Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 1609 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 18:26
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16081
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


Ты напиши список, чем ты хочешь запастись перед рождением - мы тебе его скорректируем..
dianet is offline  
Старый 07.10.2009, 20:11
ответ для dianet , на сообщение « Ты напиши список, чем ты хочешь... »
  #16082
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Девочки-мамочки! У меня к вам вопросик: нужно мне купить молокоотсос, вот подскажите мне, пожалуйста, какой брать - ручной или электрический? Ручной, он совсем плохой, в смысле неудобно с ним или как? А то ручной 2 тыщи стоит, а электрический 6 тыщ. Вот меня как-то жаба поддушивает немного за 6 тыщ молокоотсос покупать. Просто расскажите, если у вас ручной был или может слышали про него че-нить, поделитесь опытом.
У меня ручной Авентовский оч хороший, прально те глаголят что сейчас брать не надо а тем более ляктрический Если понадобиться то обращайся.
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline  
Старый 07.10.2009, 20:15
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16083
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


у меня уже третья лялька, а молокоотсосом не пользовалась, хотя и молока море и первых кормила до года. Мое мнение что это совершенно лишняя весчь
Он нужен если молоко сцеживать и потом кормить из бутылки. Обычно при большом приливе можно немного руками сцедить, а вообще сцеживаться не надо, молока прибывает столько сколько надо ребенку. Как правило те кто сцеживается, больше страдают маститами
Духи is offline  
Старый 07.10.2009, 22:44
ответ для Духи , на сообщение « у меня уже третья лялька, а... »
  #16084
Зякина
Старожил
 
Аватар для Зякина
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Ты напиши список, чем ты хочешь запастись перед рождением - мы тебе его скорректируем..
Цитата:
Сообщение от Kroshkamanka Посмотреть сообщение
У меня ручной Авентовский оч хороший, прально те глаголят что сейчас брать не надо а тем более ляктрический Если понадобиться то обращайся.
Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
у меня уже третья лялька, а молокоотсосом не пользовалась, хотя и молока море и первых кормила до года. Мое мнение что это совершенно лишняя весчь
Он нужен если молоко сцеживать и потом кормить из бутылки. Обычно при большом приливе можно немного руками сцедить, а вообще сцеживаться не надо, молока прибывает столько сколько надо ребенку. Как правило те кто сцеживается, больше страдают маститами
Ой, девочки, спасибо вам большое за советы, за помощь и за то, что могу к вам обратиться и вы всегда помогаете
__________________
Зякина is offline  
Старый 07.10.2009, 23:52
ответ для Зякина , на сообщение « Ой, девочки, спасибо вам большое за... »
  #16085
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Цитата:
Сообщение от Зякина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо вам большое за советы, за помощь и за то, что могу к вам обратиться и вы всегда помогаете
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline  
Старый 08.10.2009, 11:43
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16086
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


всем приветик!
Духи is offline  
Старый 08.10.2009, 12:00
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16087
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Всем доброе утро!
Как то мне сегодня не по себе Как обычно со слезами на глазах проводила мужа в командировку, он мне сегодня ночью (в час ночи по нашему времени, и 6 утра по их времени) и грустным таким голосом говорит: "Малышка, я по тебе так сильно скучаю, и очень сильно хочу домой, уснуть не могу. И как назло ещё кровь из носа идёт, остановить не могу. Видимо большая разница во времени сказалась + усталость". Вообщем я ещё больше разрыдалась, сама потом долго уснуть не могла. Сегодня еле еле проснулась в 9 утра, кое как собралась на работу, а состояние дурацкое. Одно радует: завтра он уже домой возвращается
Shushа is offline  
Старый 08.10.2009, 12:04
ответ для Shushа , на сообщение « Всем доброе утро! Как то мне сегодня... »
  #16088
dianet
Наш человек
 
Аватар для dianet
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Город в котором лето, как осень. Город под номером 78
Сообщений: 7 725


У меня в первую бер-ть глаза постоянно на мокро месте были...по поводу и без, это пройдет))
dianet is offline  
Старый 08.10.2009, 12:20
ответ для dianet , на сообщение « У меня в первую бер-ть глаза постоянно... »
  #16089
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
У меня в первую бер-ть глаза постоянно на мокро месте были...по поводу и без, это пройдет))
Дело даже не в этом! Я и до беременности всегда мужа в командировку провожала со слезами. Ну не могу я без него ни спать, не есть, даже подруг в это раз не звала в гости (обычно когда Антохи нет, я нахожу себе занятие, чтобы не раскисать совсем без него, либо в киношку с друзьями идём, либо в гости подружки приезжают и др.)

А насчёт того, что у беременных часто депресняки бывают, на себе пока этого не почувствовала, наоборот, в ожидании малышки - от счастья просто распирает
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 08.10.2009, 12:30
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16090
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


ДАЮ СЕБЕ УСТАВ: ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!! Для начала надо взбодриться, пойду чай с печенькой попью
Shushа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena