Болтология W мам - 10 - Страница 202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 12:28
ответ для OLГA , на сообщение « Смех-смехом, а заточены под ооочень... »
  #2011
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Смех-смехом, а заточены под ооочень маленьких детей, видела в них девочку месяцев 10. Мы покупаем в Чипполино, это около глазного центра на Моховой. А вообще вот тут поглядите, народ делится явками-паролями http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=313186

У нас была оправа такая же, как по ссылке, самая верхняя, только не синяя, а ярко-красная. Выросли из неё, но я была очень довольна, Соне самой было не снять
http://www.optica4all.ru/index.php?o...-52&Itemid=177
Следующую будем брать такую же, если будет наш размер
Ольга, большое спасибо.
По ссылке очень симпатичные, а в Чипполино мы и мерили белые с синим(они как раз были очень маленькие), других расцветок не было.
__________________
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:32
ответ для KatyaFlo , на сообщение « Ольга, большое спасибо. По ссылке... »
  #2012
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от KatyaFlo Посмотреть сообщение
Ольга, большое спасибо.
По ссылке очень симпатичные, а в Чипполино мы и мерили белые с синим(они как раз были очень маленькие), других расцветок не было.
У нас в оптике на Новоколомяжском бывает Спринг-Тайм, и весьма гуманный по цене. В Чипполино надо ловить. Мы случайно попали. На Народной, говорят, хороший выбор разных удачных оправ, но для меня это все равно что в Австралии
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:50
ответ для OLГA , на сообщение « У нас в оптике на Новоколомяжском... »
  #2013
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
У нас в оптике на Новоколомяжском бывает Спринг-Тайм, и весьма гуманный по цене. В Чипполино надо ловить. Мы случайно попали. На Народной, говорят, хороший выбор разных удачных оправ, но для меня это все равно что в Австралии
А где именно на Новоколомяжском?Сейчас поеду по делам- заскочу посмотреть.
__________________
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:55   #2014
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от KatyaFlo Посмотреть сообщение
А где именно на Новоколомяжском?Сейчас поеду по делам- заскочу посмотреть.
Дом 11 что-ли... напротив Пятерочки, длинный, красный, с глобусами на крыше. Где-то в середине дома оптика есть, та, которая раньше была в доме с Пятерочкой, вход с улицы.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:19
ответ для OLГA , на сообщение « Дом 11 что-ли... напротив Пятерочки,... »
  #2015
KatyaFlo
Участник
 
Аватар для KatyaFlo
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Дом 11 что-ли... напротив Пятерочки, длинный, красный, с глобусами на крыше. Где-то в середине дома оптика есть, та, которая раньше была в доме с Пятерочкой, вход с улицы.
Спасибо, поеду-погляжу
__________________
KatyaFlo is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:51
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #2016
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Ну я так больше не могу. Сил моих нет. Сегодня с утра опять был налет на кухню
Я вчера легла поздно. Первая сегодня проснулась Татьяна ( в рне 7.00, может раньше). Скрипнула дверь, я ей :"Стой". Быстрый топот ножек
Лежу дальше, дремлю За стеной слышу, как Татьяна будит остальных. Встать сил нет. Ну думаю, пока проснуться, немного поиграют, я довздремну.
Опять скрипнула дверь. Громкий шопот Маши:"Тихо, тихо". Я им опять :"Стой!" Опять быстрый топот ножек и громкий шопот Маши:"Ну я вам сказала! Тихо!!!!" Дальше не помню как, но будит муж и говорит, что банда на кухне. Сон, как рукой. Время 8 утра. Прибегаю. Они за занавеской на полу( спрятались) поедают пирожные, которые купили вчера и масло!Все в джеме, в креме, достали ножницы для разрезания упаковки
Почему у всех дети как дети! Проснуться и идут к родителям поваляться, подлюбится, а мои организованной бандой двигают на кухню, как будто их не кормят. Съедают все сладости, пирожные, конфеты, короче, что найдут и успеют съесть! И так каждое утро! Обычно у меня хватает сил встать. Они в разумных количествах всегда получают сладости. Всегда с ними делимся вкусностями( просто им все нельзя. Поэтому немного ограничиваю) Двери на кухню нет( что-бы закрыть). Да и не слышала , что бы у кого-то так дети отрывались!
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:04   #2017
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Почему у всех дети как дети! Проснуться и идут к родителям поваляться, подлюбится, а мои организованной бандой двигают на кухню, как будто их не кормят. Съедают все сладости, пирожные, конфеты, короче, что найдут и успеют съесть! И так каждое утро! Обычно у меня хватает сил встать. Они в разумных количествах всегда получают сладости. Всегда с ними делимся вкусностями( просто им все нельзя. Поэтому немного ограничиваю) Двери на кухню нет( что-бы закрыть). Да и не слышала , что бы у кого-то так дети отрывались!
У моей подруги сын такой же. Пока она с утра ещё дрыхнет, он идёт на кухню и съедает всё, что не приколочено. Сколько раз ругалась - бесполезно. Причём, в доме у папы (живущего уже другой семьёй) делает тоже самое. Новая жана в бешенстве постоянно. Подругу это радует...
Ну что поделать - дети с утра голодные... покушать хотят... сами кушают только то, что вкусно...
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:11
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #2018
Mafia
Мега-элита
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщений: 3 731


у меня тоже с утра - все что было оставлено на столе - будет съедено, печенье, конфеты не дай бог..
еще пол холодильника подгребут, и хлебобулочные изделия.. ругалась уже, наказывала, оставляла без сладкого - результата ноль ))
Mafia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:43
ответ для Mafia , на сообщение « у меня тоже с утра - все что было... »
  #2019
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
у меня тоже с утра - все что было оставлено на столе - будет съедено, печенье, конфеты не дай бог..
еще пол холодильника подгребут, и хлебобулочные изделия.. ругалась уже, наказывала, оставляла без сладкого - результата ноль ))

А сейчас у вас тоже опустошают? Я своих попросила все не съедать( а то могли съесть недельный запас йогуртов). Объяснила, что кроме них есть и другие члены семьи, которые хотят есть. Стали делится. Съедят по одному , по два и все. А сейчас придумали есть на полу за занавеской. Я их особо никогда ведь не ругала Попросила, что бы фрукты мыли и руки желательно тоже итд
Ну им видимо подпольно интересней
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:11
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 10 »
  #2020
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Да ужжж....а мои вообще плохо едят...сначала на зубы списывала...но теперь это уже вошло в привычку.Раньше под рекламу ели-сейчас только под Белая стрекоза любви ,Чай вдвоём,Ара-зам-зам.Меня уже воротит от этих композиций,но зато пару -тройку треков и вся порция впихнута.Сегодня поставила им Дэвида Гетта-всё выплюнули).Лучше бы ели,а то как время к кормёжке подходит меня начинает колотить.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena