˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 13:51
ответ для mcnord , на сообщение « Ну в NEXT просто дороже мне показалось.... »
  #1431
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Я понимаю, что обещания девочки на 12 неделях это еще не гарантия. Но я испытываю позитивные эмоции и пусть!
И правильно! Это главное! Счастлива мама - счастлива лялечка
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 02.04.2012, 13:51
ответ для КС-19 , на сообщение « я на днях на лв тему читала при... »
  #1432
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
я на днях на лв тему читала
при повтрной бер-ти некотрые чувствуют с 12 недель
я на днях начала чувствовать. ног все равно сомневалась, поэтому и стала тему искать на лв. хотя говорят 2й раз ни с чем не спутаешь
не знаю не знаю
На УЗИ там ножки то только намечаются. Силов ему мало "бить" ощутимо.

Ну это ИМХО, а каждый вправе верить во что хочет)
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 02.04.2012, 13:52   #1433
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Кровь я сдавала еще 13 марта ,мне советовали до 12 недель сдать,он более информативен считается ,я сдала его ,и сегодня вместе с УЗИ генетики подсчитали все (а вообще делают его за час в лаборатории если надо )


Да я сама в шоке
А сдавала там же в Амед?
А то я на 19 к нему записана, подскажи, когда и где мне сдать этот анализ????
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline  
Старый 02.04.2012, 13:52   #1434
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное глупость спрошу, но все же. Я прибавила пока 1-1.5 кг, но в джинсы уже не помещаюсь, и лифаки вот вот малы станут. Но я до бм ограничивала себя в еде, а сейчас если вовремя не поем будет тошнить нещадно, хоть вроде и прибавила не так много. Вот мне интересно я в размерах увеличилась из за того что есть стала нормально или из за бм? Я маленькая, набирать мне не желательно, особенно волнует грудь тк она болит
Тут все страдают, что похудели Наконец-то хоть кто-то не худеет, как и я
У меня изначально лиший вес.Я еще когда не знала пыталась на -60 сидеть, даже мужу сказала, чтобы следил за мной и не давал есть вечерами-не могу Если голодная вечером-мутить начинает Поем даже чуть-чуть-ощущение, что объелась и изжога Бесит это уже страшно
На ночь ешь? И то и другое скорее всего Грудь-это гормональные перестройки, так и должно быть
__________________
tuppir is offline  
Старый 02.04.2012, 13:53   #1435
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное глупость спрошу, но все же. Я прибавила пока 1-1.5 кг, но в джинсы уже не помещаюсь, и лифаки вот вот малы станут. Но я до бм ограничивала себя в еде, а сейчас если вовремя не поем будет тошнить нещадно, хоть вроде и прибавила не так много. Вот мне интересно я в размерах увеличилась из за того что есть стала нормально или из за бм? Я маленькая, набирать мне не желательно, особенно волнует грудь тк она болит
Не зацикливайся на весе во время берр, просто питайся полезно и правильно.
В размерах будешь увеличиваться, без этого никак. Организм начнет делать запасы на первое время, чтобы было чем кормить малыша, пока мама приходит в себя и еще не может бегать за мамонтом.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 13:54
ответ для stasy3113 , на сообщение « не знаю не знаю На УЗИ там ножки то... »
  #1436
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
не знаю не знаю
На УЗИ там ножки то только намечаются. Силов ему мало "бить" ощутимо.

Ну это ИМХО, а каждый вправе верить во что хочет)
я не ощущаю прямо таких сильных шевелений. еще очень рано
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 02.04.2012, 13:54
ответ для reprendre , на сообщение « Круто, поздравляю!:flower::support: »
  #1437
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
То, что за границей до 12 недель не сохраняют слышала много раз. Не знаю как это комментировать. Я в 16 недель сохранила прошлую беременность. Если бы не терапия та - не знаю что было бы, даже думать не хочу.
Ne uverena chto i posle 12 sohranjajut, tak chto v etot raz sama sebe naznachila gormoni i ttt vse ok poka. S medezinoj mestnoj u menja slojnie otnochenija. Menja vse eto besit do krajnosti; zato finskie vrashi govorjat; chto zalechivat', kak v Rossii- eto proshlij vek i chto Rossija toje skoro pridet k takomu podhodu k lecheniju...[/QUOTE]

Ох если бы прошлый век. В прошлом веке женщины здоровее были. А сейчас фертильность низкая, экология г. .... Ну в общем вы сами все знаете.

Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное глупость спрошу, но все же. Я прибавила пока 1-1.5 кг, но в джинсы уже не помещаюсь, и лифаки вот вот малы станут. Но я до бм ограничивала себя в еде, а сейчас если вовремя не поем будет тошнить нещадно, хоть вроде и прибавила не так много. Вот мне интересно я в размерах увеличилась из за того что есть стала нормально или из за бм? Я маленькая, набирать мне не желательно, особенно волнует грудь тк она болит
Я по весам тоже максимум 1кг, но в талии просто жиртрест стала джинсы застёгнуть можно, но с трудом. Лифчика 2 только осталось, которые налезают. Грудь болит... Еще стали круги вокруг сосков шелушиться и чесаться.

Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
когда Лебедев сказал ,что мальчик он расплылся в улыбище вот так- мы были уверенны ,что девочка ,а тут такие новости
Ну так а то
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 13:54
ответ для КС-19 , на сообщение « я на днях на лв тему читала при... »
  #1438
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
я на днях на лв тему читала
при повтрной бер-ти некотрые чувствуют с 12 недель
я на днях начала чувствовать что-то похожее на шевеления. но все равно сомневаюсь, поэтому и стала тему искать на лв. хотя говорят 2й раз ни с чем не спутаешь
То, что я чувствую, никак не перепутаешь ни с чем, ни с газами, ни с сокращениями мышц. Матка прощупывается прекрасно, кладешь на нее ладошку, а она начинает мелко-мелко дрожжать, еле уловимо
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 13:55   #1439
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


здравствуйжопановый год ((( меня сегодня тошнит ((((((( не тошнило и вот те на.. нехочуу
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 02.04.2012, 13:55
ответ для Lille , на сообщение « А сдавала там же в Амед? А то я на 19... »
  #1440
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
А сдавала там же в Амед?
А то я на 19 к нему записана, подскажи, когда и где мне сдать этот анализ????
ну на Ваське в ЦМП позвони туда,и съезди и сдай сразу стоит 1200 ,предварительно запишись
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena