Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2011, 01:47   #4301
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Мамусьён Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, сколько надо ждать ответа от сбербанка? подали документы в прошлую пятницу,сказали, что перезвонят через пять рабочих дней. но звонка не было . Я так понимаю - это отказ?? Поделитесь опытом, кто сколько ждал и когда получили положительные ответы? Спасибо!
5 рабочих дней рассмотрение, на 6 ответ, но бывает так, что срок рассмотрения увеличивают
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:58   #4302
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
еще в августе нужно было просто успеть подать доки на одобрение квартиры, но тогда у нас сорвалась сделка и срок прошел, мы подали на ипотеку по новой и вот сейчас в октябре все изменилось----- за 120 дней нужно успеть заключить договор купли-продажи
это кто Вам такое сказал, что еще и ДКП надо заключить успеть??? нет такого
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 02:02   #4303
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
ну не знаю, нам сказали так, а менеджер наша очень грамотная и зная нашу ситуацию сразу все изменения сказала. И в первое одобрение пока мы искали вариант три раза менялась форма предварительного договора, и все три раза она нам звонила и мы приходили за новой версией....., в итоге после одобрения квартиры наш договор был без единой ошибки. И заявления сейчас изменились,летом мы заполняли одно заявление и просто его подписывали все, а сейчас отдельное заявления для заемщика и каждого созаемщика...в общем много чего изменилось с июля-августа
Вы конечно меня простите, но ничего грамотного не вижу в Вашем инспекторе. форма ПДКП с июля месяца НЕ МЕНЯЛАСЬ!!!!!! а по поводу анкет скажу, что там два вида рассмотрения кредитов:по акциям и стандартные кредиты (вот это изменение было с августа-сентября)
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 18:47
ответ для ishandr , на сообщение « Звоните сами!!! Мне тоже обещали... »
  #4304
Мамусьён
Гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 12


всем спасибо за ответы!

Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Звоните сами!!! Мне тоже обещали перезвонить. Ни фига.. Сама начала кажд. день звонить, оказалось, одобрили. Держите руку на пульсе)) Удачи!!
Звонила им в пятницу, просто никто не реагирует на звонки, трубку никто не берет Завтра буду снова пытаться дозвониться.
Мамусьён is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 21:36   #4305
пессимист по жизни
Ветеран
 
Аватар для пессимист по жизни
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: МО Пороховые
Сообщений: 703


У кого-нибудь есть список документов на квартиру, передаваемой в залог. Можете в личку кинуть или на почту.
пессимист по жизни is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 00:44
ответ для Karuda , на сообщение « Вы конечно меня простите, но ничего... »
  #4306
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
Вы конечно меня простите, но ничего грамотного не вижу в Вашем инспекторе. форма ПДКП с июля месяца НЕ МЕНЯЛАСЬ!!!!!! а по поводу анкет скажу, что там два вида рассмотрения кредитов:по акциям и стандартные кредиты (вот это изменение было с августа-сентября)
менялась, и все варианты нам давали на флэшке и заявления менялсиь которые не по акциям, Вы будете мне рассказывать что не менялись, если мы их переписывали несколько раз, т.к. сначала сорвалась сделка и срок рассмотрения закончился и когда нужны было подавать доки по новой - нам дали совершенно другие анкеты, а потом когда мы собирали доки и пришли с ними, нам дали уже след.вариант Думаете это наш инспектор их по ночам рисовала
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:37   #4307
тектоник
Активный участник
 
Аватар для тектоник
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 526


А нам с утра позвонили и сказали, что одобрили ипотеку))
А подавали мы в четверг (всего два дня прошло)
тектоник is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 16:55
ответ для Мамусьён , на сообщение « всем спасибо за ответы! Звонила... »
  #4308
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Мамусьён Посмотреть сообщение
всем спасибо за ответы!



Звонила им в пятницу, просто никто не реагирует на звонки, трубку никто не берет Завтра буду снова пытаться дозвониться.
Тогда съездите к ним...
__________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости отличить одно от другого



Когда говорят Excuse me - значит только собираются сделать гадость. А если sorry, то уже сделали!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 17:35   #4309
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Всем привет!
Тему читаю, но пока не очень далеко продвинулась
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал в поручители юридическое лицо?
Дело в том, что поручителей физ. лиц у нас нет и залога тоже
Нужно взять 1450тыс, при полной стоимости 2410тыс
Сейчас пытаюсь разобраться в дифференцированных и аннуитетных платежах, голова кругом
Я зарплатный клиент сбера - 24 400 официальная, муж может с работы принести 2НДФ на сумму до 70тыс руб (хотя официалка у него маленькая)
Есть автокредит 14 400р еще 2года
Детей нет
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 19:24
ответ для ishandr , на сообщение « Тогда съездите к ним... »
  #4310
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Тогда съездите к ним...
Вот и у нас была такая проблема. Не дозвониться было
Закрыла тогда глаза, теперь мучаюсь. Если возникает мааалейший вопрос, надо туда идти, а идти нужно именно в часы приёма кредитного инспектора и отстоять в очереди.
Оооочень жалею, что поменяла отделение. В первый раз подавала на Текстильщиков, теперь на Михайловской .
Получение ипотеки закончилось жалобой формата А4.
Чудом на днях дозвонилась (несколько дней звонила) узнать про досрочное погашение. Ответ был такой: вот вы погасите, тогда и узнаете, на сколько у вас сумма поменяется ежемесячного платежа
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena