Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 10:57
ответ для Букаха , на сообщение « Слуууу, точно!!! Ведь Апраха-то... »
  #571
svet33
Активный участник
 
Аватар для svet33
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Слуууу, точно!!! Ведь Апраха-то работает!!!!!
У меня даже тема в подписках болтается!!!
ТЫНЦ Ты там спроси, может знатоки подскажут
целую тебя)спасибкииии!!!очень полезная для меня тема!!!!будет что почитать.....еще раз-ФЕНЬКЬЮ!!!!)
__________________
живу.как умею и как хочу...и мне все-равно что вы обо мне думаете!!!!Для всех хорошим не будешь!!!!!!!
svet33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:03   #572
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


свет..седня в метро шла реклама.что выставка шуб в манеже..посмотри в инете..только мне показалось,что до 30 октября только.
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:42
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #573
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


девченки, всем привет!!!
делюсь с вами.....коллеги на работе пиццу заказали!!!!искусители.....но я держусь
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:41
ответ для AnnaS. , на сообщение « девченки, всем привет!!! делюсь с... »
  #574
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
девченки, всем привет!!!
делюсь с вами.....коллеги на работе пиццу заказали!!!!искусители.....но я держусь
а я вчера сама мужу в 9 вечера пиццу пекла так и не пробовала, только сегодня утром маленький кусочек (ну грамм 15)
причем все по собственной инициативе - тренирую силу воли, муж оооочень удивился, придя домой и увидев, что я сделала пиццу, которую в жизни никогда не делала (вообще готовка это не моё), но сказал, что очень даже вкусно получилось
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:06   #575
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от *Светка* Посмотреть сообщение
а я вчера сама мужу в 9 вечера пиццу пекла так и не пробовала, только сегодня утром маленький кусочек (ну грамм 15)
причем все по собственной инициативе - тренирую силу воли, муж оооочень удивился, придя домой и увидев, что я сделала пиццу, которую в жизни никогда не делала (вообще готовка это не моё), но сказал, что очень даже вкусно получилось
девочки,я седня на кефире..разгрузка у меня..и массаж перенесли на седня!! так что ждите результатов)))
а по поводу еды...надо мной уже дома смеются...я не го товлю,ибо это не мое...а как сама есть перестала,мне видать хочется из-за голодухи всех остальный накормить..ребенка по 5 раз на дню покушать уговариваю..то запеканочку сделаю,то нагется...то еще какой ерунды)))))
аня.у тебя какой день седня??? у меня уже 9 ! завтра креветки!!!!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:51
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #576
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


наташ, у меня сегодня 3-й день всего......а разгрузка завтра....главное выдержать.....вчера вечером так есть чет хотелось......напилась воды и спать легла......
тебе удачно на массаж сходить!!!и вечером поделись впечатлениями
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:52
ответ для AnnaS. , на сообщение « наташ, у меня сегодня 3-й день... »
  #577
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
наташ, у меня сегодня 3-й день всего......а разгрузка завтра....главное выдержать.....вчера вечером так есть чет хотелось......напилась воды и спать легла......
тебе удачно на массаж сходить!!!и вечером поделись впечатлениями
расскажу-расскажу вам все вечером...
посмешить вас заскочила...нашла здесь закупку пухов,выяснила ,в каких магазах можно примерить...девочки цена в закупке 5-6 тысяч..для меня доступно...выбрала модель и поперлась...приходу в магаз...ну мало того,что моей модели там не оказалось..но смех в другом...там не было ни одного пуховика дешевле 20 000 !!!!! как вам??? я в ступоре просто...это какая же накрутка!!!!! 400% !!!!!! и она еще стала меня убеждать...купите у нас карту за 1000,и тогда для вас скидка 5000 на любой пуховки..вот ведь какая замануха..ведь любой человек поведется на это предложение,если он уже решил этот пух купить...действует схема--" я купил ДОРОГОЙ пуховик со скидкой "....а то,что на самом деле это обычный китайский пух за 4 000 даже в голову не придет! в общем от цены в 20 000 у меня руки судорогой свело))) так что примерить я ничего не смогла))))
аня,держись!! скоро станет легче...завтра кефирка...а потом все как по маслу пойдет..желудок объемы уменьшит!!! давай я буду твоим стимулом! проколола еще одну дырку в ремне!!!! коллеги в шоке..грят,что очень заметно!!!!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:31
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #578
homeShock
Участник
 
Аватар для homeShock
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: почти у самого леса
Сообщений: 142


дырка в ремне! мои поздравления.
а я сегодня така никакая-никакая. у меня зубы. киста. дрянь. за сутки такой флюс появился, лимфоузел увеличился, состояние - жуть. болит дико. Я не боюсь жаб. тараканов, крыс, какие еще фобии там бывают...я боюсь зубного. До потери сознания в прямом смысле. так уже даже готова идти. но денег нет. и не будет. Пока на работу не пойду.
К тому же сегодня заскочила на старую работу, в августе уволилась, сегодня наконец-то окончательный расчет получила, просто смешно... Пообщалась с бывшим "начальником", из-за него то и ушла. Вот есть же люди - клинические мудаки. Это не оскорбление. Это диагноз.
После капустки вчерашней сегодня так и не удалось ничего поесть (не проглотить из-за зуба). А сейчас такая голодная приехала, что картошки тушеной поела, ее хоть жевать не надо. преступление!!!....Страдаююююю
homeShock is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:07
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #579
homeShock
Участник
 
Аватар для homeShock
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: почти у самого леса
Сообщений: 142


че-то тихо сегодня.
пошла я спать! всем хорошего вечера!
homeShock is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:50
ответ для homeShock , на сообщение « че-то тихо сегодня. пошла я спать!... »
  #580
*Светка*
Наш человек
 
Аватар для *Светка*
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 8 789


Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
а я сегодня така никакая-никакая. у меня зубы. киста. дрянь. за сутки такой флюс появился, лимфоузел увеличился, состояние - жуть. болит дико. Я не боюсь жаб. тараканов, крыс, какие еще фобии там бывают...я боюсь зубного. До потери сознания в прямом смысле. так уже даже готова идти. но денег нет. и не будет. Пока на работу не пойду.
у меня такое было в марте, поехала в районную к дежурному, оттуда сразу в операционную вообщем не тяни!!! я сама зубы лечу только в критических ситуациях.

Цитата:
Сообщение от homeShock Посмотреть сообщение
че-то тихо сегодня.
да-да-да, давайте побольше писать - это отвлекает и калории тратятся
__________________
Главный хулиган Славка (17.03.2008) и хулиган Лёшка (02.11.2010)
*Светка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena