Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:35   #401
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Я бы начала Она бы прокляла день, когда решила мне написать И все без хамства, оскорблений и унижений))) Тут я профи))) Я бы посочувствовала просто, искренне и от души
Ну, Соня, в твоем таланте я не сомневаюсь
svetule4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:36   #402
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Одно с другим не связано) Я тоже не люблю врать и стараюсь того не делать совсем. Так же как и подставлять и т.д. Вт сейчас например я засчет своего отношения к жизни теряю около 1,5 миллионов рублей, и ломаю голову, куда мне уехать жить на оставшиеся копейки Но по другому поступить не могу.
Зато, ты честна сама перед собой!

Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А если отнестись к нему как орудию зарабатывания бабла, при этом попытка его возвращения даст тебе право диктовать свои условия, жить станет легче, жить станет веселее Я поступила именно таким образом тогда)) Причем ПРЯМО и ЧЕСТНО об этом сказала. Буквально так - "Ты меня предал, я не знаю, смогу ли я тебе поверить когда-нибудь, но ты мне нужен, чтб мне было легче финансово. Если тебя устраивают такие услвия - велком. Нет - дверь там. И если меня что-то не устроит в твоем поведении, дверь я сказала где

Вот, примерно то, о чем думала, при условии его возврата. Ну и еще попутно по стороным зырк, зырк...


Ой, рыженькая супер!!!!!!
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:38
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну ты знаешь, на самом деле много... »
  #403
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, на самом деле много нюансов... Вдруг орудие зарабатывания бабла пошлет тебя далеко? Ограничится алиментами (которые могут быть вообще ни о чем), а жить-то надо... Зависит еще и от того, где ты живешь (чья квартира), можешь ли сама себя обеспечить, да и вообще от характера тоже...
Многие мужики, если женщани принимает обратно, воспринимают это вобще как разрешение вытирать об нее ноги...чем и занимаются в дальнейшем. Тут как сам себя поставишь...
Это риск, к нему надо быть готовым. Я вот знала что он может не согласится и меня бы это устроило На это надо идти, когда полностью абстрагировалась от ситуации.
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:39   #404
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
А если отнестись к нему как орудию зарабатывания бабла, при этом попытка его возвращения даст тебе право диктовать свои условия, жить станет легче, жить станет веселее Я поступила именно таким образом тогда)) Причем ПРЯМО и ЧЕСТНО об этом сказала. Буквально так - "Ты меня предал, я не знаю, смогу ли я тебе поверить когда-нибудь, но ты мне нужен, чтб мне было легче финансово. Если тебя устраивают такие услвия - велком. Нет - дверь там. И если меня что-то не устроит в твоем поведении, дверь я сказала где "
Ксати, Сонь, хотела спросить - а на чем лимит твоего терпения кончился? Твой же, я так понимаю, гулял долго и разнообразно? Ну ты, понятное дело, крутила ситуацию под себя, чтобы было удобно тебе. А что подвигло выгнать его наконец после долгого времени? Был какой-то конкретный повод? Или просто надоел/денег давать перестал?
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40
ответ для Арти , на сообщение « ага!:)):)) покрашусь в рыжий! »
  #405
svetule4ek
Участник
 
Аватар для svetule4ek
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Город, в котором лето как осень, город под номером 78...
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
ага! покрашусь в рыжий!
Рыжие - моя слабость, хотя за всю жизнь так и не рискнула перекраситься в этот цвет, но парик ядовито-рыжий мерила, стока комплиментов было на ту фотку ...думаю пора рискнуть
svetule4ek is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:40   #406
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:41   #407
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ксати, Сонь, хотела спросить - а на чем лимит твоего терпения кончился? Твой же, я так понимаю, гулял долго и разнообразно? Ну ты, понятное дело, крутила ситуацию под себя, чтобы было удобно тебе. А что подвигло выгнать его наконец после долгого времени? Был какой-то конкретный повод? Или просто надоел/денег давать перестал?
Толку с него не стало
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:41
ответ для ЭТТА , на сообщение « Ну ты знаешь, на самом деле много... »
  #408
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
Ну ты знаешь, на самом деле много нюансов... Вдруг орудие зарабатывания бабла пошлет тебя далеко? Ограничится алиментами (которые могут быть вообще ни о чем), а жить-то надо... Зависит еще и от того, где ты живешь (чья квартира), можешь ли сама себя обеспечить, да и вообще от характера тоже...
Многие мужики, если женщани принимает обратно, воспринимают это вобще как разрешение вытирать об нее ноги...чем и занимаются в дальнейшем. Тут как сам себя поставишь...
я бы тоже этого боялась
про финансово - я бы так не смогла... это больно наверное, видеть этого человека лишний раз.. зачем себя насиловать.. умерла так умерла, как сказала ЧиЖик
зарастут мои ноженьки, проживу как-нибудь
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:42
ответ для svetule4ek , на сообщение « Рыжие - моя слабость:019:, хотя за всю... »
  #409
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от svetule4ek Посмотреть сообщение
Рыжие - моя слабость, хотя за всю жизнь так и не рискнула перекраситься в этот цвет, но парик ядовито-рыжий мерила, стока комплиментов было на ту фотку ...думаю пора рискнуть
Мне кажется, что рыжие - это прежде всего склад характера, стиль жизни... А потом уже цвет.
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:42
ответ для Спрайт , на сообщение « Все серьезно в ЖГ. Треугольник.... »
  #410
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281




артичка))
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena