ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 21:19   #1511
alexber220
Гость
 
Аватар для alexber220
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11


Поиск садика и отзывов к нему на форуме может быть не всегда удобен, поэтому мы создали сайт для предоставления возможности это сделать максимально удобным способом. Для добавления комментария теперь не нужна регистрация можно оставить комментарий с помощью вконтакте, одноклассников и ряда других сервисов. Комментарии пользователей позволяют повысить качество оказания услуг и избавляет рынок оказания услуг в этой сфере от недобросовестных предпринимателей. Если Вы пользуетесь или пользовались услугами частных детских садов, предлагаем добавить свои комментарий по качеству оказания услуг для каждого садика на нашем сайте. http://det-sad.net/
alexber220 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 15:43   #1512
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Niara Посмотреть сообщение
Домашний сад "Радость", можете поискать в инете, у них свой сайт есть. В Кировском районе у них группа детей 2-3 года, в соседнем - группа для детей постарше. Сейчас в нашей группе есть мальчик, которому 2 года. Пишите в личку, если надо рассказать подробнее.
Знаю этот садик, как раз выбирали между ним и нашим. Но все таки выбрали садик со своим домом и со своей территорией, по своей структуре похожий на классический садик. Нам с мужем так как то спокойнее
Рада что вашему сыну там понравилось, на меня тоже этот садик произвел очень хорошее впечатление
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:30   #1513
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Девушки, почитав поняла что самая большая напряженка у детсадов с собственной площадкой. Кроме Аспекта есть сады со своей территорией для прогулок?
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:46
ответ для LoTaM , на сообщение « Девушки, почитав поняла что самая... »
  #1514
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Девушки, почитав поняла что самая большая напряженка у детсадов с собственной площадкой. Кроме Аспекта есть сады со своей территорией для прогулок?
Рост
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:58
ответ для Kat , на сообщение « Рост »
  #1515
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Рост
Спасибо
Еще я так поняла на петегофском д.1 своя площадка. Сайт их пока не вычислила. Если кто знает подскажите пожалуйста.
__________________
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 01:01
ответ для katabuka , на сообщение « К сожалению, нет времени прочитать... »
  #1516
Кусь в крапинку
Старожил
 
Аватар для Кусь в крапинку
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Близко к центру. За мостом.
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от katabuka Посмотреть сообщение
К сожалению, нет времени прочитать топик, наверняка ответ для меня в нем есть... Интересует хороший сад в районе Советских, Суворовского. Может есть такой???
Мы ходим во Взмах на 10. Все нравится.
__________________
корону поправлять НЕ буду. Нимбу НЕ мешает

Кусь в крапинку is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:57
ответ для LoTaM , на сообщение « Спасибо:flower: Еще я так поняла на... »
  #1517
Niara
Частый гость
 
Аватар для Niara
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
Еще я так поняла на петегофском д.1 своя площадка. Сайт их пока не вычислила. Если кто знает подскажите пожалуйста.
На предыдущей странице посмотрите, мне там отвечали про этот садик. Может, подскажут, если в личку напишете.
Niara is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:30   #1518
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Девочки,а есть те кто ходит или ходил в Гусену на В.О?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 15:33   #1519
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


подниму тему
stb is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:52   #1520
pucik
Элита
 
Аватар для pucik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщений: 1 720


Что-то про север города мало отзывов((((( а так хотелось найти большой список. Тады расскажу про наш сад на пархоменко
Мы ходим в частный сад "Светлана" нравится очень!!!один минус - работает до 18, но правда с 8 утра. Очень хорошая площадка детская, летом зеленое все, тенек (в жару было очень актуально). Горка, качели, не новые, но уходеные. Территория огорожена, охранник ходит/ бдит. Летом стоят маленькие велосипеды, мой любитель кататься - за ним охранник ходил следил пока с остальными воспитательница оставалась. В группе отдельно спальня отдельно игровая большая прихожая. Игрушкам много, приходим утром - сразу занятия начинаются,даже если мы одни в группе. Есть отдельно игротека музыка спорт и доп. Кружки. Но про это у них на сайте модно прочитать. Стоимость 23 в месяц. Первый взнос 15. Ребенок с радостью ходит. Ранее были и в обычном саду и в других частных. Но остановили свой выбор именно на Светлане. Ребенок у меня аллергик и по питанию в Светлане нас устроило больше всего. Не дают никакой химии"" в виде конфеток как это было в других садах. В обычном саду я ребенка забирала в ужасном состоянии ( покрывался сыпью на моих глазах сразу после обеда) жуткое зрелище. А крике на прогулку типа - Эй уроды все ко мне. Были последней каплей на весах - идти в платный Али нет. Хотя и в обычном саду были люди которым низкий поклон за их отношения к работе.

Кстати неплохой еще сад на мориса Тереза - карлсон на первом этаже жилого дома


Прошу прощения если не удобно читать то что я написала - с телефона пишу)))
pucik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena