Кабриолет на свадьбу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Кабриолет вместо лимузина?
Да,это удобно: он везде проедет и к тому же романтично 93 76.23%
Нет,туда не поместятся свидетели и вообще там тесно 16 13.11%
Не знаю... 13 10.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 13:22
ответ для nestle , на сообщение « Ха, я тоже этот красный кабриолет... »
  #31
Almare
Участник
 
Аватар для Almare
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 193


А нам по знакомству достали белый кабрик Infinity G37 купе без водителя. Жених за рулем, я рядом, а фотографа сзади посадим )))
__________________
Almare is offline  
Старый 16.01.2011, 20:19
ответ для Almare , на сообщение « А нам по знакомству достали белый... »
  #32
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Almare Посмотреть сообщение
А нам по знакомству достали белый кабрик Infinity G37 купе без водителя. Жених за рулем, я рядом, а фотографа сзади посадим )))
и я так мечтаю... а без знакомства нигде не достать кабрик без водителя? мож кто знает?
MArrUS is offline  
Старый 16.01.2011, 20:36
ответ для MArrUS , на сообщение « и я так мечтаю... а без знакомства... »
  #33
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от корса2007 Посмотреть сообщение
и я так мечтаю... а без знакомства нигде не достать кабрик без водителя? мож кто знает?
Я не так давно интересовалась кабриолетом без водителя. Стоимость в районе 7-10 тысяч рублей/день + залог от 20 до 80 000 руб. (в зависимости от марки, модели и года выпуска).
Когда я подумала, что плюс ко всем расходам на свадьбу надо взять где-то еще минимум 20 тысяч на залог (пусть даже на пару дней), поняла, что эту идею надо оставить.
__________________
taraska4 is offline  
Старый 16.01.2011, 21:35
ответ для zakk1979 , на сообщение « Кабриолет на свадьбу »
  #34
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


При всей любви к кабриолетам, именно на свадьбу решила обойтись без него.
а) если дождь, весь кайф теряется (а дождь у нас в итоге в тот год 29 июля шел, и на улице было +18)
б) прическа пострадать может (у меня очень плохо укладываются волосы, даже с кучей спец.проф.средств, так что рисковать было неумно)

А в годовщину как-нибудь покатаемся, думаю
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 17.01.2011, 00:16   #35
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


спасиб, что откликнулись
MArrUS is offline  
Старый 17.01.2011, 00:34
ответ для zakk1979 , на сообщение « Кабриолет на свадьбу »
  #36
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Я еще до предложения точно знала, что не хочу на свадьбе ездить в лимузине- не видела в этом никаких достоинств, кроме дани традициям. А вот в кабриолете летом- красота!!!! Едешь, созерцаешь наш красивый город, проезжающие мимо сигналят и поздравляют, фотограф снимает вас всю дорогу- столько позитива! !Ни разе не пожалела о том, что выбрала кабриолет. Что касается прически, которая может испортиться- просто выберите хорошего стилиста и предупредите, что будете ездить с ветерком-и нет проблем! Вот такой железный конь был у нас:
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
Старый 18.01.2011, 00:34   #37
MArrUS
Участник
 
Аватар для MArrUS
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 181


а сзади сидеть удобно?
MArrUS is offline  
Старый 18.01.2011, 00:42   #38
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение
Я еще до предложения точно знала, что не хочу на свадьбе ездить в лимузине- не видела в этом никаких достоинств, кроме дани традициям. А вот в кабриолете летом- красота!!!! Едешь, созерцаешь наш красивый город, проезжающие мимо сигналят и поздравляют, фотограф снимает вас всю дорогу- столько позитива! !Ни разе не пожалела о том, что выбрала кабриолет. Что касается прически, которая может испортиться- просто выберите хорошего стилиста и предупредите, что будете ездить с ветерком-и нет проблем! Вот такой железный конь был у нас:
красота - слов нет!

Но это вам повезло.
Нам на свадьбу погода подкинула "сУпрЫз": среди теплых и солнечных дней организовала в конце июля кусочек осени. Аккурат на один денек. Ну, я не удивлена - в моим-то везением Но точно понимаю, что в такой ситуации нам кабриолет настроения точно не поднял бы.... Увы.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 18.01.2011, 12:12
ответ для MArrUS , на сообщение « а сзади сидеть удобно? »
  #39
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


В нашей машине сзади было вполне удобно- там много места и для 5-ой точки и для ног. Самый большой плюс этого кабриолета- наличие задних дверей. Обычно кабрики двухдверные и я не представляю себе как бы я залезала в своем платье на заднее сидение через переднее... Не сексуально и жутко не удобно.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
Старый 18.01.2011, 12:13
ответ для Jane Foxman , на сообщение « красота - слов нет!:flower: Но это... »
  #40
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Кстати, на случай дождя и сильного ветра в машине есть открывающийся верх, который защитит вас от всех напастей
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena