня обидеть?! тебе НРАВИТСЯ делать больно?!

Может быть реально не понимает, что ты при этом чувствуешь?!
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:29   #66
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Ох, еще раз, спасибо, девочки... С вами и в правду легче... Я для того чтобы не испугаться худеть (мне нужно на 9 кг похудеть). Я разбила на три этапа значит с 56 до 53, с 53 до 50, с 50 до 47... Одну ступень пройду, что нить вкусненькое себе куплю. Так как первый этап это 53 кг, я везде для самовнушения (не знаю как правильно сказать) написала 53 кг, на телефоне на фоне, на рабочем столе на компьютере, хочу еще распечатать повесить на холодильник и на зеркало повесить... Еще фигуру надо какую нить распечатать и тоже на зеркало повесить... Достигну этой ступени, повешу 50 кг ))) Вот так...
Отличная идея!
ПыСы лезу не в свое дело и не по теме, извини... но не могу не отметить и не спросить - судя по вышеизложенному, ты владеешь (или интуитивно чувствуешь, что еще круче) психологическими тонкостями и знаниями... и так позволяешь с собой общаться мужу... так всегда было? или это какое то упущение?
Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
даже не знаю...а ты считаешь что 7дней-это длительное голодание...просто реально вес сбрасывается на голодовке,а на всем остальном очень медленно...просто вот на голодовке сброшу пару кг,и дальше выход,постараюсь закрепить...и.т.д...а может это вредно...сама не знаю,но мне на голодовке проще сбрасывать чнм на всем остальном,тем более что время идеальное,муж всякими вкусностями искушать не будет...
Мне кажется, что если ты сама чувствуешь себя хорошо и дается голодание легко - вперед! Тем более такая возможность выпадает не часто и далеко не всем - вдохновить на голодание мужа!!!
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение


а что за фирма? я вот уже несколько лет прыгаю , не могу найти для себя хороший уход.
А тониками не пользуюсь. Только умывалками.Знаю.что рекомендуют, но ....
Премиум. Московского института красоты.
Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
А может быть один раз стоит мужу задать вопрос глядя в глаза: ты ХОЧЕШЬ меня обидеть?! тебе НРАВИТСЯ делать больно?!

Может быть реально не понимает, что ты при этом чувствуешь?!
Не надо ему подсказывать! Мои любимый вопросы - "Зачем? Для чего? С какой целью?" - пусть сам пошевелит извилиной.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:31
ответ для Annfish , на сообщение « Отличная идея! ПыСы лезу не в свое... »
  #67
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение

Премиум. Московского института красоты.

.
я про такой и не слышала
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:33
ответ для Nikam1 , на сообщение « даже не знаю...а ты считаешь что... »
  #68
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
даже не знаю...а ты считаешь что 7дней-это длительное голодание...просто реально вес сбрасывается на голодовке,а на всем остальном очень медленно...просто вот на голодовке сброшу пару кг,и дальше выход,постараюсь закрепить...и.т.д...а может это вредно...сама не знаю,но мне на голодовке проще сбрасывать чнм на всем остальном,тем более что время идеальное,муж всякими вкусностями искушать не будет...
ну, я вообще,не спец по голодовкам, но если однодневное голодание рекомендуют раз в неделю, то недельное голодание,наверное, по логике, раз в 2 мес.....
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:25   #69
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, привет!
MariKrissi - тут одна девочка где-то писала, что ей реально помогло - повесить на холодильник фото себя же в самом большом весе, самое неудачное. Как, говорит, подоуйду, чтобы поесть, натыкаюсь на себя "красивую" - сразу же отпадает все желание есть не то. А про то, чтобы разбить на 3 этапа - это классная мысль!!! Т.к. будут срывы, их будет проще преодолеть, говоря себе, что впереди не 9 кг, а 2 к примеру!
У тебя все получится!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 12:26   #70
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Я тоже хочу на гречку на разгрузку.
Хотела сегодня, но с утра съела уже каши овсяной, 2 печенья с отрубями и 2 кусочками сыра + чай с медом.
Есть не хочу, думаю остаток дня на кефире продержатся, а то с утра весы ТАКУЮ цифру показали, что чуть не упала.
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena