ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 14:40   #971
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
покупала на распродаже, не нашла на сайте
они короткие, зимой в таких точно холодно и по сугробам не походишь
ну я поняла...старший в них и в -10 ходить мог с носком правда ..мелкий с -5 с носочком с 0 на одни колготки
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:45
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « ну я поняла...старший в них и в -10... »
  #972
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
ну я поняла...старший в них и в -10 ходить мог с носком правда ..мелкий с -5 с носочком с 0 на одни колготки

у всех по разному

ноги стараюсь держать в тепле, у меня на этом бзик
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:23   #973
Ольга Ленкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Ленкова
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Спб, Варшавская улица
Сообщений: 62


Так и не поняла......Купила сыну экко гор-текс без начеса но на шерстяной стельке..Они на какую температуру расчитаны???
Ольга Ленкова is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:03   #974
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Девочки,подскажите,что купить дочке из обуви на такую погоду как сейчас и до +10,примерно?
В Экко,которые с осени остались, нога не лезет по подъёму,хотя размер точно нормальный.
И подъём высокий и ножка сама по себе пухлая очень.
Думали съекономить и купили Антилопу с "теком" типа.Вчера пришли с улицы,ботинки внутри мокрые,носки,слава Богу,сухие,успели.По лужам специально не бегали.Ноги не вспотели точно.
Куда бросаться,какие марки именно на высокий подъём? И чтоб не промокали точно.До этого ни одна обувь не протекала.Носили Экко и Геокс.
Спасибо.
добавлю
вот такие в Рейме кто-нить покупал? Сейчас носить рано ещё?
http://www.reima.fi/ru/modeli/cardo/
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:28   #975
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Вчера в ЗМ видела новую коллекцию Лэсси весенне-летнюю. Так вот там есть комплекты, куртка+штаны, штаны просто черные, а куртка в бело-черно-серую полоску (как матрас ). Вот только на сайте Лэсси этой модели почему-то нет......Чтобы это значило? Может, кто подскажет, где можно посмотреть-почитать про эту модель?
vta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:55   #976
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,что купить дочке из обуви на такую погоду как сейчас и до +10,примерно?
В Экко,которые с осени остались, нога не лезет по подъёму,хотя размер точно нормальный.
И подъём высокий и ножка сама по себе пухлая очень.
Думали съекономить и купили Антилопу с "теком" типа.Вчера пришли с улицы,ботинки внутри мокрые,носки,слава Богу,сухие,успели.По лужам специально не бегали.Ноги не вспотели точно.
Куда бросаться,какие марки именно на высокий подъём? И чтоб не промокали точно.До этого ни одна обувь не протекала.Носили Экко и Геокс.
Спасибо.
добавлю
вот такие в Рейме кто-нить покупал? Сейчас носить рано ещё?
http://www.reima.fi/ru/modeli/cardo/
Вы знаете у нас такая же проблема - пухлая нога и высокий подъем..мы купили Зебру джи тек...она не промокает абсолютно
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:13   #977
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Сегодня за неимением ничего другого пошли гулять в ветровочных штанах Керри Под них надела теплые колготки и шерстяные штанцы. Подумала, что сама-то я в колготках и в штанах на флисе ни разу не мерзла, ну а у ребенка и колготки теплее и штаны на шерсти В общем, нормуль, не замерз.
У нас так получилось, что смены нет, был мембранный комбез с 80 гр утеплителя, но чё-то не впихнуть туда ребенка, вроде руки и ноги по длине нормально, но ребенку не сесть в нём - плечи тянет и шов межножный в попу врезается. У нас такая же фигня была в прошлом году с другим комбезом, теперь не хочу комбинезоны покупать, только раздельные.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:04   #978
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ольга Ленкова Посмотреть сообщение
Так и не поняла......Купила сыну экко гор-текс без начеса но на шерстяной стельке..Они на какую температуру расчитаны???
я же говорю старший до -10 ходил а мелкий с 0 ходит на одни колготки
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:10   #979
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Вы знаете у нас такая же проблема - пухлая нога и высокий подъем..мы купили Зебру джи тек...она не промокает абсолютно
Спасибо.
В ЗМ может быть?
И ещё- до какого плюса она расчитана,на Ваш взгляд?
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:32   #980
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Купила-таки сегодня синий АйсПик. Оч понравился, ткань суперская и по качеству и по цвету. Штанишки и курточка очень продуманы, везде всё утягивается, затягивается. Единственное, можно было взять на размер больше. Должна сказать, нифига не р.+6 (хотя везде пишется о них так), идет скорее всего в размер. На рост ребенкин 97 взяла р. 104, сел очень хорошо, штанишки чуть запас, у куртки запаса особенного нет, ни о каком +6 речи нет. Так что имейте в виду, кто захочет взять подобный.
Брррунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena