Звёздные мамочки - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:04
ответ для alenajunee , на сообщение « 372 школа »
  #11441
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от alenajunee Посмотреть сообщение
День добрый!) Идет кто-нибудь в 372 школу?? сейчас набирает 1-й класс Жанна Владимировна Павлова..Кто-нибудь ходил может быть, в эту школу? все так плохо с этой школой? прошу отзывов...

вы серьезно рассматриваете эту школу как вариант?
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:21   #11442
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от alenajunee Посмотреть сообщение
День добрый!) Идет кто-нибудь в 372 школу?? сейчас набирает 1-й класс Жанна Владимировна Павлова..Кто-нибудь ходил может быть, в эту школу? все так плохо с этой школой? прошу отзывов...
Эта школа всегда считалась плохой. У меня муж там учился.
Была на собрании. Жанна Владимировна мне показалась вполне приличной учительницей. Да и администрация школы тоже адекватная (она вроде как сменилась недавно).
Мы к 372 школе приписаны. Если больше никуда не попадем, то в началку смело пойду туда.
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:34
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11443
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Могу сказать только на уровне слухов и то не факт, что достоверных. Говорят и вправду там руководство сменилось и школу хотят поднять. Что и когда там будет - неизвестно, но пока за ней репутация не фонтан
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:19   #11444
alenajunee
Гость
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Витебский проспект
Сообщений: 7
может 525 тогда???



Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
вы серьезно рассматриваете эту школу как вариант?
Понимаю, что звучит несколько странно, но да...) - рассматриваю...Мы, конечно, достоялись в 524 гимназии, и попадаем по номеру очереди точно в гимназию, но ОЧЕНЬ смутил состав представленных преподавателей на собрании...И, чем попасть неизвестно к кому на распределении после собеседования-тестирования - всерьез думаю-пойти к учителю, который мне кажется не ниже, как минимум, уровнем, чем в гимназии..
Правда, еще думали про 525 школу-из-за сильного английского, но поздно спохватились... даже не знаю-как там ситуация с очередями и поступлением...? ничего не знаю-кто набирает сейчас 1-е классы... Может быть, есть кто на форуме, кто в курсе этой ситуации с 525 школой???

В общем-голова пухнет...
Я тут зашла к Вам совсем недавно, не часто бываю... но, может, посоветуете чего?((( Сейчас как-то сама соображаю плохо...((( Очень переживаю...
alenajunee is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:36
ответ для alenajunee , на сообщение « может 525 тогда??? »
  #11445
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


про 525 в этом топике писали http://forum.littleone.ru/showthread...11171&page=196
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:39
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11446
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


alenajunee, Не знаю поможет вам или нет, но лично я изучив пол ЛВ и не только на эту тему, от которой голова пухнет, для себя сделала вывод, что хочу к учителю, а в стенах гимназии или простой школы пофиг.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:50   #11447
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение

Мдаа... похоже мы попали в тот период высокой рождаемости, когда ажиотаж со школами, думаю на след и через год все будет спокойнее... но даже мы мандражируем, точнее я..
вот как мне бы хотелось, что бы это так и было
но мне всегда казалось, что самый пик бэби-бума это 2007-08годы и соответственно, дальше будет только сложнее
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:58   #11448
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
вот как мне бы хотелось, что бы это так и было
но мне всегда казалось, что самый пик бэби-бума это 2007-08годы и соответственно, дальше будет только сложнее
2005-2009.


Света-Сим, как дела с Головко??
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:34
ответ для alenajunee , на сообщение « может 525 тогда??? »
  #11449
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от alenajunee Посмотреть сообщение
Понимаю, что звучит несколько странно, но да...) - рассматриваю...Мы, конечно, достоялись в 524 гимназии, и попадаем по номеру очереди точно в гимназию, но ОЧЕНЬ смутил состав представленных преподавателей на собрании...И, чем попасть неизвестно к кому на распределении после собеседования-тестирования - всерьез думаю-пойти к учителю, который мне кажется не ниже, как минимум, уровнем, чем в гимназии..
Правда, еще думали про 525 школу-из-за сильного английского, но поздно спохватились... даже не знаю-как там ситуация с очередями и поступлением...? ничего не знаю-кто набирает сейчас 1-е классы... Может быть, есть кто на форуме, кто в курсе этой ситуации с 525 школой???

В общем-голова пухнет...
Я тут зашла к Вам совсем недавно, не часто бываю... но, может, посоветуете чего?((( Сейчас как-то сама соображаю плохо...((( Очень переживаю...
ситуация с педагогами меня тоже смутила. Пока в раздумьях. Но не о том, чтоб уйти из гимназии, а вообще.....
При чем рядом со мной у родителей мнения противоположные.
В 525 не стоит и пытаться. ИМХО. В этом году. Поздно уже. Если, конечно, нет блата и т.п.

Вы этого учителя из 375 тоже один раз видели? Вы ж не знаете о ней ничего, может она и в возрасте, но не факт, что хорошая. В этом году в 362 школе, рядом с 372й, класс набирает завуч, Жаворонкова. Я б лучше к ней пошла.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:15
ответ для Кэри , на сообщение « ситуация с педагогами меня тоже... »
  #11450
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
А пока идем, как и планировали, в непопулярную здесь 356 на хорошего педагога, которого в этом году ставят на английский класс, - для малышей это очень важно . Плюс будем дорешивать свои лого-проблемы.
А кого ставят на английский класс? А то мы так и не получили однозначного ответа, только предположения, основывающиеся на предыдущих классах этих учителей )) Поделитесь, пож-та!

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
1 английский уже практически сформирован из льготников (о чём открыто было сказано на собрании)
Туда попасть нереально.. останется только немецкий класс. надежды перевестись в последующем из нем в анг нет.
Ну , на собрании было сказано, что количество льготников-вторых детей уже 20 человек, примерно неделю назад их было 27 (знакомые -льготники ходили записываться к директору), но не все из них идут в английский класс, знаю тех, кто идет в немецкий по стопам старших детей. Так что шансы, конечно, меньшие, но есть.

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
На счет непопулярности... говорят и там уже костры жгут...
Сегодня специально туда ходила, на первом этаже обнаружена только уборщица и рабочий в грязных штанах, шагающий по темному коридору. И снаружи никого, костров точно не было
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena