есть ли спрос на комнаты:продажа - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 13:12
ответ для syrok , на сообщение « а зачем 32 м?,попробуйте потом ее... »
  #51
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
а зачем 32 м?,попробуйте потом ее продать если нужно будет. за дешево будет жалко прдавать,за дорого не особо покупателей найдете
12м плюс МОп и коридор.да еше около метро.
у метро маленькие комнаты в малонас кввартирай всегда ликвид.
уверяю ВАС продать комнату в 32 квадрата не намного сложнее чем 12 квадратов, просто если 12 квадратов будут смотреть южане или одинокие граждане, то 32 квадрата семьи. 32 м. это метраж однокомнатной квартиры, легко можно зонировать пространство , в 12 метрах не разгуляешься.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 13:59
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « уверяю ВАС продать комнату в 32... »
  #52
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
уверяю ВАС продать комнату в 32 квадрата не намного сложнее чем 12 квадратов, просто если 12 квадратов будут смотреть южане или одинокие граждане, то 32 квадрата семьи. 32 м. это метраж однокомнатной квартиры, легко можно зонировать пространство , в 12 метрах не разгуляешься.
Однако маленькие комнаты уходят быстрее и дороже (за кв. метр), чем большие. Большие зависают.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 16:02   #53
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Однако маленькие комнаты уходят быстрее и дороже (за кв. метр), чем большие. Большие зависают.
Так южан много и будет еще больше
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 16:26
ответ для ТОРТУГА :) , на сообщение « уверяю ВАС продать комнату в 32... »
  #54
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
уверяю ВАС продать комнату в 32 квадрата не намного сложнее чем 12 квадратов, просто если 12 квадратов будут смотреть южане или одинокие граждане, то 32 квадрата семьи. 32 м. это метраж однокомнатной квартиры, легко можно зонировать пространство , в 12 метрах не разгуляешься.
зонировать можно,но не сделать ни душа ни туалета,все надо утверждать.12м намного привлекательной по цене почти всегда.
смотрле на Правде 33м в 5 комн квратире,1 окно,не очень то на зоны разделить можно.цена была 1500.
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 17:28
ответ для syrok , на сообщение « зонировать можно,но не сделать ни душа... »
  #55
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
зонировать можно,но не сделать ни душа ни туалета,все надо утверждать.12м намного привлекательной по цене почти всегда.
смотрле на Правде 33м в 5 комн квратире,1 окно,не очень то на зоны разделить можно.цена была 1500.
Зонировать это вовсе не значит городить перегородки.ВЫ не много не понимаете, что зачастую цена не важна, важно что семье из трех человек на 12 метрах будет банально тесно, а в 20-30 есть где разгуляться. А потом 1600 это в любом случае дешевле чем однокомнатная квартира на вторичке и не надо мне писать про студии в Эланде, это область и единственное , что там утверждено это пятно под застройку, ещё нет речи , как будет подаваться электричество на постоянной основе,про канализацию вообще молчу, у меня друзья живут в Новодевяткино, уже три года ходят пешком на 13 этаж и там это не единственный такой новый дом.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 17:35   #56
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Так комната 12 метров. и 1 минута от Московского вокзала это совсем ни гуд.
не,можно посуточно сдавать
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 20:41
ответ для olusar , на сообщение « Я человек не местный в нашем городе... »
  #57
Latyal
Участник
 
Аватар для Latyal
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Будапештская
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Я человек не местный в нашем городе понятия Комун практически сведено к нулю. Рассматривали вложение денег в студии или в комнату, стидии отмели так как это долго и не верю я в отличное строительство 21 -го века и дещево хорошим не бывает, ходили смотрели комнаты если цена комнаты менее 1500, то МОП просто жуть такая, итог нашли комнату 32 метра и МОП чистые приятно зайти всего 4 комнаты, но и цена у нее выше 1600... мое мнение такое комнаты всегда будут продаваться, пока они есть...
Добрый вечер! А вы данное вложение рассматривали одновременно с проживанием или для сдачи? Мы сейчас тоже подумываем о покупке комнаты, (жить в ней не будем) чтобы хоть с чего-то начать, т.к. на большее средств нет, да и комнату можем позволить себе в кредит, но меня пугает, издержки при продаже, будет ли это выгодно?
Latyal is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:02   #58
syrok
Активный участник
 
Аватар для syrok
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Деревня Глухово Совхоз Победа
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от ТОРТУГА :) Посмотреть сообщение
Зонировать это вовсе не значит городить перегородки.ВЫ не много не понимаете, что зачастую цена не важна, важно что семье из трех человек на 12 метрах будет банально тесно, а в 20-30 есть где разгуляться. А потом 1600 это в любом случае дешевле чем однокомнатная квартира на вторичке и не надо мне писать про студии в Эланде, это область и единственное , что там утверждено это пятно под застройку, ещё нет речи , как будет подаваться электричество на постоянной основе,про канализацию вообще молчу, у меня друзья живут в Новодевяткино, уже три года ходят пешком на 13 этаж и там это не единственный такой новый дом.
вот видите как мы здесь хорошо обсуждаем все1
у каждого свое мнение на вопрос.
только в коммуналках оень быстров се может поменяться:продали,купили,сменились соседи.одни знакомые тут из комнты выходить в мОП не решаются,такой маргинал вьехал после продажи своей квартиры и переселения в 5ти комн квартиру в комнату 9м.а раньше все было ок.теперь свою комнату за дорого и не продать,никто не поедет даже за бесплатно,только что такой же маргинал.
syrok is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:12
ответ для syrok , на сообщение « вот видите как мы здесь хорошо... »
  #59
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
вот видите как мы здесь хорошо обсуждаем все1
у каждого свое мнение на вопрос.
только в коммуналках оень быстров се может поменяться:продали,купили,сменились соседи.одни знакомые тут из комнты выходить в мОП не решаются,такой маргинал вьехал после продажи своей квартиры и переселения в 5ти комн квартиру в комнату 9м.а раньше все было ок.теперь свою комнату за дорого и не продать,никто не поедет даже за бесплатно,только что такой же маргинал.
Да но у нас всё проще, если кто-то из двух соседок соберется продавать, но это мЯчта, мы сразу купим. Мне вообще с комнатой повезло, так как я при её покупке перепрыгнула через агента, экономия получилась приличная , ну и через месяц после покупки она стала стоить в два раза дороже, а сейчас уже в три.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:04
ответ для syrok , на сообщение « есть ли спрос на комнаты:продажа »
  #60
Sil'wa
Активный участник
 
Аватар для Sil'wa
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 385


Позвольте и я спрошу.Недеюсь автор не обидится.
Есть комната 20м,1этаж сталинки,3к.кв.,МОП на 3с плюсом.ул Школьная,д11.Неспеша собираемся продавать .Во сколько оцените такое счастье?
Sil'wa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena