Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 12:37
ответ для NadikaP , на сообщение « Спасибо за поддержку! Дай Бог, чтобы... »
  #5121
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Дай Бог, чтобы у всех у нас все было хорошо и никто не болел.
Ну все-таки чтоже делать ? Пить продолжать или не пить?!!!
Решить все таки это надо вам самой , если не хотите так действительно не надо тратить свои нервы и считать что зря теряете время и тратите деньги и опять будете долго ездить на машине, чтобы поехать до врача , вы ведь в одном центре лечилисьу Баженоной и в другом центре у Кисляковой , сами мне писали ведь классическая медицина в вашем случае применима как и у меня .но у меня кроме горошков ГГ назначала лечение обычное я еще делала и магнитотерапию и ультразвук и принимала дюфастон.
Удачи вам во всем и обязательно в здоровье

Извините что не так.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:39
ответ для NadikaP , на сообщение « Спасибо за поддержку! Дай Бог, чтобы... »
  #5122
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Дай Бог, чтобы у всех у нас все было хорошо и никто не болел.
Ну все-таки чтоже делать ? Пить продолжать или не пить?!!!
Да не за что! Мы ж тут и должны друг друга поддерживать и помогать)
А то вот когда кто то пьет чай с сахаром, мы ж не кричим - Как! С сахаром??? Ты что?! Это ж вредно! Ну ка брось немедленно!))) Ну это так, офф..
Что вам делать - решать конечно тоже вам. Я сейчас опять начала пить гомеопатию. До визита к ГГ. Посмотрю как раз будут ли боли или нет. Мне ГГ говорила что это от гормонов. Стреляло всегда левый Я где то на 10-11 дц, я то думала что это О, но по узи говорят что ее нет. Правда делала в конце цикла, на 20 день где то. Ну я ее не отслеживала конечно. Просто сказали что ЖТ нет.
А вы как скоро собираетесь к ГГ? может если очень сомневаетесь и не пить несколько дней? А потом у ГГ все выяснить. Ну или попить еще немного и посмотреть как организм себя поведет дальше. Мое мнение - организм насиловать нельзя! Хотя и лечение забрасывать тоже.. Я вот жалею что перерывы у меня получаются. Но время назад не вернуть..

Меня еще эта диета смущает.. Кофе нельзя, соленое, перченое... А вы как? следуете ей или нет?
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:51
ответ для Nus'ka , на сообщение « Да не за что! ;) Мы ж тут и должны друг... »
  #5123
Мрутик
Наш человек
 
Аватар для Мрутик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: пр.Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Да не за что! Мы ж тут и должны друг друга поддерживать и помогать)
А то вот когда кто то пьет чай с сахаром, мы ж не кричим - Как! С сахаром??? Ты что?! Это ж вредно! Ну ка брось немедленно!))) Ну это так, офф..
Что вам делать - решать конечно тоже вам. Я сейчас опять начала пить гомеопатию. До визита к ГГ. Посмотрю как раз будут ли боли или нет. Мне ГГ говорила что это от гормонов. Стреляло всегда левый Я где то на 10-11 дц, я то думала что это О, но по узи говорят что ее нет. Правда делала в конце цикла, на 20 день где то. Ну я ее не отслеживала конечно. Просто сказали что ЖТ нет.
А вы как скоро собираетесь к ГГ? может если очень сомневаетесь и не пить несколько дней? А потом у ГГ все выяснить. Ну или попить еще немного и посмотреть как организм себя поведет дальше. Мое мнение - организм насиловать нельзя! Хотя и лечение забрасывать тоже.. Я вот жалею что перерывы у меня получаются. Но время назад не вернуть..

Меня еще эта диета смущает.. Кофе нельзя, соленое, перченое... А вы как? следуете ей или нет?
ивините что влезаю,но насчёт кофе я тоже уточнила у ГГ,так как каждое утро привыкла пить заварной в турочке и не могу без него(мне ГГ разрешила его пить в очень слабой дозировке,раньше делала 1 полную ложку,а теперь на кончике чуть чуть для подскрасипью баланду какую-то конечно же,но хоть запах кофе идет)))сама себя обманываюа что касается остальной диеты,особо не соблюдаю,так как в основном ем пресную пищу,не люблю соленое.
__________________
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены!
ЖИВУ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С СОБОЙ И С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ!)
Мрутик is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:59
ответ для julya-go , на сообщение « Решить все таки это надо вам самой ,... »
  #5124
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Решить все таки это надо вам самой , если не хотите так действительно не надо тратить свои нервы и считать что зря теряете время и тратите деньги и опять будете долго ездить на машине, чтобы поехать до врача , вы ведь в одном центре лечилисьу Баженоной и в другом центре у Кисляковой , сами мне писали ведь классическая медицина в вашем случае применима как и у меня .но у меня кроме горошков ГГ назначала лечение обычное я еще делала и магнитотерапию и ультразвук и принимала дюфастон.
Удачи вам во всем и обязательно в здоровье

Извините что не так.
Про КИслякову, вообще, впервые слышу и параленьно у двух не лечилась. Вы меня с кем - то перепутали.
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:20
ответ для Nus'ka , на сообщение « Да не за что! ;) Мы ж тут и должны друг... »
  #5125
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
Да не за что! Мы ж тут и должны друг друга поддерживать и помогать)
А то вот когда кто то пьет чай с сахаром, мы ж не кричим - Как! С сахаром??? Ты что?! Это ж вредно! Ну ка брось немедленно!))) Ну это так, офф..
Что вам делать - решать конечно тоже вам. Я сейчас опять начала пить гомеопатию. До визита к ГГ. Посмотрю как раз будут ли боли или нет. Мне ГГ говорила что это от гормонов. Стреляло всегда левый Я где то на 10-11 дц, я то думала что это О, но по узи говорят что ее нет. Правда делала в конце цикла, на 20 день где то. Ну я ее не отслеживала конечно. Просто сказали что ЖТ нет.
А вы как скоро собираетесь к ГГ? может если очень сомневаетесь и не пить несколько дней? А потом у ГГ все выяснить. Ну или попить еще немного и посмотреть как организм себя поведет дальше. Мое мнение - организм насиловать нельзя! Хотя и лечение забрасывать тоже.. Я вот жалею что перерывы у меня получаются. Но время назад не вернуть..

Меня еще эта диета смущает.. Кофе нельзя, соленое, перченое... А вы как? следуете ей или нет?
С ГГ мы договорились, что я сдаю повторно гормоны во второй фазе, а потом в первой и иду к ней уже с готовыми результами. Также если я сделаю УЗИ и киста не изменилась, то пойду без гормонов, и если месячные во время не придут без утрика, то скорее всего тоже пойду. Вообщем у меня странная ситуация в организме. Вроде все в норме, овуляция есть (доказано неоднократно), НООО.....где цикл? почему-он такой длинный? (но стабильный зато )
Диету соблюдают, т.к. в моем стандартном обычном рационе этого нет. ( у меня у мужа был гастрит на нервной почве, пришлось посадить на диету его и себя заодно, привыкла . Теперь люблю все вареное, пареное, запеченое, кофе не пью (иногда могу какао себе замешать). Иногда, крайне редко, я могу съесть что-нибудь кислое, перченое и соленое (бывают такие моменты, что очень хочется соленой рыбы и зеленого салата, до сумашествия .. клиника. Так что с диетой у меня нет проблем, а вот в плане режима тяжело, но как тут пишут, что режим соблюдать не нужно, хотя у меня другая информация.
Я еще помимо ГГ хожу к остеопату. ОН мне говорил, что после его приемов цикл должен прийти в норму ...к нему я тоже с сентября хожу .
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 17:34
ответ для NadikaP , на сообщение « И на какой проблеме я зациклена? И что... »
  #5126
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
И на какой проблеме я зациклена? И что у меня не получается? Вы что-то знаете про меня больше чем я? Так поделитесь!!!Мне станет намного проще жить, потому что я сама не понимаю как мне сейчас поступить. Продолжать пить или не продолжать, тем более это надо решить как можно быстрее, чтобы не было длительного перерыва, все-таки 5 месяцев то пропила. Время потраченное жалко.
У меня есть опыт, что мой организм сам восстановился после отпуска проведенного на море.Было все четко. Единственное цикл был 35 дней и врач Баженова из ПраймРоуза посчитала, что 35 это много и сказала, что надо сокращать, выписав мне таблетки, на отмене которых у меня стал цикл 70-75 дней и перестал расти эндометрий.

Я писала про камни в почках и писала их как в пример. Что нет четких данных, что помогает и кому.И могу на своем опыте сказать, что у меня камень вышел без таблеток, гомеопатии и иных вспомогательных средств. Я не про желчный пузырь!!!!!
На сколько мне известно, что с желчным все на много страшнее.
Также я знаю, что гомеопатия помогает (я про уколы, а не про горошки) т.к. она у меня убрала аллергию, которая у меня выступала долгое время и уже как скоро год будет, что аллергия не дает о себе знать, ттт. Также гомеопатия очень хорошо повышает иммунитет, т.к. у меня нет простудных заболеваний. ттт, Но вот в гинекологии результата нет.

И что у Вас за странная агрессия, Вы ярая сторонница ГГ? И Поэтому ее защищаете и нападаете на меня?
Я же не пишу, что я отказываюсь от лечения??? Я как-то пишу плохо о враче и методах лечения?Мне ГГ очень нравится и симпотизирует. Я бы к ней просто так ходила.
Насколько мне известно,что обычно форумы и создаются, чтобы люди здесь общались и высказывали свое мнение. А Вы нападаете и кричите, что я зациклена.
Я пишу, что я в раздумьях и читаю чужие мнения и свое мнение ни кому ненавязываю?!!!

Будьте более доброжелательны и тогда у Вас все будет хорошо!
Видно трудности перевода.Я на Вас не кричу и не нападаю,это Вам так кажется.Просто мой опыт в плане лечения в разы больше Вашего.Я просто рекомендую не паниковать,не нервничать,а всё делать спокойно.

Вы спрашиваете совета,принимать дальше гомеопатию или нет.А Вы ГГ на её сайте задавали вопрос?Нужно врачу объяснить,что Вас беспокоит,и дальше решать с доктором.ГГ ведь не заставит делать то,что Вы не хотите.Возможно ГГ Вам гомеопатию отменит,и посмотрите,что будет на таблетках,например.

5 месяцев на гомеопатии - это ещё маленький срок,и результата может и не быть пока.Я не фанат ГГ и гомеопатии,и понимаю,что гомеопатия не панацея от всего.Мой врач уехал из Питера,вот я ГГ и выбрала.А так я также лечусь и у аллопатов,и принимаю обычные таблетки.Но вот в плане гинекологии я решила выбрать метод,который не вредит,т.к. обычные гинекологи мне так навредили,что исправлять пришлось несколько лет.

Вот Вы пишите,что после отдыха на море стало лучше.Попробуйте лечение немного отодвинуть на задний план,это я в том смысле,что не принимайте строго по часам,забыли принять,ну и фиг с этим.Есть ведь случаи,когда пары пытались завести ребёнка,очень старались,но ничего не получалось,а получалось тогда,когда расслаблялись и не думали о своей цели.Или есть случаи,когда уже усыновляли ребёнка,а потом и свой появлялся.

Если Вы сейчас прекратите приём гомеопатии,то ничего страшного не случится.Я к ГГ должна была придти ещё осенью,но у меня в октябре была операция,и я 1,5 месяца гомеопатию не принимала.Думала пойти в январе,но было сложное удаление зуба с осложнением,и я опять месяц гомеопатию не принимала.И не парюсь по этому поводу,и М приходят вовремя,хоть я и делаю перерывы в лечении.Сейчас опять начинаю принимать горошки,потом сдам анализы и пойду к ГГ весной.

Я не хотела Вас обижать,просто хотела посоветовать немного разгрузить голову

Если не читали историю автора топа,то советую почитать.И Вы тогда точно поймёте,что и у Вас всё получится,надо только набраться терпения.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:10
ответ для malgosya , на сообщение « Видно трудности перевода.Я на Вас не... »
  #5127
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Видно трудности перевода.Я на Вас не кричу и не нападаю,это Вам так кажется.Просто мой опыт в плане лечения в разы больше Вашего.Я просто рекомендую не паниковать,не нервничать,а всё делать спокойно.

Вы спрашиваете совета,принимать дальше гомеопатию или нет.А Вы ГГ на её сайте задавали вопрос?Нужно врачу объяснить,что Вас беспокоит,и дальше решать с доктором.ГГ ведь не заставит делать то,что Вы не хотите.Возможно ГГ Вам гомеопатию отменит,и посмотрите,что будет на таблетках,например.

5 месяцев на гомеопатии - это ещё маленький срок,и результата может и не быть пока.Я не фанат ГГ и гомеопатии,и понимаю,что гомеопатия не панацея от всего.Мой врач уехал из Питера,вот я ГГ и выбрала.А так я также лечусь и у аллопатов,и принимаю обычные таблетки.Но вот в плане гинекологии я решила выбрать метод,который не вредит,т.к. обычные гинекологи мне так навредили,что исправлять пришлось несколько лет.

Вот Вы пишите,что после отдыха на море стало лучше.Попробуйте лечение немного отодвинуть на задний план,это я в том смысле,что не принимайте строго по часам,забыли принять,ну и фиг с этим.Есть ведь случаи,когда пары пытались завести ребёнка,очень старались,но ничего не получалось,а получалось тогда,когда расслаблялись и не думали о своей цели.Или есть случаи,когда уже усыновляли ребёнка,а потом и свой появлялся.

Если Вы сейчас прекратите приём гомеопатии,то ничего страшного не случится.Я к ГГ должна была придти ещё осенью,но у меня в октябре была операция,и я 1,5 месяца гомеопатию не принимала.Думала пойти в январе,но было сложное удаление зуба с осложнением,и я опять месяц гомеопатию не принимала.И не парюсь по этому поводу,и М приходят вовремя,хоть я и делаю перерывы в лечении.Сейчас опять начинаю принимать горошки,потом сдам анализы и пойду к ГГ весной.

Я не хотела Вас обижать,просто хотела посоветовать немного разгрузить голову

Если не читали историю автора топа,то советую почитать.И Вы тогда точно поймёте,что и у Вас всё получится,надо только набраться терпения.
Ну вот после этого я вас поняла! А то в прошлых постах было такое ощущение что Вы прям оооочень категоричны.
Мне тоже кажется что голову нужно разгружать. Хотя бы иногда. Но и лечение при этом не откладывать в долгий ящик!
Так что предлагаю мир и взаимопонимание!
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:42
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5128
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


ЕЩе хотела рассказать, что у меня после гомеопатии стала чистая кожа на лице ....
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:48   #5129
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
ЕЩе хотела рассказать, что у меня после гомеопатии стала чистая кожа на лице ....

у меня прыщики пока еще есть.
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:57
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5130
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Девочки, подскажите, в районе Ломоносовской есть аптека с рецептурным отделом, не гомеопатическая? Или в прилежаших районах?
михрютка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena