Помощь РКИБ (Усть-Ижора) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2008, 06:50   #41
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Аника, у меня сейчас стоят три пакета с одеждой и обувью+два пакеты с книжками. на следующей неделе приедут еще три пакетами с вещами и куча игрушек. Вы готовы принять?
Аня, всегда готовы!
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2008, 15:30
ответ для Olive , на сообщение « Ната, а вот этот топ - не знаешь,... »
  #42
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Цитата:
Сообщение от не-точка Посмотреть сообщение
Ната, а вот этот топ - не знаешь, откуда?
http://www.forum.littleone.ru/showth...69#post9357569
Этот топ заводила я, когда собирала помощь для первого отделения.

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
Я созванивалась с Аленой, но мы о пособиях говорили, а об одежде речь не шла. Вроде не нуждались никогда. Никогда, конечно не отказывались, но и не просили
Одежду просили на 1 отделении. Им мы ее и привезли, про 2 отделение я вообще, не сразу узнала, только когда Наташин топ увидела на сайте. Хорошо, хот немного денежек осталось, чтобы для малышей игрушек докупить .

Наташа, у меня есть несколько фоток с обоих отделений, когда я ребяток с игрухами фотографировала. Нужны ли они? Как мне их передать?
Я их в топе не выкладывала, поскольку обещала сотрудникам нигде их не публиковать. Но могу распечатать и передать Вам. Могу, заодно, и ваши фотки напечатать, если есть.

И еще, Наташ, игрухи б/у возьмете? Хочу заставить сына ревизию на своих полках сделать, у него уже много игрушек не по возрасту скопилось .
__________________
.. [img]http://linesf.kukuz******/3_6_12416810270.61171000_3_2_14283.875_999999_fccc c9cecfdecbc5.png[/img]
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2008, 09:23
ответ для Aliona , на сообщение « Этот топ заводила я, когда собирала ... »
  #43
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Наташа, у меня есть несколько фоток с обоих отделений, когда я ребяток с игрухами фотографировала. Нужны ли они? Как мне их передать?
Я их в топе не выкладывала, поскольку обещала сотрудникам нигде их не публиковать. Но могу распечатать и передать Вам. Могу, заодно, и ваши фотки напечатать, если есть.
Алена, никогда не откажемся от печать фотографий Нам Таня недавно напечатала огромное их количество, но я такой ненормальный фотографИ всегда добавляются новые на печатьВот у ребенка недавно ДР отмечали, соответственно, появился новый заказ...
Можно пересечься где-нибудь

Цитата:
И еще, Наташ, игрухи б/у возьмете? Хочу заставить сына ревизию на своих полках сделать, у него уже много игрушек не по возрасту скопилось
На наше или на ту же 4-ку... Почему нет?
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 01:05
ответ для Аника , на сообщение « Помощь РКИБ (Усть-Ижора) »
  #44
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Насобирали 2 пакета игрушек и развивалок и 1 мягких (вроде на 1 отделении от мягких не отказывались, или уже не будут брать? ) Фотки можно передать мне на диске или можно перекачать на нетпринт, а я оттуда напечатаю.
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 01:40
ответ для Aliona , на сообщение « Насобирали 2 пакета игрушек и... »
  #45
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Насобирали 2 пакета игрушек и развивалок и 1 мягких (вроде на 1 отделении от мягких не отказывались, или уже не будут брать? ) .
Может 1-е отделение и возьмет, а мы не знаем, куда их девать и что с ними делатьПо нормам СЭС их нельзя и перед каждой их проверкой большая часть игрушек выкидывается, а остальное прячетсяНаши дети с ними не играют, например. Любят только огромного мягкого медведя и зайца, которые есть на фотографиях с детьми (ссылка в моем топе), а на остальные обычно просто раскиданы по игровой

Цитата:
Фотки можно передать мне на диске или можно перекачать на нетпринт, а я оттуда напечатаю
Алена, мне только надо время, чтобы разобраться в них, т.к. они на разных носителях и я их никак в кучу не соберу
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 02:01
ответ для Аника , на сообщение « Помощь РКИБ (Усть-Ижора) »
  #46
Aliona
Мега-элита
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 982


Ок, тогда, как будет готово - напишите в личку (а то я в топы не часто захожу) и где-нибудь пересечемся.
Aliona is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2008, 20:30
ответ для Aliona , на сообщение « Ок, тогда, как будет готово - напишите... »
  #47
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Девочки, а есть среди вас парикмахер? Нам бы деток подстричьСразу скажу, что скорей всего оплаты за это никто не предложит У нас все как обычно - добровольная благотворительность. Были бы очень благодарны
Наш опыт общения с парикмахерами - неудачный. Еще ни разу профессиональный парикмахер не подстриг детей так, чтобы было красиво А то, что они сироты, ведь не означает, что стрижки должны быть детдомовскимиПоэтому девчонок стригу уже 1,5 года сама, хотя никогда этому не училась
Очень хочется индивидуальных причесокУ нас 8 мальчиков и 7 девочек (мою можно не считать - никому все равно ее прическу не доверю)
Если кто может помочь...
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2008, 17:03
ответ для Аника , на сообщение « Помощь РКИБ (Усть-Ижора) »
  #48
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Аника, мне как раз звонила девушка-проф.парикмахер, предлагала свои услуги для нашего Ломоносовского ДР, там мы ее пока принять не можем, давать Вам телефон ее?
и еще вопрос - нам для Ломоносовского психоневрологического дома ребенка нужен детский психолог (а еще логопед,дефектолог, специалист по ЛФК и т.д.-но это позже), у нас там тоже детки ВИЧ+, не подскажете когло-нибудь? ответ, плиз, в личку.
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2008, 01:04
ответ для Палома , на сообщение « Аника, мне как раз звонила... »
  #49
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Палома, а парикмахер за оплату?
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2008, 14:59
ответ для Аника , на сообщение « Палома, а парикмахер за оплату? »
  #50
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


Эх... Кто о чем, а мы опять про технику...
Сломался у меня телевизор, который я на занятих использовала для просмотра отснятого материала с детьми, и ремонту уже не подлежит, т.к. лет ему - больше, чем мне Нам в связи с предстоящим переездом в новый корпус пообещали купить маленький ЖК, как я просила, но деньги ушли на 2 комплекта спален для 4-х старших детей, стиральные машинки и DVD проигрыватели. Осталась я без телевизора, но с новым пишущим DVD Если у кого есть ма-а-аленький телевизор (какие обычно на кухню ставят), то были бы очень рады. Большой (недостатка в коих не испытываем), как вы понимаете просто не войдет в мой новый ма-а-аленький кабинет
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena