Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 17:54
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, а вы чувствуете какие то... »
  #471
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы чувствуете какие то изменения /эффекты от приема горошков и капелек?
Я принимаю 2 недели всего (против воспаления и спаек) и у меня низ живота тянет каждый день практически. Видимо работает гомеопатия

cheburpet , я тоже сомневалась сначала по сколько капель там написано, неразборчиво 10 или 20, но потом вспомнила что говорила ГГ, что вроде бы одинаковое кол-во каждых капелек, так и пью. Горошков по 5 каждого вида 3р в день.
Elbe , ого, Вы так заранее записались. Боитесь, что забито все будет? Мне тже надо к ней будет попасть со семи анализами.

чесно сказать я особо не верила, но сама почуствовала разницу: обычно перед мес у меня низ спины болел очень и грудь - а в этот раз ничего такого не было..... хотя только 3 недели принимала, да и еще и как-то непраивльно - у меня 5 видов горошков, так я их все вместе в рот насыпала и рассасывала, а девочки меня тутнаучили, что их по очереди нужно

просто я на последнем приеме оплатила и сразу записалсь (это чтоб не забыть потом - голова то дырявая))))
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 20:26
ответ для Elbe , на сообщение « чесно сказать я особо не верила, но... »
  #472
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Расскажите, пожалуйста! Задумываюсь над натуральными методами лечения... Пытаюсь определиться с врачом...Состояние - 2 недели после ЗБ. Причины в генетике + вероятность Антифосфолипидного синдрома (АФС). Я так поняла, что проблемы со свертываемостью крови гомеопатия не решает? Завтра пойду сдам анализ еще на АФС - очень надеюсь что не подтвердится... Но все таки. Все равно ищу хорошего гинеколога-эндокринолога (с прогестероном есть проблемки).
1. Как вообще ГГ в плане постоянного наблюдения, если только к ней ходить планировать бер-ть и вести ее (так можно)? Или лучше параллельно вести Б и у традиционного врача?
2. Сколько примерно занимает по времени вправление гормонов? Это очень долго? Так не хочется Б откладывать!!!!
3. Имеет смысл идти сейчас или лучше подождать, пока горомоны немного после операции восстановятся, да и на инфекции сейчас (после курса антибиотиков в больнице) нет смысла сдавать.....Говорят, чтобы немного восстановиться - нужно месяца 2-3....
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 21:48
ответ для Olifka , на сообщение « т.е. ты сама внесла изменения? честно... »
  #473
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
т.е. ты сама внесла изменения?
честно говоря, я не уверена, что ременс в тему....я до ГГ принимала тоже что-то типа ременса для регулирования КД, а на приёме ГГ сказала, что или одно , или другое..я выбрала горохи..

я месяц принимаю, тоже низ животя тянет, но я не понимаю от чего и для чего))
КД нет уже 3 мес.....впрочем,как и обычно....
и пока наступать не собираются
с т.з. гомеопатии, конечно не в тему, если идет лечение монопрепаратами, а тут появляется комплексный. Но, как выяснилось, сепия мне тоже нужна, а она содержится в ременсе, так что попробую в таком сочетании
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 22:22   #474
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Привет! У меня тоже тянет второй день немного, возможно и действует гомеопатия, а возможно и потому, что овуля вот-вот должна быть...
Вот и я думаю, что может и О близится.
Mechtalka), я думаю Вам стоит попробовать сходить к ГГ. Просто ее способы очень мягкие и Ваше восстановление будет пройдено с пользой. Посмотрим, что другие девочки посоветуют, а то я еще недавняя пациентка ГГ.

Здорово, девочки, значит почти у всех есть изменения, причем буквально сразу. Будем дружно ждать долгожданную Б
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 13:54
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #475
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девы, я вот не знаю что и делать, мне ГГ назначила сдать анализы на скрытые и на гормоны+сахар, на прием придти до 13июля. Я сдала все анализы, в мазке обнаружился гарденереллез(((, а гормоны будут готовы еще через 10 дней только. Что делать то, тянуть с лечением не хотелось бы, а мотаться к ней и платить за 2 приема тоже не хотелось бы.
Я бы поспринцевалась пока чем-нибудь, но боюсь вдруг с гомеопатией это несовместимо.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:14
ответ для GaZelka , на сообщение « Девы, я вот не знаю что и делать, мне... »
  #476
Alushka
Участник
 
Аватар для Alushka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 121


Позвоните ей! Может она скажет сама, что поделать до приема.
__________________
Люди меняются не потому что их любят, а потому что любят они
Alushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:15
ответ для GaZelka , на сообщение « Девы, я вот не знаю что и делать, мне... »
  #477
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


А сахар - она сахарную кривую назначила или просто глюкозу?
Про прием: можно у нее на форуме спросить. Я там вопрос задала, но она пока не ответила... На самом деле, я бы не пошла 2 раза, только деньги тратить... В общем, 10 дней мало что решат...
А вообще, может, к ней, как к Яворскому, можно с анализами в порядке живой очереди забежать, вроде это бесплатно?

Я, таки разжилась тестами на овуляцию и развлекалась вчера - в общем, так и есть- она. Тест показал, а сегодня - все признаки... Правда, у меня с ней проблем нет, просто я опасалась, вдруг из -за гомеопатии задержится или вообще не произойдет...
Живот тянуть перестал
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 14:17
ответ для GaZelka , на сообщение « Девы, я вот не знаю что и делать, мне... »
  #478
Alushka
Участник
 
Аватар для Alushka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 121


Факторы, способствующие развитию гарднереллеза:
Спринцевание;
Спринцевание хлорсодержащими антисептиками (Гибитан, Мирамистин);
Применение противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи «Патентекс Овал», свечи «Ноноксинол»);
Использование презервативов со спермицидной смазкой (9-ноноксинол);
Множество половых партнеров;
Недавняя смена полового партнера;
Прием антибиотиков широкого спектра действия;
Применение вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия (Тержинан, Полижинакс, Бетадин).

Автор статьи: Левин Д. В., источник: Венерология.Ру
__________________
Люди меняются не потому что их любят, а потому что любят они
Alushka is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 15:19
ответ для Alushka , на сообщение « Факторы, способствующие развитию... »
  #479
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от NFadeeva Посмотреть сообщение
Факторы, способствующие развитию гарднереллеза:

Применение вагинальных таблеток и свечей широкого спектра действия (Тержинан, Полижинакс, Бетадин).

Автор статьи: Левин Д. В., источник: Венерология.Ру
Ну надо же! а мне гинеколог в ЖК как раз Бетадин назначала , после применения попала к Яворскому, он сказал, что у меня все признаки гарднереллеза. Интересно, а врачи в ЖК читают хоть какие-то материалы????
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:30
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #480
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Ничего себе, ну по поводу тержинана и бетадина, что то там странное, я кстати принимала недавно тержинан тоже.
Наталья, я как то стремаюсь к ней без оплаты сама по себе соваться... хотя может так и правильно. Попробую тоже написать на форуме ее, спасибо за совет.

Мне как то эти тесты на О ни к чему, я точно не знаю никогда когда у меня О, т.к. цикл скачет пока что.
GaZelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena