Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий - Страница 463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:57   #4621
ishandr
Элита
 
Аватар для ishandr
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: 5-я Красноармейская, м. Технологический институт
Сообщений: 2 654


Сколько дней у Вас прошло? Не бойтесь, узнавайте!
ishandr is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:25
ответ для ishandr , на сообщение « Сколько дней у Вас прошло? Не бойтесь,... »
  #4622
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
Сколько дней у Вас прошло? Не бойтесь, узнавайте!
С момента возобновления рассмотрения прошло 4 дня, знаю, что ещё рано, просто нетерпение даёт о себе знать, да ещё и зла до сих пор на брокера, что без нашего согласия остановила рассмотрение...
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:47   #4623
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


насколько я знаю, сейчас в Сбере акций нет и все заявки рассматривают по скорингу. а там рассмотрение 2 дня. или у Вас еще какая-то старая заявка, еще по акции, и уже объект рассматривают?
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:59   #4624
Глaфира
Участник
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: lokobuch@yandex.ru
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Камилла09 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, всем ли звонили из службы безопасности сбербанка прежде чем одобрить кредит?
мне звонили на работу в бухгалтерию, запрашивали дополнительные данные об организации. Отправили им по факсу. Говорят, они любят, если в реквизитах указать сайт фирмы, тогда они меньше вопросов задают
Глaфира is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:09
ответ для Karuda , на сообщение « насколько я знаю, сейчас в Сбере акций... »
  #4625
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
насколько я знаю, сейчас в Сбере акций нет и все заявки рассматривают по скорингу. а там рассмотрение 2 дня. или у Вас еще какая-то старая заявка, еще по акции, и уже объект рассматривают?
Нас тоже хотели в Москву на проверку по скорингу отправить, но мы попросили по гос.поддержке нас посмотреть, поэтому не стали никуда отправлять, но сказали, что из за того, что будут смотреть индивидуально, то срок рассмотрения будет 10 дней, а не 7... Объект они сейчас не рассматривают, мы их попросили возобновить рассмотрение, а мы, в случае одобрения, будем искать и подстраиваться в течении 4 месяцев...
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:13   #4626
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Глaфира Посмотреть сообщение
мне звонили на работу в бухгалтерию, запрашивали дополнительные данные об организации. Отправили им по факсу. Говорят, они любят, если в реквизитах указать сайт фирмы, тогда они меньше вопросов задают
Мы не указали сайт, мы пока его не успели создать, но фирма у нас прибыльная, т.к. муж организовал её не с ноля...он уже больше 5 лет в этом деле, занимал руководящие должности, а потом решил открыть своё, клиентская база уже была. Вот думаем, что если не одобрят, то копить будем по максимуму и вновь подаваться до победного, страшно только, что деньги сгореть могут, поэтому и спешим сейчас и нервы на пределе(((
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:01   #4627
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Наконец то сегодня мужу позвонили из службы безопасности!!! Минимум вопросов, интересовались объектом, почему не отметили в анкете желаемый объект...Сказали, что в пн., вт. будет ответ)

Девочки, а мне, как созаёмщику тоже ждать звонка? Боюсь позвонят мне на сотовый, а я дома и ребёнок кричит в трубку, подумают, что не работаю...А я на самом деле в свободном графике сейчас, у нас няня занимается своими важными делами, и как раз в неподходящий момент, приходится уходить на работу к 8 вечера и возвращаться часам в 11...
Камилла09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:32   #4628
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от Камилла09 Посмотреть сообщение
Наконец то сегодня мужу позвонили из службы безопасности!!! Минимум вопросов, интересовались объектом, почему не отметили в анкете желаемый объект...Сказали, что в пн., вт. будет ответ)

Девочки, а мне, как созаёмщику тоже ждать звонка? Боюсь позвонят мне на сотовый, а я дома и ребёнок кричит в трубку, подумают, что не работаю...А я на самом деле в свободном графике сейчас, у нас няня занимается своими важными делами, и как раз в неподходящий момент, приходится уходить на работу к 8 вечера и возвращаться часам в 11...
мне, как главному заемщику, звонили из службы безопасности, мужу (он созаемщик) не звонили, у нас спросили номер телефона продавца и звонили ей тоже
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:33   #4629
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


а мы сегодня заложились и сдали документы на регистрацию
__________________
- Она мне очень нравится, но я не влюблен в нее.
- А она влюблена в вас, хотя нравитесь вы ей не очень.
Оскар Уайльд
Benya is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:48
ответ для Benya , на сообщение « мне, как главному заемщику, звонили из... »
  #4630
Камилла09
Гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
мне, как главному заемщику, звонили из службы безопасности, мужу (он созаемщик) не звонили, у нас спросили номер телефона продавца и звонили ей тоже
У нас новостройка в планах, поэтому мы сказали, что в течении 4 месяцев будем искать подходящее жильё, в случае одобрения... Требования банка по этой программе такие: жильё от юр. лица, со свидетельством, либо промужоточный залог до оформления права собственности, но стоить это будет 150 тысяч - нотариально заверить. можно без промежуточного залога, но тогда застройщик должен быть аккредитован в сбере, да и то не на всех застройщиков, аккредитованных у них, распространяется...
Камилла09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena