~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.01.2009, 13:21   #71
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
моя, слава богу, сразу место нашла! и вам удачи! сколько вам месяцев? может у нее просто стресс от переезда?

вот-вот. я бы закрыла все миски-туалеты в одном месте, поставить рядом, и тогда уж точно не отвертеться будет красавице


красивая шкода! я бы сказала - грациозная! порода чувствуется! вам сколько уже?
нам 6 месяцев.Может,стресс...не знаю...но трескать то трескает,и пьет.Был бы стресс-не ела бы,мне кажется
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline  
Старый 15.01.2009, 14:36   #72
zuevna
Мега-элита
 
Аватар для zuevna
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Пионерская-Удельная,Коломяги
Сообщений: 4 729


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Вот мои девушки-шотландки - Мира и Мася (вислоушка и прямоушка). Мирке 25-го будет 4 месяца. Крупная девушка растет... Ест все подряд, включая венегрет.... И перс Лушка.........
Ох,какие красотули...Вислоушка-это просто МЕГА
__________________


zuevna is offline  
Старый 15.01.2009, 15:33   #73
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Есть специальные щетки-блохоловки, но зубья надо пореже чтобы были расположены. И еще прорезиненая щетка с конусовидными зубьями.
А как часто надо вычесыватьраз в неделю?
__________________
I believe in angels
Mari5 is offline  
Старый 15.01.2009, 17:37
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #74
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


девочки,подскажите,знатоки...
киса второй день у меня,6 месяцев ей. К лотку сказали приучена,но у меня на лоток пока не ходит,хотя там лежит,привезенная хозяйкой бывшей,салфеточка смоченная...Кушает и пьет без проблем.Куда ходит-не пойму,квартира большая,хотя уже ,насколько могла ,ограничила передвижение. Сегодня прогресс-сходила в туалете,но за трубу,не на лоток И по мал,и по большому.Муж узрел,перенес на лоток,но уже после процесса.
Короче,какие у нас перспективы в плане привыкания к лотку?
Мать Моржиха is offline  
Старый 15.01.2009, 17:53   #75
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,знатоки...
киса второй день у меня,6 месяцев ей. К лотку сказали приучена,но у меня на лоток пока не ходит,хотя там лежит,привезенная хозяйкой бывшей,салфеточка смоченная...Кушает и пьет без проблем.Куда ходит-не пойму,квартира большая,хотя уже ,насколько могла ,ограничила передвижение. Сегодня прогресс-сходила в туалете,но за трубу,не на лоток И по мал,и по большому.Муж узрел,перенес на лоток,но уже после процесса.
Короче,какие у нас перспективы в плане привыкания к лотку?
а может наполнителя ей все таки насыпать в лоток ? и бумажку смоченную в ее мокром деле туда положить...
я лично так бы сделала... (ориентируюясь на жизненном опыте, с прошлой кошкой так начинали... потом постепенно уменьшали наполнитель и она ходила просто в лоток с поддоном), с этой не хочу без наполнителя... мне так больше нра

А еще.... я тут подумала... может прошлая хозяйка лукавит малость, что кошка совсем без ничего в лоток ходила ....
__________________
Тося is offline  
Старый 15.01.2009, 17:57   #76
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Спасибо всем за комплименты Кеше

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
красивая шкода! я бы сказала - грациозная! порода чувствуется! вам сколько уже?
она мелочь еще, я Олесю уговорила раньше нам ее отдать, чтоб на новогодних каникулах, пока все дома были, она к нам и к дому привыкала, а не когда все на работе сразу ее оставлять одну...
ей 3 мес. скоро будет.
Тося is offline  
Старый 15.01.2009, 17:59
ответ для Тося , на сообщение « а может наполнителя ей все таки... »
  #77
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
а может наполнителя ей все таки насыпать в лоток ? и бумажку смоченную в ее мокром деле туда положить...
я лично так бы сделала... (ориентируюясь на жизненном опыте, с прошлой кошкой так начинали... потом постепенно уменьшали наполнитель и она ходила просто в лоток с поддоном), с этой не хочу без наполнителя... мне так больше нра

А еще.... я тут подумала... может прошлая хозяйка лукавит малость, что кошка совсем без ничего в лоток ходила ....
хм...а смысл ей лукавить?не знаю...
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline  
Старый 15.01.2009, 18:33
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #78
Marsel71
Участник
 
Аватар для Marsel71
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 204


Вотя тоже кошку взяла, и тоже проблемы с туалетом.... В качестве туалета выбрала цветочный горшок Я его закрыла, земли оттуда в наполнитель насыпала, лоток поставила рядом с цветком, но результатов нет пока В остальном все отлично и кушает и играет.... Сегодня поробую ее в другую комнату переселить, там цветов напольных нет. И еще поставила лоток просто с бумажками...
Изображения
Тип файла: jpg вислоушка 002 маленький.jpg (57.5 Кб, 644 просмотров)
Marsel71 is offline  
Старый 15.01.2009, 20:02   #79
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Вотя тоже кошку взяла, и тоже проблемы с туалетом.... В качестве туалета выбрала цветочный горшок Я его закрыла, земли оттуда в наполнитель насыпала, лоток поставила рядом с цветком, но результатов нет пока В остальном все отлично и кушает и играет.... Сегодня поробую ее в другую комнату переселить, там цветов напольных нет. И еще поставила лоток просто с бумажками...
красотка
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline  
Старый 15.01.2009, 20:54   #80
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Marsel71 Посмотреть сообщение
Вотя тоже кошку взяла, и тоже проблемы с туалетом.... В качестве туалета выбрала цветочный горшок Я его закрыла, земли оттуда в наполнитель насыпала, лоток поставила рядом с цветком, но результатов нет пока В остальном все отлично и кушает и играет.... Сегодня поробую ее в другую комнату переселить, там цветов напольных нет. И еще поставила лоток просто с бумажками...
Боже, какое выражение моси....я уже под столом от умиления
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena