а у вас жили "гости" против вашей воли? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 12:38
ответ для Fialka01 , на сообщение « У нас крохотная двушка со смежными... »
  #191
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
У нас крохотная двушка со смежными комарами и без дверей. Так вот родственники мужа любят приехать и посидеть дома. Их не смущает что спать надо втроем на одном диване, что на улице отличная погода, что есть музеи и театры, они сидят дома и смотрят телевизор. Сейчас я выкинула диван и теперь даже сидеть им не где, после этого не приезжали но активно интересовались когда купим новый диван
Может Вам подарить им диван (в их квартиру) и телевизор. И будет всем счастье - они у себя на диване с телевизором, Вы - дома без гостей
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:04
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #192
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


У нас было летом. Приехала мамина институтская подруга из Краснодара с дочкой и внуком, жили неделю. Квартира у родителей моих трешка в корабле. Там: я с тремя детьми , мама моя, папа мой и подруга это с семейством.
Это странно, но я не устала совсем, довольна общением, как-то очень все здорово было.
линн is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:52
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #193
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


я тут вспомнила, что моя мама со мной и моей старшей сестрой была таким незванным гостем. мы приперлисъ к маминой сестре в Белоруссию без предупреждения, мама еле вспомнила адрес, мы долго звонили в дверъ, дело было уже ночъю...год был 1991. мама прсото оч хотела проверитъ правду ли ей пишет в писъмах ее мама, проживающая с этой старшей сестрой, что та ее бъет, глодом морит..вот и пришлосъ бытъ нежденчиками. как потом выяснилосъ, что эт онеправда, наборот там бабка всех гоняла да еще и это быа встреча была последняя с бабушкой
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:13
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #194
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


У нас двушка и у нас всегда кто-то живет и мы рады.(детей своих двое).Жили и работали брат мужа,дядя,кузен,еще один кузен и племяшка(по очереди,разумеется)подружка жила -преддипломная практика.подруга приезжала с 2детьми на 2недели-жили душа в душу и дети хоть отходились по петергофам-зоопаркам с ней.всегда все в норме,все всем рады.но раз приехала родственница-молодая девушка,но как-то от нее мы за неделю устали.возможнео еще от коллектива зависит.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:48
ответ для mama veronika , на сообщение « У нас двушка и у нас всегда кто-то... »
  #195
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


У меня вечно все живут, кому не лень Приходится даже выдворять прямым текстом порой
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:02
ответ для Мэндерли , на сообщение « а у вас жили "гости" против вашей... »
  #196
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


сейчас живёт-свекровь
Сеньорина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:34
ответ для Сеньорина , на сообщение « сейчас живёт-свекровь:010::010::010: »
  #197
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Цитата:
Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
сейчас живёт-свекровь
так или так?
__________________
Оз - это риск, а кто не рискует тот не пьет шампанское

Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть (с)



По поводу сдачи пишите в личку
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:36
ответ для Iesta , на сообщение « У меня вечно все живут, кому не лень... »
  #198
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
У меня вечно все живут, кому не лень Приходится даже выдворять прямым текстом порой
Не обижаются?
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:42
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Не обижаются? »
  #199
Iesta
Элита
 
Аватар для Iesta
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Не обижаются?
Ну всяко бывает А потом опять приходят с ночёвками и пытаются тапочки где-ньть оставить
Видать, судьба у меня такая - быть всехнею матерью))).
__________________
С уважением, Ирина
Iesta is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:43
ответ для Ponchik , на сообщение « так и есть в далекие 90-ые свекровь... »
  #200
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
так и есть
в далекие 90-ые свекровь прислала без предупреждения, без уточнения и без нашего приглашения какую-то знакомую дальних родственников "питер посмотреть" с двумя дошколятами (задумано было - как снег на голову, что б не отказали), дело было летом мужа забрали на сборы от военной кафедры куда-то в Самару, а мы с ребенком поехали к моей бабушке в Ялту
и вот это святое (в своей наивности) семейство заявилось к нам часов в 11 вечера, а в квартире никого нет, расположились на своих кофтах спать на лестнице, у нас в соседях было много преподавателей лиапса, бывшие и работающие, сплошная интеллегенция вокруг, утром по пути на работу все деликатно промолчали, а вечером, увидев, как эта дама кормит на лестнице детей батоном с молоком соседка сверху привела их к себе, обо всем расспросила и, выяснив, что у них нет денег даже на питание, а только на дорогу домой поехала с ними на вокзал, в качестве сопровождающей и выдворяющей стороны, возглавила покупку билетов с пересадкой и таки отправила домой через москву, убедив в возможности посмотреть ещё и мск
бабуле той было лет 70-75, она явно кое-что в жизни повидала, но такой сверхнаглости деревенской - впервые

чего-то она в жизни понимала и когда мы вернулись через 2 месяца, она зашла и спросила моего мужа, а как там тётя такая-то, на что муж ответил, что понятия не имеет, а она попросила разрешения позвонить его маме, мол очень волнуется, как добрались и есть вопросы, по-скольку пришлось принимать гостей ей, муж как-то проникся и дал телефон свекрови, код города, что бы дозвониться
уж не знаю, что там сказала моя соседка, но свекровь тут же перезвонила с сообщением, что она адрес не давала, а тётя такая-то "сама его где-то взяла" и она с этой тётей не знакома даже
после этого к нам не то, что ездить, даже звонить перестали )), а если приезжали - снимали гостиницу
пипец. Город посмотреть - без денег вообще.
Это можно так круглый год по Союзу ездить по "дальним знакомым".
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena