Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 00:25
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7941
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


у меня на кухне ламинат - квик степ под плитку...ничего плохого сказать не могу и все думают, что это плитка
с точки зрения экологии - это ж пресованный картон, не должно быть проблем, но в жилые комнаты все равно ламинат не хочу и линолеум терпеть не могу, да и в проходных помещениях он тоже быстро выходит из строя...короче, все что нравится - дорого
вот и делаем ремонт каждый год только по одному помещению - ребенок уже заявку оставил, что летом делать и какие обои покупать
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:48
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7942
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


У нас тоже летом ремонт,сыну в комнату пробку(по вашим советам))),ламинат в зале,не люблю его,звонкий очень и вообще душа не лежит.Думаем что в коридор положить.Плитку?Но не хочу чтоб скользко и холодно ногам было,линолиум говорят не модно уже)))).
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:05   #7943
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
Про трусы. Своему столько набрала, что все не сносили. хорошо, что брат родился. Рублевые одела сразу как купила, и выкинула, брату не оставлю. В свое время пожабилась шорты купить за 49 руб., как же, одни в упаковке, так недавно купила последние за 99р Атлантис, вместо 184р и рада. Еще достались 2 упаковки Атлантиса с двумя классическими труселями по 19,90р , но пришлось долго рыться и компоновать как надо, но зато все честно и как надо, лет на через 5! муж тоже при Атлантисах до второго пришествия, а вот носков не набрала, мимо прошли, теперь жалею.
у меня реблёвые на стуле валяются- в упаковках, нахапала от жадности- а теперь их не сносить

Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
В К клубника 89 руб за 500 гр (у меня в упаковке 662 гр)
Греча 27,9
свинина задний окорок 199
Цены по акции до 4 апреля.
надо сходить, правда мне бы говядинки, диета на месяц как минимум у меня- мяско не жирное, отварное
интересно, а клубнику мне можно? кто в курсе? после удаления желчного пузыря можно?

Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
а мы в первую очередь именно в прихожей сделали тёплый пол и не жалеем .Раньше было очень холодно зимой,а теперь красота,ребёнок спокойно ночью в туалет босиком ходит и обувь быстро сохнет .Да и одежду после улицы удобно сушить варежки,носки .

представила- пришли с прогулки, разложили по полу рукавички, носки, расставили обувь по коридору
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7944
nastic
Элита
 
Аватар для nastic
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 948


А сейчас еще появился наклеивающийся пол - типа как линолеум кусковой: размером с кусок ламината, чуть уже, а толщина пару мм. Гибкий, как линолеум. Приклеивается к полу. Обратите внимание, в Максидоме, Леруа и т. д. есть.
nastic is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 08:41
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7945
alla-s
Активный участник
 
Аватар для alla-s
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: пр.Просвещения.
Сообщений: 552


Вчера в К на Демьяна Бедного были электрические чайники Mistery по 299 руб.Пенка WellaFlex по 19 руб.,срок до 2014 г.
alla-s is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:13
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #7946
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


ДМ это где ?
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:17   #7947
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
У нас тоже летом ремонт,сыну в комнату пробку(по вашим советам))),ламинат в зале,не люблю его,звонкий очень и вообще душа не лежит.Думаем что в коридор положить.Плитку?Но не хочу чтоб скользко и холодно ногам было,линолиум говорят не модно уже)))).
плитка разная бывает.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:31   #7948
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
интересно, а клубнику мне можно? кто в курсе? после удаления желчного пузыря можно?
Вот что точно нельзя - тяжести поднимать, мне удаляли в 90 годах, не лапароскопией правда, мучаюсь с грыжами и операциями с ними, до сих пор.Вот опять надо топать, такое впечатление, что забыли что-то в животе.
Тебе где делали и каким методом?
Клубнику можно, думаю, а вообще лучше у врача спросить или поискать в инете рекомендации.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:57   #7949
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
у меня реблёвые на стуле валяются- в упаковках, нахапала от жадности- а теперь их не сносить
если найду колготки рублевые, могу обменяться
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:34
ответ для Mashiks , на сообщение « Ну да, я так и написАла выше. У входной... »
  #7950
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Ну да, я так и написАла выше. У входной двери, где самая грязь, плитка напольная 4-5 класса, а далее ламинат 33-го класса износостойкости. Все должно быть нормально У родственников весь коридор уложен керамогранитом, очень красиво вышло, но очень холодный пол получился, они его вынуждены были застелить ковровыми дорожками, так как дети постоянно бегали в носках по камню Можно было, конечно, теплый пол вниз положить, но кто ж знал заранее, что так будет, да и дороговато выходило для прихожей.
У меня в коридоре керамогранит и на кухне тоже. Теплые полы везде. Включали буквально пару раз, не надо, абсолютно не холодный керамогранит!
но у нас теплый дом и 3-й этаж, может поэтому.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena