Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 23:43
ответ для diorella , на сообщение « :008: это я видела, но так и не поняла,... »
  #91
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
это я видела, но так и не поняла, кто это отчество совпадает
судя по профилю http://www.auramed.ru/special/bavrina.shtml

Баврина Ирина Константиновна
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:44
ответ для Sim , на сообщение « судя по профилю... »
  #92
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
судя по профилю http://www.auramed.ru/special/bavrina.shtml

Баврина Ирина Константиновна
во я тормоз... точно. спасибо
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:56
ответ для Sim , на сообщение « судя по профилю... »
  #93
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
судя по профилю http://www.auramed.ru/special/bavrina.shtml

Баврина Ирина Константиновна
Ага, там пишут, что она 3 года практикует. А на странице вконтакте она закончила Институт остеопатической медицины только в 2011
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:59
ответ для diorella , на сообщение « извиняюсь, я в процессе:008: если у Вас... »
  #94
Lorel-lei
Ветеран
 
Аватар для Lorel-lei
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
извиняюсь, я в процессе если у Вас есть его контакты или просто название центра - я сразу добавлю
Я нашла его на сайте вот этой организации:
"Центр остеопатической реабилитации
им. академика Чокашвили В.Г."
194044, Санкт-Петербург,
Большой Сампсониевский пр., дом 62
тел/факс:
(812) 542-4367
(812) 542-8260
Lorel-lei is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:06   #95
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Ирина Константиновна, это элементарный непрофессионализм - ставить диагнозы заочно Ни один уважающий себе врач этим заниматься не будет.
Простите Елена, но обвинять заочно в непрофессионализме элементарно некрасиво и невежливо. Вы описали классическую ситуацию на приеме у остеопата, с которой многие сталкиваются и я хотела обратить внимание форумчан на то, что подобное имеет места быть у ребенка в состоянии невроза, соответственно, неплохо бы работать еще и в этом направлении. Если Вы считаете, что у вашего ребенка ничего подобного нет - значит здорово, я ошибаюсь и всё у вас хорошо. Диагнозами я не кидалась и по факсу Вам бумажку со штампом и подписью не высылала, а лишь обратила Ваше внимание.От чего такая бурная реакция с личными выпадами - я не знаю. Если считаете меня непрофессионалом - просто не обращайте внимания на все мои придурковатые записи.
По поводу моей практики и квалификации. А что никто не слышал, что учебу и работу совмещают? Как начинаешь в остеопатии учиться, так и работать идешь.Не надо из меня опять страшного шарлатана-недоучку делать, было уже, даже смешно.
Хотя как вам будет угодно.
МамаХома is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:20
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #96
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Ирина, не обижайтесь! Вы даете очень ценные советы и делитесь очень интересной и полезной информацией!
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 11:28
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #97
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Я не обижаюсь, каждый имеет право быть обо мне такого мнения, какого ему хочется. Только искажать информацию и передергивать не надо
МамаХома is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:29   #98
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Мой вам совет, как опытной ходительнице по остеопатам с 13-тилетним стажем. Делите все их высказывания на три. Они помогают, я это знаю. Со старшей были очевидные ортопедические проблемы, нарушение осанки ушло за два сеанса. Но! Вот эти уходы о "нарушениях в карме" пропускайте. Ибо тогда надо лечиться всю жизнь. Жалоб нет - вам не надо к остеопату. Улучшений нет - тоже не надо. Ну или годы положить на "поиск своего доктора". Оно надо? Остеопат - не панацея. И восторг от них уходит со временем. Только стоит это дорого, ну и время можно потерять драгоценное в некоторых случаях.
+10000
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:33   #99
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Serzov Посмотреть сообщение
если кого-то очень интересует, то можем отдать запись к Андрианову (записаны на 5 сеансов начиная с 3 февраля в 11:40), так как долго ждали записи отходили уже к другому остеопату.
если конечно в самой поликлинике не против будут.
В клинике возражают. Я тоже не пойду, была один раз - разочаровалась. Диагноз поставил неверно, к тому же эти назначения к обследованию у Камынина....
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 12:40   #100
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от МамаХома Посмотреть сообщение
Простите Елена, но обвинять заочно в непрофессионализме элементарно некрасиво и невежливо. Вы описали классическую ситуацию на приеме у остеопата, с которой многие сталкиваются и я хотела обратить внимание форумчан на то, что подобное имеет места быть у ребенка в состоянии невроза, соответственно, неплохо бы работать еще и в этом направлении. Если Вы считаете, что у вашего ребенка ничего подобного нет - значит здорово, я ошибаюсь и всё у вас хорошо. Диагнозами я не кидалась и по факсу Вам бумажку со штампом и подписью не высылала, а лишь обратила Ваше внимание.От чего такая бурная реакция с личными выпадами - я не знаю. Если считаете меня непрофессионалом - просто не обращайте внимания на все мои придурковатые записи.
По поводу моей практики и квалификации. А что никто не слышал, что учебу и работу совмещают? Как начинаешь в остеопатии учиться, так и работать идешь.Не надо из меня опять страшного шарлатана-недоучку делать, было уже, даже смешно.
Хотя как вам будет угодно.
Так мало того, что я так считаю, так еще все врачи, которые за последние два месяца ее осмотрели (т.к. идем в логопедию, обошли всяческих специалистов, включая невролога, психолога, дефектолога и психиатора), тоже о неврозе ни слова не сказали
Я, пожалуй, воспользуюсь вашим мудрым советом
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena