Позовите нас на встречу - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:43
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #41
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Если приедете в Ломоносов, я могу дать 2 пары коньков 39 и 40 р-ров и Дениса запустить. К тому же в парке у нас потрясающие горки( у нас есть ватрушка и 2-хместный снегокат), а между парком и стадионом, где для детей, к слову, каток бесплатный - чудное кафе при хлебозаводе Лана с человеческим меню, молочным коктейлем и гуманными ценами. Через Кронштадт за 50минут на машине можно. Вобщем - есть где поморозиться и где погреться.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:29   #42
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Manefa Посмотреть сообщение
Вы как к паровозам относитесь?)))
А потом по МакДональсу, к примеру))
Думаю, что нормально. Хотя можем отпустить дурацкую фразочку "Паравозик из Какашково" и ужасно радоваться по этому поводу. Если не шокирует, то можно сходить. Ради такого случая допустим прокол в безглютеновой диете, все равно слезаем с нее постепенно.

Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Так давайте встретимся где-нибудь все вместе!
Я не против. Но хочется, чтобы была возможность пообщаться и детям и мамам хоть немного.
11-го свободны, наш психолог на стажировке.

Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
Ой, как приятно, что предложение нашло отклик . Вчера днем зашла в топик почитала и расстроилась, т. к. некоторые негативно восприняли слова Каракоши.
Я вот тоже не всегда могу правильно объяснить ребенку про других людей, которые внешне отличаются.
Ой, мы внешне почти не отличаемся. Зато поведенчески - очень Но общаться хотим.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:36
ответ для Каракошка , на сообщение « Позовите нас на встречу »
  #43
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Мне название топика понравилось.
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:46
ответ для lapa , на сообщение « Если приедете в Ломоносов, я могу дать... »
  #44
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Если приедете в Ломоносов, я могу дать 2 пары коньков 39 и 40 р-ров и Дениса запустить. К тому же в парке у нас потрясающие горки( у нас есть ватрушка и 2-хместный снегокат), а между парком и стадионом, где для детей, к слову, каток бесплатный - чудное кафе при хлебозаводе Лана с человеческим меню, молочным коктейлем и гуманными ценами. Через Кронштадт за 50минут на машине можно. Вобщем - есть где поморозиться и где погреться.
Ой, Ломоносов далёко очень Я могу мужа припахать нас на севере, Комендани где-нибудь высадить, а потом он поедет с мелким сидеть. Ну и заберёт нас потом. С собой его вряд ли, не любитель он такого.

Куда 11-го пойдём? Куда вы обычно ходите? Я тут вспомнила про семинар по бесхимозному выращиванию картошки, но если народ соберётся - прогуляю. В инете почитаю. я тут экоферму строить собралась. Без денег
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:12   #45
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Люююди! Куда пойдём? 11-го мы после 12 можем, 12-го - после 14. У нас на Выборгском шоссе тоже гора есть ватрушечная. И у нас ватруха большая есть.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:16
ответ для Лед_ОК , на сообщение « Думаю, что нормально. Хотя можем... »
  #46
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
Думаю, что нормально. Хотя можем отпустить дурацкую фразочку "Паравозик из Какашково" и ужасно радоваться по этому поводу. Если не шокирует, то можно сходить. Ради такого случая допустим прокол в безглютеновой диете, все равно слезаем с нее постепенно.
У нас папа может такую фразу отпустить Регулярно подобное выдаёт. Я тут его спросила - чё за привязки такие странные Вроде, пора бы уже и повзрослеть. Дети при мне такое не говорят, как в школе - не знаю. Но если услышат - я думаю, очень обрадуются
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:05   #47
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Люююди! Куда пойдём? 11-го мы после 12 можем, 12-го - после 14. У нас на Выборгском шоссе тоже гора есть ватрушечная. И у нас ватруха большая есть.
А как до туда добираться? У меня давно мечта - покататься на ватрухе. Похоже на то, что лучше в воскресенье, в субботу буду отсыпаться. Жуткая неделя на работе. ( доползти бы завтра до дома....)
Лед_ОК is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:22   #48
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
А как до туда добираться? У меня давно мечта - покататься на ватрухе. Похоже на то, что лучше в воскресенье, в субботу буду отсыпаться. Жуткая неделя на работе. ( доползти бы завтра до дома....)
Это до пр. Просвещения, а там - маршрутки до парголовской "Ленты". Ватруха у нас большущая - можно вдвоём кататься.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:38
ответ для Каракошка , на сообщение « Это до пр. Просвещения, а там -... »
  #49
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Это до пр. Просвещения, а там - маршрутке до парголовской "Ленты". Ватруха у нас большущая - можно вдвоём кататься.
В Озерках на склонах озер тоже катаются, и прокат ватрушек есть. От метро минут 5-10 ходьбы. Можно на более людной горке, а можно облюбовать там где поменьше народа.
Через дорогу в "Ленте" есть "Чайная Ложка", можно потом зайти перекусить. У меня как раз купон туда есть на скидку 50%.
Но, если что, то мы можем и к вам доехать .
Наника is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:24
ответ для Наника , на сообщение « В Озерках на склонах озер тоже... »
  #50
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
В Озерках на склонах озер тоже катаются, и прокат ватрушек есть. От метро минут 5-10 ходьбы. Можно на более людной горке, а можно облюбовать там где поменьше народа.
Через дорогу в "Ленте" есть "Чайная Ложка", можно потом зайти перекусить. У меня как раз купон туда есть на скидку 50%.
Но, если что, то мы можем и к вам доехать .
Ой, а Вы совсем рядом Сейчас кину в личку телефон Я в Озерках ни разу не была, если честно, только летом на купалках. Но как-то, начитавшись про то, что там толпа народа, так как метро и город рядом, катаются взрослые нетрезвые личности, ну и соответственно и травмы от этого - что взрослый влетел в ребёнка, не успевшего отойти, и всё в таком духе. Вобщем, знаю только со слухов, своими глазами не видела. У нас сечас сделали специальную трассу для ватрух - снежными валиками ограничили, чтобы никуда не вылететь. Приезжате к нам! Когда поедем? В субботу, или в воскресенье? Если в субботу никто не хочет, я поду на семинар по бесхимозному огороду. А в воскресенье после обеда - мы свободны. С утра на экскурсию съездим, просветимся, и можем отдыхать хоть до ночи
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena