Подозрительно быстро или похоже, мы нашли дочку! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.03.2012, 11:28   #31
belica
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 37


Да благословит Вас Господь!!!
belica is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:33   #32
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
Такой мандраж начался... Опять эти дурацкие праздники, так бы уже в пятницу увидела ее. И фотка то у нее в фбд не очень, но чувствую - наша. Даже отчество по имени нашего папы
Ну ладно... Пусть мандраж. Который можно расценивать, как предродовую горячку.
А насчет отчества - какое еще может быть отчество у ВАШЕЙ дочки - только отчество папы - мужа Вашего, то есть.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 15:57   #33
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Я не очень поняла - Вы направление у РО уже взяли на нее?
да, 11 числа заберу его, РО сказала что 11 выпишет,так как эти дни выпадают на праздники ( 8,9,10) и ехать все равно не получится, т.к в ДР небудет ГВ, прием опеки сказала только по вторникам и четвергам, и что бы лишний раз не гоняться в Боровичи, сразу,в день знакомства сдать доки в опеку.

приятно познакомитсябуду очень рада полезностям о пройденном вами пути в Боровичах.
кстати,могу и тут написать - девочка Анна Г. октябрь 2011 она в фбд есть, а вот на сайте сирота-но ее нет еще, по обьяснениям РО ,ее не поместили на сайт только из-за проблем с питанием.

Назрел вопрос : у малышки родовая травма плечика и шейки ( со слов врача Новгородской детской больницы, в документах стоит "родовая травма плечевого сплетения". ) Может кто сталкивался? с этим к неврологу? массажики,плавание? в чем суть и чем черевато?
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:39   #34
Admiral_Ula
Активный участник
 
Аватар для Admiral_Ula
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Ну очень далеко от океана
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
кстати,могу и тут написать - девочка Анна Г. октябрь 2011 она в фбд есть
А вы не подскажите, как вам ее одну отдают? В ФБД написано есть братья и сестры.

Я уже третий месяц ищу дочку, в заключении написано 1 девочка, а регоператор предлагает только по 2 ребенка, т.к в базе сплошные сиблинги. Когда я отказываюсь – встречаю непонятную агрессию и намек, что я очень капризная, ребенка у меня шансов найти нет. Чую меня скоро с очереди снимут.
А то что я самомама с не очень большим доходом, и у меня никогда детей не было в расчет вообще не берут.

Ну а Вам конечно желаю успехов в таком важном деле!
Особенно восторгаюсь сроками!
Admiral_Ula is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:41   #35
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Остеопату показать ( позвонки на места поставить) и массажи делать. Ничего особо страшного нет.
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:44
ответ для Admiral_Ula , на сообщение « А вы не подскажите, как вам ее одну... »
  #36
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
А вы не подскажите, как вам ее одну отдают? В ФБД написано есть братья и сестры.

Я уже третий месяц ищу дочку, в заключении написано 1 девочка, а регоператор предлагает только по 2 ребенка, т.к в базе сплошные сиблинги. Когда я отказываюсь – встречаю непонятную агрессию и намек, что я очень капризная, ребенка у меня шансов найти нет. Чую меня скоро с очереди снимут.
А то что я самомама с не очень большим доходом, и у меня никогда детей не было в расчет вообще не берут.

Ну а Вам конечно желаю успехов в таком важном деле!
Особенно восторгаюсь сроками!
Может, у вас слишком жесткие требования? Здесь многие в последнее время нашли своих девочек по одной, без сиблингов. Помните про девочку, которую Yolla72 смотрела и не взяла? У нее узнайте. Есть они, точно есть!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:48
ответ для Admiral_Ula , на сообщение « А вы не подскажите, как вам ее одну... »
  #37
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Admiral_Ula Посмотреть сообщение
А вы не подскажите, как вам ее одну отдают? В ФБД написано есть братья и сестры.

Я уже третий месяц ищу дочку, в заключении написано 1 девочка, а регоператор предлагает только по 2 ребенка, т.к в базе сплошные сиблинги. Когда я отказываюсь – встречаю непонятную агрессию и намек, что я очень капризная, ребенка у меня шансов найти нет. Чую меня скоро с очереди снимут.
А то что я самомама с не очень большим доходом, и у меня никогда детей не было в расчет вообще не берут.

Ну а Вам конечно желаю успехов в таком важном деле!
Особенно восторгаюсь сроками!
братья есть, только они взрослые 8 и 10 лет,проживают в СПб вместе с отцом, который не является отцом Анечки. РО мне обьяснила,что если в базе стоят братья/сестры,то они не обязательно комплектом отдают,а чаще дети вообще с биомамой живут.
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:53   #38
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Остеопату показать ( позвонки на места поставить) и массажи делать. Ничего особо страшного нет.
спасибо за совет, будем значит искать массажиста хорошего и остеопата( мне кажется у нас в городе с такими специалистами не густо)
А противопоказаний ( как на ручки ее брать,как переодевать) нет при смещении позвонков? тот же слинг ,например, не противопоказан?
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:58   #39
Свиристелька
Участник
 
Аватар для Свиристелька
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 105


Admiral_Ula ,про девочек - звонила сама,интересовалась, в СПб много девочек,у которых стоит братья/сестры, а на деле отдают одних. В парнасской опеке есть чудесная Оля, красивенькая,отдают одну, и здоровье нормальное. Пока звонила по разным РО , особенно в СПб,много девулечек, но с контактами. А контакты то ерунда,но многих пугают.

в новгороде Ирочка есть,стоят бр/сестры,отдают одну, здоровье - все терпимо
Свиристелька is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:26
ответ для Свиристелька , на сообщение « Admiral_Ula ,про девочек - звонила... »
  #40
Admiral_Ula
Активный участник
 
Аватар для Admiral_Ula
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Ну очень далеко от океана
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Свиристелька Посмотреть сообщение
Admiral_Ula ,про девочек - звонила сама,интересовалась, в СПб много девочек,у которых стоит братья/сестры, а на деле отдают одних. В парнасской опеке есть чудесная Оля, красивенькая,отдают одну, и здоровье нормальное. Пока звонила по разным РО , особенно в СПб,много девулечек, но с контактами. А контакты то ерунда,но многих пугают.

в новгороде Ирочка есть,стоят бр/сестры,отдают одну, здоровье - все терпимо
Все дело в том, что я из очень маленького городка, где все друг друга знают.
Лично я контактов не боюсь. Я даже у регоператора выпрашивала девочку с гепатитом В. (Именно больную, а не с контактом)
Не дали, сказали, что будет стопроцентный возврат (уже были случаи по нашему городу), у нас в городе вообще нет тайны усыновления. Я не смогу с ней никуда выйти, устроить в садик, водить на кружки и развивалки. Да и врачи будут от меня шарахаться. Инфекционист точно не примет, а он у нас один на весь город.
Не хочется ребенку такую судьбу, чтобы все шарахались и пальцами тыкали.
По любому поводу в случае болезни - придется регулярно в Питер ездить. А от нас очень неудобно до Питера добираться.

А в Новгород я звонила, что-то они не очень любезны. Сказали – свои есть желающие.
Чую я, что не умею с опеками общаться...

Я даже на поезд надежды записывалась - не взяли
Admiral_Ula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena