Трансфер Фактор - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 15:28
ответ для Isa , на сообщение « я как то поднимала вопрос об этом,... »
  #21
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


И я тоже - склеродермия (очаговая правда)
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 15:37
ответ для Versia , на сообщение « И я тоже - склеродермия (очаговая... »
  #22
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


где купить и как купить я знаю и всем желающим помогу, а насчет программы...
могу только дать электроную почту моей Татьяны.
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 15:44
ответ для Isa , на сообщение « где купить и как купить я знаю и всем... »
  #23
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


могу еще выложить статьи с конкретными болезнями, где расписана схема и длительность, а вообще я хочу собрать несколько врачей и побеседовать с ними, но собрать именно тех кто этим занимется! невролога, иммунолога, гастроэнтеролога , кардиолога.... может быть удастся, а может и нет!- это надо забросить удочки по разным веткам дистрибьторским и ждать- кого поймаем из приезжих!- обычно раз в пол года кто то приезжает чтоб дистрибьюторов хоть как то подучить и рассказать с мед. точки зрения.
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 15:56
ответ для Isa , на сообщение « могу еще выложить статьи с конкретными... »
  #24
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


По поиску нашал много сайтов с указанием цен. Цена на 60 капсул классический ТФ 700 руб
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 16:00
ответ для babadida , на сообщение « По поиску нашал много сайтов с... »
  #25
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


Сорри 30 капсул 700 руб, а 90 капсул стоят 1935
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 16:04
ответ для Versia , на сообщение « И я тоже - склеродермия (очаговая... »
  #26
Isa
Элита
 
Аватар для Isa
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 512


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
И я тоже - склеродермия (очаговая правда)
вот что нашла-

Склеродермия системная.
Хроническое системное заболевание соединительной ткани и мелких со-судов с распространенными фиброзно-склеротическими изменениями кожи и стромы внутренних органов и симптоматикой облитерирующего эндартериита в форме синдрома Рейно.
Этиология (причина возникновения) не выявлена. Провоцируется охлаж-дением, травмой, инфекцией, вакцинацией. Обычно начинается с синдрома Рейно, затем - поражение кожи. Наибольшие изменения кожи лица и конечно-стей. Нередко кожа всего туловища становится плотной, характерны изъязвле-ния и гнойнички на кончиках пальцев, деформация ногтей, выпадение волос, вплоть до облысения. Мышечный синдром сопровождается болями и атрофией (отмиранием) мышц, - одной из причин ранней инвалидизации больных. Болят и деформируются суставы.
Настоящего лечения - нет. Назначаются противовоспалительные, обще-укрепляющие препараты, кортикостероиды (преднизолон). В периоды сниже-ния доз гормональных препаратов (преднизолона) назначают нестероидные противовоспалительные средства.
Д-пеницилламин назначается от 3 до 6 раз в день, не менее года.
Применение ТФ в дозах в два - три раза больших профилактических по-зволяет ожидать заметного улучшения состояния через два месяца, выход на устойчивую ремиссию - через четыре месяца. Продолжая прием в профилакти-ческих дозах можно получить сколь угодно длительную полную ремиссию, вплоть до разрешения.
Isa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 17:27
ответ для Isa , на сообщение « я как то поднимала вопрос об этом,... »
  #27
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


А по хроническим формам лор заболеваний есть какая-нибудь информация?
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 17:30
ответ для Isa , на сообщение « я как то поднимала вопрос об этом,... »
  #28
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Есть препарат Иммунорикс или Иммунормикс как-то так, производит Италия. Это тот же самый трансфер-фактор. Стоит в аптеках 600-800 руб.Я 90 капсул ТФ покупала за 1200 по-моему.
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:29
ответ для Isa , на сообщение « вот что нашла- Склеродермия... »
  #29
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
вот что нашла-

Склеродермия системная.
Хроническое системное заболевание соединительной ткани и мелких со-судов с распространенными фиброзно-склеротическими изменениями кожи и стромы внутренних органов и симптоматикой облитерирующего эндартериита в форме синдрома Рейно.
Этиология (причина возникновения) не выявлена. Провоцируется охлаж-дением, травмой, инфекцией, вакцинацией. Обычно начинается с синдрома Рейно, затем - поражение кожи. Наибольшие изменения кожи лица и конечно-стей. Нередко кожа всего туловища становится плотной, характерны изъязвле-ния и гнойнички на кончиках пальцев, деформация ногтей, выпадение волос, вплоть до облысения. Мышечный синдром сопровождается болями и атрофией (отмиранием) мышц, - одной из причин ранней инвалидизации больных. Болят и деформируются суставы.
Настоящего лечения - нет. Назначаются противовоспалительные, обще-укрепляющие препараты, кортикостероиды (преднизолон). В периоды сниже-ния доз гормональных препаратов (преднизолона) назначают нестероидные противовоспалительные средства.
Д-пеницилламин назначается от 3 до 6 раз в день, не менее года.
Применение ТФ в дозах в два - три раза больших профилактических по-зволяет ожидать заметного улучшения состояния через два месяца, выход на устойчивую ремиссию - через четыре месяца. Продолжая прием в профилакти-ческих дозах можно получить сколь угодно длительную полную ремиссию, вплоть до разрешения.
Ну это же описание системной,очаговоя склеродермия-это совсем другое! Вы ,что дерматолог,что даете описание болезней.Очаговая склеродермия очень часто вообще не требует никакого лечения,а просто охранительный режим.
Липка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 19:35
ответ для Isa , на сообщение « я как то поднимала вопрос об этом,... »
  #30
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Вот эта цитата "А если можно перепрограммировать иммунную систему, и она начнет действовать, как положено, сама? С ТРАНСФЕР ФАКТОР это стало возможным. Лечение становится гораздо короче, в десятки раз дешевле, с улучшением состояния всего организма, без нежелательных побочных эффектов. Это даже не лечение, в привычном понимании, - это оздоровление организма, в целом." -уже наводит на мысль,что таблетка от всего.
Липка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena