Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 11:21
ответ для Норма Джин , на сообщение « Вот почитала, даже жутко стало.... »
  #2621
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Вот почитала, даже жутко стало. Реально, люди из-за Путина или другой политической фигуры, могут так портить себе жизнь. С одной стороны, всеобъемливающая ненависть к правительству, народу, который выбрал "не того", к себе, что конечно ничего не можешь сделать и др. прелестные эмоции. С другой стороны, всегда есть на кого свалить свои неудачи.
А мне жутко от такого количества недумающих людей, овощей, которым кроме кормушки и стойла ничего не надо, и на будущее детей своих наплевать- им жить в этой бесправной, полуфашисткой, экономически неразвитой стране. Агрессивно-послушное большинство, не достойное никого лучшего, кроме путина. Ничего личного
Поверьте, среди Ваших оппонентов не только неудачники
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:26
ответ для em14 , на сообщение « В отличие от вас у меня была... »
  #2622
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В отличие от вас у меня определенная надежда в 2000-м, но она не оправдалась.
Мое имхо - Ельцин зря не провел люстрацию
Мы бы возможно сейчас и имели проблемы, но новые. А в результате имеем старые.

Многие любят пошуметь что дескать за Путина большинство и альтернативы нет.
Так вот, за Брежнева в 77-м голосовало такое большинство, что Путину и не снилось - сильно больше 99%. И альтернативы тоже не было. Но только из этого совершенно не следовало, что Брежнев хорош и все в порядке. И относились к нему реально как к атавизму.
А разве Ельцину не пришлось бы начать с себя?
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:28
ответ для em14 , на сообщение « В отличие от вас у меня была... »
  #2623
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Так вот, за Брежнева в 77-м голосовало такое большинство, что Путину и не снилось - сильно больше 99%.
Причем совершенно искренне
Кто тогда слышал о каруселях и вбросах?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:30   #2624
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


не - с себя нельзя. и с родни, окружения соратников, знакомых - тоже.
короче говоря, пришлось бы люстрировать парочку прапорщиков.
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:34   #2625
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
А разве Ельцину не пришлось бы начать с себя?
Достойный вопрос Да, это было одной из причин отказа. Но Ельцин действительно отмежевался от КПСС, вышел из нее. Кроме того, здесь важно понимать - действия подобные люстрации имеют эффект не за счет персональных назначений или отставок, а за счет того что они меняют взгляд большинства, устраняют круговую поруку. Посмотрите что мы сейчас имеем - 80% топ-управленцев в госструктурах или их первые заместители - это выходцы из КГБ.
Это абсурдно и недопустимо.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:37
ответ для mishele , на сообщение « А мне жутко от такого количества... »
  #2626
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А мне жутко от такого количества недумающих людей, овощей, которым кроме кормушки и стойла ничего не надо, и на будущее детей своих наплевать- им жить в этой бесправной, полуфашисткой, экономически неразвитой стране. Агрессивно-послушное большинство, не достойное никого лучшего, кроме путина. Ничего личного
Поверьте, среди Ваших оппонентов не только неудачники
Я прям ждала такого послания Причем либо от вас, либо еще от пары-тройки местных борцов с "овощами". Это послание, как говорится, ваша визитная карточка
Есть цитатка хорошая, примерно так: "Встретишь злого человека - пожалей его. Тебе его терпеть - всего ничего, а ему себя - всю жизнь". Это про вас. Вы убоги в своей ненависти. Может поэтому то самое "большинство", которое хоть и не умеет думать, по вашим словам, но тогда наверное инстинктивно вас не поддерживает
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:43
ответ для mishele , на сообщение « А мне жутко от такого количества... »
  #2627
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
А мне жутко от такого количества недумающих людей, овощей, которым кроме кормушки и стойла ничего не надо, и на будущее детей своих наплевать- им жить в этой бесправной, полуфашисткой, экономически неразвитой стране. Агрессивно-послушное большинство, не достойное никого лучшего, кроме путина. Ничего личного
Поверьте, среди Ваших оппонентов не только неудачники
а также победители межнаров и всероссов...
Вы, Мишель, в своих высказываниях настолько однообразны , что, за Вас уже компьютер мог бы писать посты, ничего личного
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:49   #2628
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я прям ждала такого послания Причем либо от вас, либо еще от пары-тройки местных борцов с "овощами". Это послание, как говорится, ваша визитная карточка
Есть цитатка хорошая, примерно так: "Встретишь злого человека - пожалей его. Тебе его терпеть - всего ничего, а ему себя - всю жизнь". Это про вас. Вы убоги в своей ненависти. Может поэтому то самое "большинство", которое хоть и не умеет думать, по вашим словам, но тогда наверное инстинктивно вас не поддерживает
Без перехода на личности у Вас не получилось
Там, где Вы видите ненависть, возможно, не ненависть, а любовь. Любовь и боль за потерянную страну, за потерянное время, задумайтесь, посмотрите на них (нас) с другой стороны, может, пересмотрите взгляд на убогость
А жалеть не надо тех, кто в вашей жалости не нуждается. Она унижает, если верить классику
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:53   #2629
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Серьезная дама Посмотреть сообщение
а также победители межнаров и всероссов...
Вы, Мишель, в своих высказываниях настолько однообразны , что, за Вас уже компьютер мог бы писать посты, ничего личного
Не завидуйте- зависть не продуктивна. Воспитывайте своих детей так, чтобы они побеждали на олимпиадах
Про Ваши посты не могу ничего подобного сказать, т.к. их не помню, извините
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:53
ответ для em14 , на сообщение « Достойный вопрос:flower: Да, это было... »
  #2630
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Достойный вопрос Да, это было одной из причин отказа. Но Ельцин действительно отмежевался от КПСС, вышел из нее. Кроме того, здесь важно понимать - действия подобные люстрации имеют эффект не за счет персональных назначений или отставок, а за счет того что они меняют взгляд большинства, устраняют круговую поруку. Посмотрите что мы сейчас имеем - 80% топ-управленцев в госструктурах или их первые заместители - это выходцы из КГБ.
Это абсурдно и недопустимо.
"действительно отмежевался от КПСС, вышел из нее "- это смешно, не правда ли? И много других отмежевались, предварительно перенаправив денежные потоки в пользу вовремя подросших детей. Кто б ему дал провести люстрацию, если фактически после перестройки у власти осталась та же верхушка, только внезапно поменявшая убеждения. Впрочем, это совсем не по теме топа.
Серьезная дама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena