Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 15:45
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10071
Tangarie
Элита
 
Аватар для Tangarie
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 2 533


Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал перламутровый мозаичный фартук? Интересует где и почем покупали =)) И НАСКОЛЬКО он практичен.
Tangarie is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:01   #10072
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Вот собственно что сейчас имеем

Поздравляю вас с новой кухонкой!
Симпатично получилось, весело. И планировка хорошая. Роллрайты на окно - моя мечта.
У меня несколько вопросов:
Почему нет цокольной планки под ПММ и плитой? Не планируете, или она не влезла из-за встройки?
Рейлинги принципиально не используете? С ними, по моему, аккуратнее и просторнее, чем просто на столешнице все необходимое расставлять. (У меня у самой пока нет, т.к оргстекло на фартуке, а у брата с женой все развешено (по-минимуму) и так аккуратненько кухня выглядит, когда столешница пустая. Завидую))
И скажите, как вы загружаете посуду в ПММ? В смысле.ю где сами стоите в это время? Я вот все понять не могу, как правильно разместить раковину и ПММ, что бы во время загрузки попа (пардон) не мешала. Если посуда в раковине лежит, то как встать, что бы её в ПММ переложить?
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:16
ответ для Nerv , на сообщение « Поздравляю вас с новой... »
  #10073
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с новой кухонкой!
Симпатично получилось, весело. И планировка хорошая. Роллрайты на окно - моя мечта.
У меня несколько вопросов:
Почему нет цокольной планки под ПММ и плитой? Не планируете, или она не влезла из-за встройки?
Рейлинги принципиально не используете? С ними, по моему, аккуратнее и просторнее, чем просто на столешнице все необходимое расставлять. (У меня у самой пока нет, т.к оргстекло на фартуке, а у брата с женой все развешено (по-минимуму) и так аккуратненько кухня выглядит, когда столешница пустая. Завидую))
И скажите, как вы загружаете посуду в ПММ? В смысле.ю где сами стоите в это время? Я вот все понять не могу, как правильно разместить раковину и ПММ, что бы во время загрузки попа (пардон) не мешала. Если посуда в раковине лежит, то как встать, что бы её в ПММ переложить?
Спасибо за поздравления! Вы - наши бывшие соседь, мы раньше жили на Дж. Рида д.2

А про ваши вопросы - вы наверное не очень внимательно читали мой первый пост, я написала:
Еще много не хватает (цоколь не поставили, ручки не докупили, рейлинги не повесили, подсветку не сделали, на вытяжку пока денег нет, диван надо обшить по-новой, тюль купить, хол-к новый возможно когда-то будет, стол тоже может быть новый купим когда будут финансы и. ...... ). но все равно мы довольны, очень все нравится! Вся кухня (без плиты) обошлась около 50 тыщ. (корпуса, фасады, фурнитура, столешка+панель, мойка).

Рейлинги очень хочу, но нет времени поехать докупить и повесить.
Цоколь под плиту есть, но нет времени поставить. Под ПММ цоколь надо распиливать, т.к. раньше там стиралка стояла и мы не думали что перед НГ свалится премия и купим так быстро ПММ. Поэтому и выбор места у нас не велик для нее.
Пока загружать вообще не удобно, т.к. без фасада дверца не держится и все время обратно закрывается, так что муж держит - я гружу А вообще не знаю, в принципе удобно расположение такое.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:15   #10074
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления! Вы - наши бывшие соседь, мы раньше жили на Дж. Рида д.2

А про ваши вопросы - вы наверное не очень внимательно читали мой первый пост, я написала:
Еще много не хватает (цоколь не поставили, ручки не докупили, рейлинги не повесили, подсветку не сделали, на вытяжку пока денег нет, диван надо обшить по-новой, тюль купить, хол-к новый возможно когда-то будет, стол тоже может быть новый купим когда будут финансы и. ...... ). но все равно мы довольны, очень все нравится! Вся кухня (без плиты) обошлась около 50 тыщ. (корпуса, фасады, фурнитура, столешка+панель, мойка).

Рейлинги очень хочу, но нет времени поехать докупить и повесить.
Цоколь под плиту есть, но нет времени поставить. Под ПММ цоколь надо распиливать, т.к. раньше там стиралка стояла и мы не думали что перед НГ свалится премия и купим так быстро ПММ. Поэтому и выбор места у нас не велик для нее.
Пока загружать вообще не удобно, т.к. без фасада дверца не держится и все время обратно закрывается, так что муж держит - я гружу А вообще не знаю, в принципе удобно расположение такое.
Ой, правда не внимательно прочитала, видимо засмотрелась на фотографии.
Я заметила, что почти все посты с новыми кухнями начинаются со слов "Ещё не все доделано. Не повесили..., не хватает..., не докупили..." И я стала, на автомате , пропускать этот абзац у всех, глаза сразу на картинки перепрыгивают, рассматривать и завидовать.
Nerv is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:58
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10075
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем хочется поскорее похвастаться тем что получилось, даже недоделанным

А у нас к тому же еще и денег пока нет чтобы доделать...
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:52
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10076
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


посуду лично я СРАЗУ СКЛАДЫВАЮ в ПМ - она для этого и существует, порядок сразу на кухне ,а включаю по мере необходимости. Зачем перекладывать туда -сюда грязную посуду ,и руки пачкать и время тратить ? Так что удобно , когда можно сидя на стуле за столом открыть сразу маштнку и не вставая с места и не наклоняясь все в нее загрузить .
В этом вся прелесть машинки.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:25
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10077
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Добрый день всем!
Мы наконец-то выбрали, какая у нас будет кухня, но в магазине нам, естественно, дизайн-проект не отдали
Ну, мы взяли и нарисовали свой. Всё будет практически так, как на картинке, только цвет, конечно в программе только приблизительный.





Цвет верха называется "белый крем". Это такой кремовый с текстурой в полосочку (типа дерево, но без кружочков). Наверное, плохо объясняю, но названия такие дурацкие, в инете не найти картинок(((
Цвет низа - серая лиственница. Примерно вот такой , текстура такая же, как у верха. Получается практически в полоску.

У меня такие вопросы:
1. Какого цвета и текстуры делать столешницу, фартук и пол? Чтобы не было всё серое-скучное.
2. Удобно ли такое расположение мебели? (Слева от плиты ящики, я не смогла их нарисовать в угловом столе).

Спасибо за советы
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:26
ответ для Mammifere , на сообщение « Добрый день всем! Мы наконец-то... »
  #10078
igus
Элита
 
Аватар для igus
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: ЦС
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Мы наконец-то выбрали, какая у нас будет кухня.
а какие у вас размеры?
igus is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:29
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #10079
ПЕРсоль
Активный участник
 
Аватар для ПЕРсоль
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 445


интересно
ПЕРсоль is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 18:51
ответ для igus , на сообщение « а какие у вас размеры? »
  #10080
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от igus Посмотреть сообщение
а какие у вас размеры?
2800х2800, получается 7,8м
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena