Предновогодние невесты-декабрь 2011 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.10.2011, 22:50
ответ для prettyee , на сообщение « мы костюм купили в Fosp'e, а вот с... »
  #71
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от prettyee Посмотреть сообщение
мы костюм купили в Fosp'e, а вот с сорочкой проблемы... нужна под цвет моего платья (шампань) под запонки, а с выбор не велик... те, которые подходят по цвету, рукав короток. В одном магазине нам сказали, что нам вообще нужно искать магазин для высоких людей, хотя рост 186см, вроде и не так уж высок...))) и еще пытаюсь уговорить на жилет с пластроном, но пока безуспешно....
У меня тоже платье под цвет шампань. А какого цвета вы рубашку ищите, как и платье или еще есть варианты???
arisha0312 is offline  
Старый 15.10.2011, 11:22
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #72
naglay
Гость
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6


Девчонки, кому нужны дешевые конфетти?
Очень красиво смотрятся, при встречи молодых из ЗАГСОВ.
Фотографии очень красивые.
Пишите в личку
naglay is offline  
Старый 15.10.2011, 23:02   #73
prettyee
Частый гость
 
Аватар для prettyee
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от arisha0312 Посмотреть сообщение
У меня тоже платье под цвет шампань. А какого цвета вы рубашку ищите, как и платье или еще есть варианты???

надеемся найти под цвет платья.... а вы???)))
prettyee is offline  
Старый 16.10.2011, 00:12
ответ для prettyee , на сообщение « Поздравляю, frikadelka)))) платье... »
  #74
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от prettyee Посмотреть сообщение
Поздравляю, frikadelka)))) платье куплено - это главное!))))))

Да, девочки, думаем пофоткаться до и после регистрации, только вот "до" не очень хочется, тк непонятно какая погода будет и во что может превратиться платье до ЗАГСа, если погода подкачает...

А первый танец вы ставите с профессионалом или сами?

фоткайтесь после регистрации, мы женились в прошлом году (19.12), погода была хорошая, ясная, но морозная.. Носы красные, глаза красные.. на платье вылезая и залезая в лимузин понаступали пару раз, букет мой весь растрепался..
мне уже было все равно, главное что в загсе все было чудесненько)))))
yshki is offline  
Старый 16.10.2011, 00:15
ответ для vik_kiss , на сообщение « Привет! Мы тоже в Калининском ЗАГСе,... »
  #75
yshki
Небожитель
 
Аватар для yshki
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 15 709


Цитата:
Сообщение от vik_kiss Посмотреть сообщение

Девченки, а подскажите, что сверху на платье одевать? По многим отзывам в свадебных шубках девушки замерзают, а погоду предсказать на декабрь - не реально! А в куртке совсем не хочется(((
я брала шубку напрокат (это единственное что брала напрокат),но можно и купить, но так чтобы потом носить можно было и покупала белые сапоги..длинные теплые, в ресторане и загсе передевалась..потом купила себе белый пуховик и всю зиму так ходила- очень красиво))
yshki is offline  
Старый 16.10.2011, 19:38
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #76
arisha0312
Частый гость
 
Аватар для arisha0312
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 79


А мы вчера жениха одели!!! Я очень довольна, что за раз все получилось))) Купили костюм, рубашку, галстук, ботинки теплые, польто!!! Вот!!! И про меня не забыли))) Сапожки белые, тепленькие прикупили!!! А вот туфли придется, наверное, поискать.... что-то такой маленький выбор....
arisha0312 is offline  
Старый 18.10.2011, 08:06
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #77
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Всем привет!
Я к вам. У нас с любимым свадьба 6 декабря в ДБ№1 в 15.00. как раз в этот день у нас будет 5 лет, как мы начали встречаться. =)
Что сделано:
1. платье купили в "Празднике" (при чем это было первое же платье, которое нам показали) (хотя размер у меня не маленький - почти 52). (если комму интересно - платье "Александрина" от Татьян Каплун) + фату купили там же за 4,5 тыс.
2. куплены белые зимние сапожки (с каким-то мехом внутри), но их надо отдать на расширение (3см сверху молния не закрывается(((
3. фотографа вчера заказали (15 тыс. за 8 часов, предоплату внесли). очень милая девушка, нам ее знакомые мамины порекомендовали и нам понравились ее работы (посоветовать ее не могу, т.к. она беременная и нас решила последними взять, а потом в декрет уходить.
4. лимузин заказали тоже вчера (оплатили полностью). ездили в Альянс-лимузин. Будет у нас вишневая машинка (как я и хотела)
5. готовы диадема, белые колготки и *шепотом* кружевные трусики (лиф не нужен, т.к. платье корсетное)
пока все)))
- ресторана не будет, т.к. нет денег на это мероприятие (да и не особо хочется это, жених тоже против ресторана)
- свадебное путешествие отложили пока на март-апрель (у меня пока не оформлен загран, да и отпуск на новой работе дадут только весной)
- кольца купим, когда жениху зарплату дадут (а ее уже с пятницы задеживают(((((
- сегодня пойду узнавать цены на желаемый букет (и дубль с бутоньеркой)
- сегодня же едем смотреть костюмы и верхнюю одежду для жениха
- не смотря на то, что в комплекте к платью идет болеро, я хочу купить (пошить на заказ) другое болеро (хочу, чтобы руки до локтя были закрыты)
- шубку будем арендовать (скорее всего) в Купеческом дворе на Пионерской (там довольно большой выбор)
- отель для первой ночи уже выбрала, осталось узнать на счет возможности бронирования, но это уже, когда денюжки будут, т.к. пока вчера потратили всю наличность на лимузин (и микроавтобус для гостей до ЗАГСа и обратно) и на фотографа.
- еще нужно позвонить в Ботанический сад (или оранжерею) и узнать на счет стоимости фотосессии
- фотосессию решено сделать утром ДО регистрации и немного ПОСЛЕ, а потом отпустить фотографа.
вроде, больше пока сказать нечего)))
Вейлочка is offline  
Старый 18.10.2011, 15:06
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #78
t_mouse1001
Старожил
 
Аватар для t_mouse1001
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 416


Девчонки, где купить сапоги??? Я уже пол города объездила, ножки мои уже не ходят((( Нигде нет ПРИЛИЧНЫХ белых или кремовых сапожек. Сначала, хотела зимние, но потом уже и осенние начала присматривать... И все либо на каблуке 10 см (я как то не очень умею ходить на таких коблучищах ), еще и со шпилькой, либо совсем без каблука.. Не думала, что это будет так сложно...
t_mouse1001 is offline  
Старый 18.10.2011, 16:28
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « Девчонки, где купить сапоги??? Я уже... »
  #79
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от t_mouse1001 Посмотреть сообщение
Девчонки, где купить сапоги??? Я уже пол города объездила, ножки мои уже не ходят((( Нигде нет ПРИЛИЧНЫХ белых или кремовых сапожек. Сначала, хотела зимние, но потом уже и осенние начала присматривать... И все либо на каблуке 10 см (я как то не очень умею ходить на таких коблучищах ), еще и со шпилькой, либо совсем без каблука.. Не думала, что это будет так сложно...
Мы купили на Академке в Платформе на 2м этаже. Стоили около 5 тысяч. Там же на Академке, но в Академическом видели 2 пары отличных обувочек зимних (одни - ботильоны). Каблук не высокий, но у меня с толщиной ноги не получилось((( Так что пришлось топать в Платформу, а там-то как раз и нашли.
Вейлочка is offline  
Старый 18.10.2011, 16:31
ответ для frikadelka , на сообщение « Предновогодние невесты-декабрь 2011)) »
  #80
Вейлочка
Участник
 
Аватар для Вейлочка
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 125


Кстати, сегодня докупила болерошку и перчатки (все из ангорки). И жениху пальто купили. А вот с костюмом беда - нет пока наших размерчиков.
Да и с букетом меня флористы расстраивают((( Говорят, что каллы холод не перенесут.
Вейлочка is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena