Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 22:19
ответ для lechat , на сообщение « просветите темную деревню! глубокое... »
  #211
Skarlet132
Ветеран
 
Аватар для Skarlet132
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
просветите темную деревню! глубокое бикини это как? это до нужного мне рисунка на лобке и там внизу и на губах? и все это без белья? а по линии белья это как тока сверху или и изнутри тоже по ВСЕЙ так сказать линии? хочу сходить на лазер акции ведь сейчас везде, вот и хочется узнать что из себя представляет сия процедура и какие места ей подвергаются. девочки, кто делал поделитесь инфой, плиз!!!!
Возьмусь ответить на Ваши вопросы Можно сделать тотальное бикини -удаляется все под чистую (даже в межягодичной складке).Есть просто глубокое бикини - возможно сполоской на лобке и без ягодичной складки.Есть классическое бикини - по линии белья (как Вы и написали).Делается все без белья с местной анестезией.
Skarlet132 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 22:25
ответ для Skarlet132 , на сообщение « Возьмусь ответить на Ваши вопросы;)... »
  #212
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Skarlet132 Посмотреть сообщение
Возьмусь ответить на Ваши вопросы Можно сделать тотальное бикини -удаляется все под чистую (даже в межягодичной складке).Есть просто глубокое бикини - возможно сполоской на лобке и без ягодичной складки.Есть классическое бикини - по линии белья (как Вы и написали).Делается все без белья с местной анестезией.
поняла, спасибо большое! схожу на следующей неделе или в выходные если получится
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 01:29
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #213
exelent
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 39


В клинике "Томсон" сейчас акции на фотоэпиляцию: бикини по линии белья 2000 р., тотальное - 3500 р.
Наставников, 47, т: 526-30-88
exelent is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 03:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #214
Sветлячок
Активный участник
 
Аватар для Sветлячок
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356


А я делала фотоэпиляцию через ЛВ, обращалась к Маша-Ларе. Боялась так с начала - первый раз что-либо подобное делала. Раньше только бритвой пользовалась - от воска волоски врастали, на крема - аллергия появлялась. Намучилась - жуть. У меня и на руках довольно тёмные...
Боялась - но обратилась, посоветовала мне её знакомая(кстати, к ЛВ никакого отношения не имеющая). И вот я год ходила на процедуры, 7 раз. С самого начала было заметно, но сейчас - вообще очень довольна..
Может это и не всем подходит - я не знаю, но мне фотоэпиляция понравилась.Уж много лучше, чем бритва))
Sветлячок is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 10:53   #215
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Sветлячок Посмотреть сообщение
А я делала фотоэпиляцию через ЛВ, обращалась к Маша-Ларе. Боялась так с начала - первый раз что-либо подобное делала. Раньше только бритвой пользовалась - от воска волоски врастали, на крема - аллергия появлялась. Намучилась - жуть. У меня и на руках довольно тёмные...
Боялась - но обратилась, посоветовала мне её знакомая(кстати, к ЛВ никакого отношения не имеющая). И вот я год ходила на процедуры, 7 раз. С самого начала было заметно, но сейчас - вообще очень довольна..
Может это и не всем подходит - я не знаю, но мне фотоэпиляция понравилась.Уж много лучше, чем бритва))
Каков эффект после 7 раз?.. Остались волосы и в каком количестве? Продолжают ли расти дальше?
__________________
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 01:59
ответ для LongIsland , на сообщение « Каков эффект после 7 раз?.. Остались... »
  #216
Sветлячок
Активный участник
 
Аватар для Sветлячок
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
Каков эффект после 7 раз?.. Остались волосы и в каком количестве? Продолжают ли расти дальше?
Остались единичные и очень светлые и тонкие. Совсем мало)) Пока даже больше ничего и делать с ними не надо))
__________________
Светлячок , Листёнок (02.03.2000) и Лёшик ( 06.12.2003 )
Sветлячок is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 02:05   #217
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Я хожу в Лазерный доктор, уже 2 раза, по скидкам, первый раз 2500 - подмышки+глубокое бикини, второй - тоже 2500 по акции 3 процедура бесплатна, дешевле не нашла. Второй раз уже намного лучше эффект, делала 14 октября - до сих пор только единичные волоски вылезли
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:51   #218
Бразилия
Ветеран
 
Аватар для Бразилия
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Купчино ул. Малая Балканская
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Я хожу в Лазерный доктор, уже 2 раза, по скидкам, первый раз 2500 - подмышки+глубокое бикини, второй - тоже 2500 по акции 3 процедура бесплатна, дешевле не нашла. Второй раз уже намного лучше эффект, делала 14 октября - до сих пор только единичные волоски вылезли
и как вам лазерный доктор? и на какой улице делали?
я то собралась в центр на апражке, позвонила туда записаться на консультацию а мне так нехотя отвечали и в итоге сказали что никаких консультаций они не дают(((( расстроилась. вы говорит сами то посмотрите какие у вас волосы, чё не видете что ли. не понимаю.... уборщица что ли трубку взяла
Бразилия is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 19:14   #219
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Leysa Посмотреть сообщение
и как вам лазерный доктор? и на какой улице делали?
я то собралась в центр на апражке, позвонила туда записаться на консультацию а мне так нехотя отвечали и в итоге сказали что никаких консультаций они не дают(((( расстроилась. вы говорит сами то посмотрите какие у вас волосы, чё не видете что ли. не понимаю.... уборщица что ли трубку взяла
Ну я не знаю, все понравилось... Я ходила на Садовой который.
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:14
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #220
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Делала и делаю лазер. Уже года 4 наверное. Довольна. Делаю в Меди Эстетик. Фото тоже пробовала (В МЕДИИНСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА в.о.)- не понравилось.
Лазер АБСОЛЮТНО помог где-то после 10 процедуры - стала ходить раз в полгода убрать елезаметные три волосины а ВООБЩЕ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ ПРОМЕЖУТКИ МЕЖДУ ПОХОДАМИ НАЧИНАЮТ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ, Т.Е. БЕГАЕШЬ УЖЕ НА РАЗ В МЕСЯЦ-ПОЛТОРА, А РАЗ В ДВА-ТРИ
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena