Скидки и акции в фитнес-клубах - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 18:20
ответ для Alleo , на сообщение « Я покупала. Разочаровало, что отдел... »
  #91
Сира
Частый гость
 
Аватар для Сира
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Тухачевского
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Alleo Посмотреть сообщение
Я покупала.
Разочаровало, что отдел продаж клуба в этом году нифига не работает. Раньше аж за месяц СМС-ки рассылали, мол у вас скоро абонемент заканчивается, продлитесь по льготной цене! В этом году - тишина.
Ладно, если гора не идет к Магомету... Прихожу сама в отдел продаж недели за 2 до конца действия абонемента, спрашиваю, сколько будет продление стоить. Они зачем-то интересуются фамилией, вбивают в базу, тупо смотрят на все записи, говорящие о том, что я их клиент с первого дня работы клуба, и... "Пока неизвестно. Предложения будут готовиться в начале следующего месяца". Что, за год с ценой было не определиться?! Ушла с деньгами и ни с чем.
Жду начала месяца. СМС-ок информирующих как не было, так и нет (клиенты клубу, видимо, не нужны). Звоню в отдел продаж, они спрашивают ФИО и называют цену. Приемлемую, только вот действует это предложение еще только лишь 2 дня! Все бросай, беги к ним с деньгами. Придешь в понедельник – прайс уже будет другим.
Взбесило. Так что я из принципа нашла посредника. Получила хорошие предложения и хорошую скидку (абонемент обошелся мне дешевле, чем год назад). Отнесла деньги ему, а отдел продаж пусть «работает» дальше…
Сеть Fitness House, если что.
Поделитесь , пожалуйста, как нашли посредника, в какой клуб покупали абонимент и в какую цену он вам обошелся. Заранее спасибо! Сама вот сейчас озабочена этим же
Сира is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 19:17
ответ для Сира , на сообщение « Поделитесь , пожалуйста, как нашли... »
  #92
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Сира Посмотреть сообщение
Поделитесь , пожалуйста, как нашли посредника, в какой клуб покупали абонимент и в какую цену он вам обошелся. Заранее спасибо! Сама вот сейчас озабочена этим же
(Вот никогда этого не понимала: Вы задаете вопрос не всему форуму, а конкретному человеку - почему не в личные сообщения??? Или Вы думаете, что каждый написавший в каком-либо топике, тщательно его потом мониторит ежедневно? Типа, вдруг ему в каком-нибудь из 957 топиков, где он отметился, ему вопрос задали? )

Оставила Вам телефон посредника в личных сообщениях, все вопросы про интересующий Вас клуб, условия и цены задавайте непосредственно ему. Абонементы есть любые.
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:59
ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
  #93
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


В фитнесгруппе всегда есть типа акции, тк клуб палёный весь...ужасный сервис..я там работала((
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 02:11   #94
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


Кстати, у нас построили Газпромовский бассейн между Стрельной и Петергофом, но добраться до него не реально без машины,он находится между жд путями и шоссе, пешком киллометр топать(((ладно сейчас, а зимой как....через сугробы что ли??
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:33   #95
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
Кстати, у нас построили Газпромовский бассейн между Стрельной и Петергофом, но добраться до него не реально без машины,он находится между жд путями и шоссе, пешком киллометр топать(((ладно сейчас, а зимой как....через сугробы что ли??
а адресом не поделитесь?
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:12
ответ для Кареокая , на сообщение « :008: а адресом не поделитесь? »
  #96
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


Заводская дорога, д. 8 около Красных Зорь.
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:40
ответ для Nadi_Shanti , на сообщение « Заводская дорога, д. 8 около Красных... »
  #97
Кареокая
Элита
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Nadi_Shanti Посмотреть сообщение
Заводская дорога, д. 8 около Красных Зорь.
спасибо! Вы сами туда ходите? как там обстановка и ценовая политика?
__________________


каждое утро понедельника
Кареокая is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:20   #98
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


нет не хожу, я говорю что хотела ходить очень, но тк он очень далеко от дороги где ездит общественный транспорт, а у меня нет машины, совсем не удобно добираться...
говорят что с 1 октября откроется, хотя читала на их официальном сайте что он ещё в конце августа открылся...надо звонить..
сейчас планирую в Стиль на Голикова может походить.
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 17:08   #99
staspen
Активный участник
 
Аватар для staspen
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Пионерская / Техноложка (раб)
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Можно поподробнее. Звонила туда годовой 7900 (без бассейна), про скидки ничего не сказали.
Сегодня мне пришла смска - предлагают по 4900 на Богатырском
__________________
staspen is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 20:06
ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
  #100
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


В Алекс Фитнесс акция до конца сентября при покупке полугодового абонемента + пол года в подарок. То есть 6900 за год!
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena