Собираем посылки в регионы России - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 18:16
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3021
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Доброго времени суток!
Я бы очень хотела помочь какой-нибудь нуждающейся семье!

Есть детские вещи на новорожденного (немного), игрушки в хорошем состоянии (в т.ч.погремушки), женские вещи 46-48 р-ра, занавески для окон практически новые, посуда.

Проблема в том, что у меня малыш и я пока невыездная далеко от дома. Есть ли волонтёры с авто,которые заберут вещи?

И что конкретно нужно из вышеперечисленного?

Я живу недалеко от м.Ленинский пр.
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:07
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3022
azure
Ветеран
 
Аватар для azure
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кировск
Сообщений: 770


Есть потрясающие замшевые сапоги на натуральном меху (с носком можно на 36 р-р), полного 37 р-ра, на каблуке, подскажите пожалуйста семью, соберу посылку и отправлю сама. Хотелось бы чтоб в городе жили, могли ходить в них, а то все кому отправляю посылки - деревенские.
И еще есть очень много видеокассет с отличными детскими мультиками, может знаете что нужны кому, тоже могу докупить вкусняшек и сама отправить. Может в какой-нибудь детский дом?
Посоветуйте пожалуйста))
azure is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:10
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3023
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


у меня есть коробка вещей,взрослых, в основном зимних, не в отличном, но в хорошем состоянии - дубленка зимняя, куртка на меху зимне-осенняя, пальто н атеплую осень, и по мелочи - халатики, футболки, брюки, 2 платья, на размер скорее 48, ну или 46-48. Еще сумка, у нее только ручки потерлись, а в целом она тоже хорошая. Все чистое, большинство вещей были дорогие - выкидывать рука не поднимается.
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:19
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3024
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Моей подопечной Архиповой Евгении нужны учебники. 1. Русский язык 8 класс Разумовская М.М., 2. литература 8 кл. Коровина В.Я., 3. алгебра часть 1, часть 2 Мордкович А.Г. не позднее 2009 года, 8 класс., 4. История России 8 класс Данилов А.А., Косулина Л.Г., 5. Всеобщая История 8 кл. Юдовская А.Я., 6. География России 8 кл., Дронов В.П. + атлас, 7. Химия 8 кл. Габриелян О.С. + рабочая тетрадь, не позднее 2009г., 8. Физика 8 кл. Перышкин А.В. + рабочая тетрадь, 9. Биология. Человек. 8 кл. Колесов Д.В., 10. Основы Безопасности Жизнедеятельности 8 кл. под редакцией Воробьева Ю.П., 11. Информатика и ИКТ 8 кл. Угринович Н.Д. выпуск не позднее 2009г., 12. Изобразительное искусство 7-8 кл. Питерских А.С. (под редакцией Неменского Б.М.), 13. Англ. яз. 8 кл. Кауфман К.И. не позднее 2005, 14. Музыка 8 кл. Науменко Т.И. Алеев В.В., 15. Технология 8 кл. под редакцией Симоненко В.Д.

Если у кого-то есть возможность помочь, она будет очень благодарна.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 18:45   #3025
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


отправила посылку
Шульгиной Тамаре (Новосибирская область, 3 детей)- канцтовары(ручки,карандаши,тонкие тетради,линейки,обложки), Пете- футболка, бадлон и домаш.тапки; вафли, пряники
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 21:39   #3026
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
у меня есть коробка вещей,взрослых, в основном зимних, не в отличном, но в хорошем состоянии - дубленка зимняя, куртка на меху зимне-осенняя, пальто н атеплую осень, и по мелочи - халатики, футболки, брюки, 2 платья, на размер скорее 48, ну или 46-48. Еще сумка, у нее только ручки потерлись, а в целом она тоже хорошая. Все чистое, большинство вещей были дорогие - выкидывать рука не поднимается.
Взрослые вещи, насколько я знаю, большим спросом не пользуются у тех, кто отправляет посылки. Хочется помочь деткам в первую очередь, объем коробок-мешков ограничен, и детских вещей как правило набирается на полную посылку.
Если сами не готовы отправлять, и желающих забрать не найдётся, советую отвезти в магазин "Спасибо" на 9-ой Советской ул., д. 22, во дворе.
В описании написано:
«Спасибо!» - это первый городской благотворительный магазин в России.
Благотворительный — это значит, что одни люди приносят ненужные вещи, другие — покупают то, что им нравится, а вырученные деньги идут на благотворительные цели.
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:24
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3027
malinovskaya
Активный участник
 
Аватар для malinovskaya
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 486


Отправила посылки сегодня для

Казыева Алия Токпергеновна, номер 974, Омская область
Банное полотенце, немного нижнего детского белья, детские книжки, бытовую химию, женскую сумку, детские игры, женские сандали.

Попова Наталья Юрьевна, номер 979,Архангельская область
Женские кофты с длинным рукавом, брюки, майки, женские туфли, детские книжки, тюль, занавески,
детские колготки, футболки с коротким рукавом и с длинным рукавом, трикотажные комбинезоны, джинсовый комбинезон.
malinovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 15:52
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3028
Virsavia
Участник
 
Аватар для Virsavia
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Центральный р-он.
Сообщений: 158


ура,наконец-то можно нормально просматривать тех,кто поставлен в июле месяце,наладили сайт
__________________

Благотворительная
душа будет насыщена, и кто
напояет [других], тот и сам напоен
будет.(Библия,Прит.11:25)
Virsavia is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 10:31
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #3029
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Девочки, может все-таки, получится у кого-то с машиной забрать у меня 2 пакета одежды на девочку 5 лет, мешок хороших мягких игрушек, постельное белье в подростковую кровать девчачье.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:11
ответ для MARУSЯ , на сообщение « Взрослые вещи, насколько я знаю,... »
  #3030
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Взрослые вещи, насколько я знаю, большим спросом не пользуются у тех, кто отправляет посылки. Хочется помочь деткам в первую очередь, объем коробок-мешков ограничен, и детских вещей как правило набирается на полную посылку.
Если сами не готовы отправлять, и желающих забрать не найдётся, советую отвезти в магазин "Спасибо" на 9-ой Советской ул., д. 22, во дворе.
В описании написано:
«Спасибо!» - это первый городской благотворительный магазин в России.
Благотворительный — это значит, что одни люди приносят ненужные вещи, другие — покупают то, что им нравится, а вырученные деньги идут на благотворительные цели.
ой, спасибо, ну они взрослые так.. относительно... например на дочь подруги ( ей 13 лет) некоторые вещи малы ))) я просто думала что в ДД детки разных возрастов...

а как самой отправить посылку? не ткнете ссылкой плз? спасибо
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena