Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим! - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2010, 01:09
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6271
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Блин, что-то я почитала вас и задумалась: я узи молочных желез не делала.........может надо сходить???
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:12
ответ для MinMin , на сообщение « я у себя все заболевания нахожу.... »
  #6272
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
я у себя все заболевания нахожу.
Мишарина даже хихикала надо мной)

ну а все же....лапароскапия это когда поликистоз?
МАРЬЯМ! НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ! У НАС У ВСЕХ ТУТ РАЗНЫЕ ДИАГНОЗЫ, НЕ НАДО ИСКАТЬ У СЕБЯ НЕЧНО ПОДОБНОЕ ЧТО ЕСТЬ У ДРУГИХ. ТЫ ГЛАВНОЕ СЛУШАЙ ВРАЧА И ДЕЛАЙ ТАК КАК СКАЖЕТ СПЕЦИАЛИСТ.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:42
ответ для La_LUNA , на сообщение « Блин, что-то я почитала вас и... »
  #6273
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
я у себя все заболевания нахожу.
Мишарина даже хихикала надо мной)

ну а все же....лапароскапия это когда поликистоз?
Марьям, для лапароскопии масса разных показаний, и отнюдь не один поликистоз. Но тебе пока не надо себе голову заморачивать, а уж тем более искать у себя болячки))))))

Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Блин, что-то я почитала вас и задумалась: я узи молочных желез не делала.........может надо сходить???
Ну вот еще одна - а может и мне это надо?))))))) Тебе сейчас ВООБЩЕ НЕ НАДО)))))))) Если что-то захочешь проверить, пойдешь после того, как перестанешь кормить детя (мне так маммолог говорила. Но пока детя нет второго, кормить никого не кормлю, поэтому и не иду))))))...

ЗЫ: Ната, тут был где-то топик про беременные приколы, тебе туда надо))))))))).... УЗИ молочных желез, самое то во время беременности)))))))) А если серьезно, но незачем тебе это, если ничего не беспокоит.....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:30
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6274
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Да я вообще, как посмотрю, сколько Анюка всех анализов сдает и по врачам обследуется, там мне кажется, что у меня ленивый врач и не хочет меня проверять ни на что

А насчет приколов,забыла вам написать, там похожий прикол тож был:
в пт ездила по магазинам и решила продукты купить в ближайшей к дому Пятерочке, ну сходила в магаз затарилась, все как надо, пришла домой..вечером приходит муж и спрашивает:"А где машина?" Я не въехала, что значит "Где", говорю что на своем месте стоит, муж: Нет её там..у меня сердце в пятки......, а потом до меня доходит...что я вышла из Пятерочки,забыв о том что я вообще то на машине туда приехала и домой пешком утопала....ВОТ ОН МОЗГ БЕРЕМЕННОЙ))))))))))))))))))
РЖУ над собой)
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:53
ответ для La_LUNA , на сообщение « Да я вообще, как посмотрю, сколько... »
  #6275
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да уж, мозги во время беременности отключаются напрочь)))))) точнее, не отключаются, а работают в другом направлении))))... А еще из рук все вываливается, я посуды за всю жизнь столько не побила, сколько во время Б.)))))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:36
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6276
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем приветик!!!!Раскажите-ка мне,когда к Мищариной запиываться надо и по какому телефону?Я бы очень хотела записаться на январь,но хочу пойти уже с гормошками,которые обычно не в ладах у меня...а их в начале цикла сдавать,а я теперь и не знаю,когда ж у меня цикл

Вчера ездила в Тосно к деду...у меня просто была тихая истерика в машине,потому что мне было очень страшно ехать по дороге,которую я не чувствую,как на катке просто
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 12:43   #6277
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!Раскажите-ка мне,когда к Мищариной запиываться надо и по какому телефону?Я бы очень хотела записаться на январь,но хочу пойти уже с гормошками,которые обычно не в ладах у меня...а их в начале цикла сдавать,а я теперь и не знаю,когда ж у меня цикл

Вчера ездила в Тосно к деду...у меня просто была тихая истерика в машине,потому что мне было очень страшно ехать по дороге,которую я не чувствую,как на катке просто
Запись к Мишариной по тел.: +7(812)328-98-92, +7(812)328-98-49, +7(812)328-98-31
Многоканальный: 325-32-20
Запись на январь уже есть. Я сегодня записалась. Ближайшее - 20 число
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:04
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6278
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Записалась на 27 января!!!А еще девушка по телефону сказала,что есть на сегодня на 18 с чем-то!!!Вдруг,кому надо???
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:21   #6279
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Записалась на 27 января!!!А еще девушка по телефону сказала,что есть на сегодня на 18 с чем-то!!!Вдруг,кому надо???
Мне к Елене Владимировне нужно именно в январе... жду результаты анализов. Да ещё на 5-ый д.ц. надо узи молочных желёз сделать...
А так я была бы только рада притопать сегодня Уж нетерпится мне всё узнать и начать лечение.
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 13:23
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #6280
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Подумалая,подумала...в общем,на сегодня тоже записалась!!!Чтобы точно уже все назначила,а я в следующий раз в январе со всеми анализами приду
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena