Путь к стройности продолжим мы весной,чтоб летом быть довольными собой - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:32   #721
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
а на счет неудобно......ничего себе ....ему удобно на меня насрать....а мне,значит....
Тут другое. Как бы все тренеры видят, что я уже 5 месяцев пашу с одним и тем же тренером. После я от него ухожу. Тренер он со звездочкой - типа лучший в клубе (мне так случайно свезло, просто первый к кому подошла на самом деле ).
Кто я после этого? Скандалистка неблагодарная, ага. Как ко мне другой тренер будет относиться? Настороженно.
Наверное все-таки правильным ходом будет сперва поговорить с Эльманом. Рассказать чего я жду от тренировок и т.п. Может он проникнется и не будет проблемы.
В общем и целом мне нравится его подход.
Если посмотреть на всех тренеров клуба (мужчин) - то он самый усушенный. Остальные накачанные, но и жира хватает в них. Т.е. в плане разборок с моей проблемой - он явно преуспевает . У него одного из немногих в клубе высшее образование в области спорта - Лесгафта.
В общем буду думать и наверное разговаривать.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 08:31
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #722
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Тишинаааа...
Ну с добрым утром всех!

Не помню жаловалась или нет, но меня одолел бронхит. Кашляю и кашляю, никак не вылечится... вчера натренировалась, тренер дал мне новый комплекс и там было много упражнений на бока. И вот сегодня мне тааааааааааааааак больно кашлять... Давненько я пресс не чуствовала , т.е. и сейчас не пресс, а именно бока от ребер к бедрам посередине где-то болит...
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:29   #723
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Ален, т.е. ты раз в неделю с ним, а остальные тренировки без него, но он тебе говорит что делать без него? Т.е. "ведет"?
ну,да....
но он пишет вес по быстрому,мол на этом столько на этом столько....а потом оказывается я не делала даже разу на таком тренажере....хорошо,что меня другие видят практически ежедневно,и помогают с техникой....но это ведь не гуд....
Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Девчоночки, привет !

Давно не заходила и читаю на ходу, все дела семейные.
Алена, девочки, поздравляю с 6ками и 7ками, это действительно счастье ! ))))
Ну вы конечно молодцы, так пахать в фитнесс-клубе, завидую белой завистью, тоже хочу.
спасибо!!!
сама то что редко заходишь??
мне тут работа предстоит на пару недель...так что скорей всего выпаду из спорта....
Цитата:
Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
Тут другое. Как бы все тренеры видят, что я уже 5 месяцев пашу с одним и тем же тренером. После я от него ухожу. Тренер он со звездочкой - типа лучший в клубе (мне так случайно свезло, просто первый к кому подошла на самом деле ).
Кто я после этого? Скандалистка неблагодарная, ага. Как ко мне другой тренер будет относиться? Настороженно.
Наверное все-таки правильным ходом будет сперва поговорить с Эльманом. Рассказать чего я жду от тренировок и т.п. Может он проникнется и не будет проблемы.
В общем и целом мне нравится его подход.
Если посмотреть на всех тренеров клуба (мужчин) - то он самый усушенный. Остальные накачанные, но и жира хватает в них. Т.е. в плане разборок с моей проблемой - он явно преуспевает . У него одного из немногих в клубе высшее образование в области спорта - Лесгафта.
В общем буду думать и наверное разговаривать.
ну,за 5 месяцев,думаю ты могла понять твое или нет....
просто мой,точно не мой.....он меня не помнит....он не помнит что делали....не помнит задач...но вернее и так видно....что худеть...но все же.....
у него только цель чтобы быть по тренировкам первым...все...мне давай вчера впаривать,что мол если не возьму у него тренировок 3 раза в неделю,то езультата не будет....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:55
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #724
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Ален, мне так тоже иногда кажется, что он плохо помнит что мы делали и т.п.
Они не пишут, подопечных у них много, можно понять (не говорю что это правильно).
Но в последнее время в этом плане стало даже как-то лучше... может привык ко мне и запомнил.
Я стараюсь отсекать что мы делали, напоминаю... хотя считаю, что это тоже своего рода непрофессионализм.
Моя тренер по плаванию видно что заранее готовит программу тренировки, продумывает. Эльман делает на ходу это.
С другой стороны и адаптирует легко. У меня тут спину свело мышцу. Тренировка была на ноги, но я пожаловалась и он быстренько дал упражнения немного ее размять, мне стало ощутимо легче....
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:02   #725
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Всем привет
Алена, Оля,вас с отвесиками, ВЫ МОЛОДЦЫ

Я не пропала. просто нет желания писать и позориться, у меня вес уже третий день 80.5 и никак вниз ползти не хочет
я уже и разгружалась на куре вареной и молокочай пила(терпеть его не могу, тошнит меня от него)
Настроение плохое еще и голова сегодня болит, короче полный пипец

мне через 2 недели улетать, хотела хотя бы до 79 вес догнать, а тут
все равно же там наберу , -а как в Праге то иначе?
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:08
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #726
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Ах да, забыла написать
Я себе кофтюлю купила, типа для поездки, так она мне 2 недели назад была впритык когда мерила(вес был тот же)
А вчера одела и она мне хорошо(не в облипку)
короче, видать объемы уходят(хотя кроме обруча и аппликатора Кузнецова ничего больше не делаю)
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:25
ответ для Svetik1981 , на сообщение « Путь к стройности продолжим мы... »
  #727
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Доброе утро всем !

Девчонки, я уезжала на 3 дня по делам аж за 700 км, поэтому и не выходила, дома стирки накопилось, ребенок с бабушкой и папой на ушах ходил, весь лоб в синяках.
Одно радует, со всеми нервотрепками ушел 1 кг. Уезжала 64.6, вернулась и через сутки вес рухнул - 63.6.
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:27
ответ для Elena_big_80 , на сообщение « Доброе утро всем ! Девчонки, я... »
  #728
Брюнетка на Рено
Мега-элита
 
Аватар для Брюнетка на Рено
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !

Девчонки, я уезжала на 3 дня по делам аж за 700 км, поэтому и не выходила, дома стирки накопилось, ребенок с бабушкой и папой на ушах ходил, весь лоб в синяках.
Одно радует, со всеми нервотрепками ушел 1 кг. Уезжала 64.6, вернулась и через сутки вес рухнул - 63.6.
ух ты, поздравляю
__________________


Жду встречи с Прагой 11 апреля
а с Венецией в мае
Брюнетка на Рено is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:35   #729
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
Ах да, забыла написать
Я себе кофтюлю купила, типа для поездки, так она мне 2 недели назад была впритык когда мерила(вес был тот же)
А вчера одела и она мне хорошо(не в облипку)
короче, видать объемы уходят(хотя кроме обруча и аппликатора Кузнецова ничего больше не делаю)
Я тоже забегала в Глорию джинс, ребенку набрала футболок на распродаже по 120 р. и себе костюмчик приобрела без примерки,некогда было, футболку и шорты, размер 44-46 М, дома померяла чуть в руках жмет, это для стимула, чтоб не расслаблялась ))).
__________________
Я знаю точно невозможное возможно ...
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:40
ответ для Брюнетка на Рено , на сообщение « ух ты, поздравляю:flower: »
  #730
Elena_big_80
Участник
 
Аватар для Elena_big_80
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Брюнетка на Рено Посмотреть сообщение
ух ты, поздравляю
Спасибки, вес уходит понемногу, а жир то остается, очень тяжело с ним распрощаться, без фитнесса никак не обойтись ...
__________________
Я знаю точно невозможное возможно ...
Elena_big_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena