~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:04
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Мы уже научились на раз все дверцы... »
  #6831
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Мы уже научились на раз все дверцы открывать и обсосали почти всех животных. Тока мама отвернется, а ребь уже достал и грызет Особенно досталось фермеру с овечкой
Поэтому я фигурки убрала, а позасовывала магнитиков, которые не пострадают от обсасывания и грызни, но с фигурками больше ажиотажа было.
А нефик отворачиваться когда с ребенком занимаешься
Спрашивай кто где живет, меняй местами, возьми фигурки животных и приходи в гости (бери например свинку в руку, подходи к доске и проси Аню найти вторую свинку за дверькой ) Ей не до сосания будет
Бери и сама ищи- они все запоминают маленькие козявки
__________________



Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:07   #6832
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение

А у меня артрит височно-челюстного сустава сказали тугую повязку вокруг черепа и за челюсть
Вот это жутьФото в студию
__________________
Нельчик is offline  
Старый 05.04.2012, 17:13
ответ для К@рапуZ , на сообщение « мы когда жить начали с мужем я тоже... »
  #6833
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
С днем рождения, Оксана! Здоровья тебе и сынульке!
Спасибо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ой, Ксюша! Ужас какой!!!Как Димулька? Перепугался наверно. Да еще и мама сверху грохнула
Ага, перепугался, рыдал долго, и от испуга и от боли конечно
Муж говорит, надо было вернуться, чтоб осмотрели, и поругать их, т.к. у этих дверей говорят часто падают люди. Но мне было так больно, я в слезах сама была, и Дима плакал, в общем мне не до разборок было, да к тому же народу скопилось человек 6, входили/ выходили, в общем ещё и опозорилась, растянулась там у всех на виду. Поэтому не пошла туда, домой потихоньку пошли.

Думаю что с коленом то делать, намазала троксевазином, холод приложила. А ходить всё больнее, может ещё чем намазать?
Мужик там был, помог нам до коляски дойти, посоветовал какой то лошадиный бальзам приобрести, от ушибов говорит хорошо помогает.
КсюНяша is offline  
Старый 05.04.2012, 17:13
ответ для Нельчик , на сообщение « Вот это жуть:001:Фото в студию:073: »
  #6834
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Да, я видела в инете много подобных. Незнаю как у них там с лицами
Качеством Мелиссы я очень довольна, рыбалка у нас от Винтика Шпунтика- вполне.

Вот пазлы фирмы Крона (тоже в ОЗ брала) плохенькие, но зато там есть один прикольный, ищу подобное еще где нибудь- не найти (попозже поделюсь покажу).
Ой, я Крону тоже покупала, мне очень понравились девочки-припевочки, я балдею от них, ребенок уже пытается собирать, но это, конеячно, сложно еще.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вот это жутьФото в студию
На ночь сделаю, чтоб ребенка не пугать. Старость, однако. Жуть.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 05.04.2012, 17:15
ответ для КсюНяша , на сообщение « Спасибо девочки ещё раз за... »
  #6835
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ещё раз за поздравления!!!!!
У нас сегодня день начался с травм..
Мы вместе с Димой завалились, да так неудачно, я упала, ударилась сильно коленкой, болит ужасно. Дима ударился лицом на лбу шишак и ссадина, всё лицо - включая рот, были в земле.
Упали мы выходя из пол-ки, ходили на занятия к Логопеду. Народу в предбаннике на выходе скопилось много, я вела Диму за руку, открыла дверь и зацепилась ногой за порожек, потом второй ногой зацепилась за Димину ногу, мы как то сплелись с ним и рухнули. Я успела только колено выставить, а второй половиной тела упала на Диму
Ужас короче. Нас подняли, вещи, которые разлетелись в стороны собрали. До дома еле-еле дошла, рыдая. Благо с коляской были, шла опираясь.
Вот так начался день варенья
Ксюш, пока читала, прям представила себя на твоем месте и прям слезы покатились, как вас обоих жалко стало


С Днем Рождения тебя!!!! Я (как всегда), желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 05.04.2012, 17:16
ответ для Нельчик , на сообщение « Вот это жуть:001:Фото в студию:073: »
  #6836
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы меня прямо обижаете (( Я же месяц назад такую подборку тогда сделала по этим пазлам и досочкам Сейчас поищу в топе
Юль,на 1 стр,в 7 посте твоя подборка,но лично мне не хочется из-за одной игрушки лезть в закупку,да и не сложилось у меня как-то в ОЗе с игрушками,я в одной закупке так и не смогла купить карандаши и тесто для лепки,я там теряюсь
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 05.04.2012, 17:16
ответ для ulyana , на сообщение « пальтишко))))) спасибо Юле Солнышку... »
  #6837
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь УЗИ сердца ребенку делал? Если да, то посоветуйте хорошего специалиста.
Ксюш, мыходили в Алмазова к А*ббя*совой Венере Газизьяновне, очень она понравилась. нам ее директор перенатального кардиологического института рекомендовал
__________________
Fуксия is offline  
Старый 05.04.2012, 17:17   #6838
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
На ночь сделаю, чтоб ребенка не пугать. Старость, однако. Жуть.
Ужас! Поправляйся!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Ты какой арт. выбрала? Что-то мне не определиться никак, я их в живую не видела.
Юля Redish, и девочки, кто коврики ортопедические покупали, расскажите какие брали, какой жёсткости, какое кол-во деталей, довольны или нет.
КсюНяша is offline  
Старый 05.04.2012, 17:22
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6839
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530




Вот две книги Азбукварика. Почему я рекомендовала бы все таки начинать сначала с Курочки а потом приобрести Заиньку:

1.Песенки в Курочке все хорошенькие, там и мишка и курочка и петушок (и еще )))
2.Маленький малыш постоянно жмет на кнопки, но в этой книжке после нажатия одной песенки ее нельзя переключить пока она не доиграет. Соответственно ребенок слушает полностью песню а не первые две строчки

Заиньку стоит приобретать после годика, так большинство песен можно "протанцовывать":

"Давай с тобой попрыгаем попрыгаем попрыгаем, ножками подрыгаем подрыгаем подрыгаем. Ручками..."
"Ручки ручки где вы были?..."
"Вот такой вышины, вот такой ширины" (все это показываем ребеночку, учим понятия высоко широко и т.д.

А вот в этой книжке как раз песенки переключаются, не доигрывая до конца. И иногда такой замес выходит

На Крупской покупала за 635, В инет магазине 650, от них же группа вк (рекомендую вступить, очень много что там заказываем и цены хорошие очень) 650, в закупке у rica - цену не смотрела
Redish is offline  
Старый 05.04.2012, 17:24
ответ для КсюНяша , на сообщение « Спасибо!!!!!:love: Ага,... »
  #6840
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!


Ага, перепугался, рыдал долго, и от испуга и от боли конечно
Муж говорит, надо было вернуться, чтоб осмотрели, и поругать их, т.к. у этих дверей говорят часто падают люди. Но мне было так больно, я в слезах сама была, и Дима плакал, в общем мне не до разборок было, да к тому же народу скопилось человек 6, входили/ выходили, в общем ещё и опозорилась, растянулась там у всех на виду. Поэтому не пошла туда, домой потихоньку пошли.

Думаю что с коленом то делать, намазала троксевазином, холод приложила. А ходить всё больнее, может ещё чем намазать?
Мужик там был, помог нам до коляски дойти, посоветовал какой то лошадиный бальзам приобрести, от ушибов говорит хорошо помогает.
Точно! Есть такой лошадиный бальзам (он именно для лошадей) продается в аптеке обычной, разогревающий. Говорят очень хорошо помогает - моя свекровь им постоянно себе суставы мажет.
__________________
Нельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena