Вопрос-ответ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.11.2007, 16:26
ответ для Принцесса Уэльская , на сообщение « Надеюсь, что в тему попаду :) ... »
  #531
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
Надеюсь, что в тему попаду
Собираюсь подарить подарок девочке (меньше двух лет), которая находится в ДР. Была мысль о подушке, но предложили подарть более осязаемое: игрушки развивающие. Но хочется именно ребенку подарить конкретному, а не так, чтобы пользовались все (не надо обвинять в эгоизме, я стараюсь так же для всех в этом ДР.) Что еще кроме подушки можно придумать?
Так подушка может быть и игрушкой одновременно - сейчас такие классные есть, в виде животных.
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 18:24
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #532
Веруша
Участник
 
Аватар для Веруша
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 203


Игрушки - это хорошо! Еще, может быть, счастливое платье подарить или еще что (ведь все знают, что в одной одежде они ощущают себя очень комфортно, а другую не любят)? Будет ощущаться как свое, как вещь именно для нее (хотя я очень далека от таких подарков), как любовь другого человка.
Веруша is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2007, 18:32
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #533
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Несмотря на большое количество мягких игрушек, очень котируются именно те, которые твои, личные, и скоторыми можно спать У нас, например, вне конкуренции, настоящий член семьи мишка, которого Темику подарили воспитатели на память, когда мы его забирали. И котик - первая "своя" игрушка, которую подарили наши друзья.
Volga is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 17:40   #534
Мона Пухис
Участник
 
Аватар для Мона Пухис
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 274


У меня вопрос по поводу медицины: сегодня прочитала в интернете, что в графе каждого диспансера на общей справке должна стоять круглая гербовая печать. Мы уже обошли три диспансера и нам нигде её не ставили Неужели придётся снова все объезжать ради этой печати?
Мона Пухис is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 17:52   #535
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Цитата:
Сообщение от Мона Пухис Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поводу медицины: сегодня прочитала в интернете, что в графе каждого диспансера на общей справке должна стоять круглая гербовая печать. Мы уже обошли три диспансера и нам нигде её не ставили Неужели придётся снова все объезжать ради этой печати?
Не ставили нам никакие круглые печати в диспансерах. Ставили одну единственную круглую печать в поликлинике. Правда на каждого врача из поликлиники эту печать шлепали. А на диспансерах была треугольная и печать врача.
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 17:56   #536
Мона Пухис
Участник
 
Аватар для Мона Пухис
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Не ставили нам никакие круглые печати в диспансерах. Ставили одну единственную круглую печать в поликлинике. Правда на каждого врача из поликлиники эту печать шлепали. А на диспансерах была треугольная и печать врача.
Слава Богу! А то я как подумаю, что опять надо полдня убить...
Мона Пухис is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 18:13   #537
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Не ставили нам никакие круглые печати в диспансерах. Ставили одну единственную круглую печать в поликлинике. Правда на каждого врача из поликлиники эту печать шлепали. А на диспансерах была треугольная и печать врача.
+1 Круглая печать - это печать главного врача поликлинники, который заверяет всю справку.
И ее же после подписи главного врача ставят на всех (или почти всех- как у нас) врачей.
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 19:29
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #538
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Я думаю, что второй раз школу проходить не нужно. Придете на Звенигородскую и скажете, что уже проходили. Возможно, потребуется заключение их психолога. Но школа-то зачем второй раз...
Службы опекские сами не знают как точно должны быть оформлены справки.
А у нас сверху еще печать главврача поставили. Прочитать что-то было нереально . суд принял.
__________________
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 20:42
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #539
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


В ГОРОДЕ ТОЛЬКО ОДНА ОПЕКА 66 ТРЕБУЕТ ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ ГЛАВВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! В графе каждого диспансера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! А в остальных проходит печать только главврача поликлинники,заверяющего весь обходной лист.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 21:22   #540
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от Мона Пухис Посмотреть сообщение
У меня вопрос по поводу медицины: сегодня прочитала в интернете, что в графе каждого диспансера на общей справке должна стоять круглая гербовая печать. Мы уже обошли три диспансера и нам нигде её не ставили Неужели придётся снова все объезжать ради этой печати?
Нет. Достаточно одной гербовой печати из поликлинники. В диспансерах не обязательно ее ставить.
Алексис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena