ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 14:28   #971
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


С чего вы взяли, что я оспариваю чье-то право как-то относиться к чему-нибудь? Относитесь как хотите. Я просто веду дискуссию. Просто классическое монтессори - это слишком односторонне. В него все равно привносится много чего. Само по себе монтессори для умственно отсталых было придумано. Не знаю, какие там достойные взрослые вырастут, все равно школа все испортит. Никто никого не троллит. Какое-то тупое выражение.
Вы так и не ответили на вопрос, занимаетесь ли вы нелегальной коммерческой деятельностью? У вас ведь нет никаких документов. Вы вот говорите, к вам многие ездят, но если у вас ребенку станет плохо или он сломает руку, всегда можете сказать, что вы вообще тут не причем и его у вас никогда не было. А вы вообще никакой не детский сад и сами живете в этой квартире. Как насчет подстраховать родителей простыми юридическими формальностями. Я вот этой стороны никак не могу понять. Вы говорите, что не коммерческая организация, не частный сад, да и государственным быть никак не можете. Так кто же вы? А, и еще вопрос. Если у вас классический монтессори сад только с программой монтессори, то значит у вас нет музыки, ритмики, театра, социально-нравственного воспитания, ОБЖ и иностранного языка? В монтессори ведь этого всего нет.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:34   #972
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Kristy_ Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что я оспариваю чье-то право как-то относиться к чему-нибудь? Относитесь как хотите. Я просто веду дискуссию. Просто классическое монтессори - это слишком односторонне. В него все равно привносится много чего. Само по себе монтессори для умственно отсталых было придумано. Не знаю, какие там достойные взрослые вырастут, все равно школа все испортит. Никто никого не троллит. Какое-то тупое выражение.
Вы так и не ответили на вопрос, занимаетесь ли вы нелегальной коммерческой деятельностью? У вас ведь нет никаких документов. Вы вот говорите, к вам многие ездят, но если у вас ребенку станет плохо или он сломает руку, всегда можете сказать, что вы вообще тут не причем и его у вас никогда не было. А вы вообще никакой не детский сад и сами живете в этой квартире. Как насчет подстраховать родителей простыми юридическими формальностями. Я вот этой стороны никак не могу понять. Вы говорите, что не коммерческая организация, не частный сад, да и государственным быть никак не можете. Так кто же вы?
у нас есть договора на услуги няни с каждым из воспитателей, которые работают в саду. и все формальности там прописаны. ответственность любая - она живет непосредственно в человеке, а не на бумагах. не может ни один нормальный воспитатель сказать, что он не при чем, если что-то случилось с ребенком. не знаю, где Вы таких встречали. в совке разве что только.
Братец Кролик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:08   #973
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Чтобы заключить такой договор, каждый воспитатель должен зарегистрироваться как ИП и все равно платить налоги. В остальном, вашим договором только подтереться, к сожалению, можно. По поводу ответственности. Вы зря так говорите. Честных людей мало, и если случается что-то по-настоящему страшное, ни дай Бог, то большинство хочет отвертеться, а не в тюрьму садиться. Но в вашем случае, конечно же, никто в тюрьму не сядет, потому что привлекать некого.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:10   #974
Sochneva
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13


Странно как-то.. как можно вменяемому взрослому сказать, что он не при чем, если с чужим ребенком случилась беда? Вероятно, Вам лучше сменить окружение, если такие случаи кажутся вам возможными.
Sochneva is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:13   #975
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


А вам кажется невозможным? Ну и ну. Да полно таких людей. Причем тут окружение? Педофилы, по-вашему, признаются сразу же в содеянном? Вы плохо знаете людей.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:17   #976
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Братец Кролик Посмотреть сообщение
ответственность любая - она живет непосредственно в человеке, а не на бумагах. не может ни один нормальный воспитатель сказать, что он не при чем, если что-то случилось с ребенком
Очень пафосно и очень наивно.
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:27
ответ для sowm , на сообщение « Очень пафосно и очень наивно. »
  #977
Братец Кролик
Ветеран
 
Аватар для Братец Кролик
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Очень пафосно и очень наивно.
но это работает. Вы видите в этом только слова. для меня это ежедневные наблюдения.

я же никого не агитирую идти в мой сад, если их семья не живет по тем принципам, по которым устроена жизнь у нас.

более того, я даже не давала тут никаких рекламных постов. я всего лишь отвечаю на ваши выпады
Братец Кролик is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:33   #978
Sochneva
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13


Я думаю, что каждый получает то, что считает возможным. При чем тут педофилы, куда вас все время тянет не пойму)) безответственные воспитатели-педофилы, скрывающие свои миллиарды от налоговой
Sochneva is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:36   #979
Sochneva
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 13


Я конечно понимаю, постоянно живя с такими мыслями об окружающих, мир действительно становится крайне опасным. Вот только люди разные и видят мир по-разному)) Не переживайте, все у вас будет хорошо.

Последний раз редактировалось Sochneva; 08.09.2011 в 15:39. Причина: Редактирование
Sochneva is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:44
ответ для Sochneva , на сообщение « Я конечно понимаю, постоянно живя с... »
  #980
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


По-моему, Sochneva и Братец Кролик - это одно и тоже лицо.
Одни слова, один стиль, даже повороты про "вас надо пожалеть" и "смените своё окружение" из одного русла явно.
ИМХО
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena