ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 21:38   #361
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Только что с мужем разговаривала, он там сегодня вечером с волонтерами. Говорит, пока никакой информации. Они сейчас местный порт какой-то проверяют. Ну, и вроде, говорит, кто=то из поисковиков нашел разбитый мобильник Элджиху.
Блин, хоть бы парень нашелся!!!
мамаЧоле is offline  
Старый 08.12.2011, 21:38   #362
Pochemuchinka
Элита
 
Аватар для Pochemuchinka
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Чокопай Посмотреть сообщение
только что в новостях (РТР) сказали, что водоемы проверили

Бред....как можно проверить Hеву? Как можно полностью проверить карьеры Павлово и все "пожарные пруды" в садоводствах.? Я, к сожалению, "невые3дная" ....лежу с сыном на Авангардной, но там мест "темных" рядом навалом!
__________________
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их."

"После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности."
Pochemuchinka is offline  
Старый 08.12.2011, 21:38
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Вспомните себя...... Понаблюдайте 3а... »
  #363
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


помню себя. (не сама - в самом раннем детстве, но мама рассказывала) Никогда не было желания залезть в лужу, тем более покрытую тонким льдом. И ребёнок мой не лезет туда тоже! и не лез, кстати, совсем маленьким. Может, я как-то рано начала это пресекать...

Ну да ладно, не об этом речь. Просто к тому, что не все дети лезут в воду. ИМХО, как-то надо всё же воспитывать, чтобы не только машин боялись...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 08.12.2011, 21:38
ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Вспомните себя...... Понаблюдайте 3а... »
  #364
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
Вспомните себя......
Понаблюдайте 3а ребенком........; ни одна лужа, покрытая тонким льдом не будет пропущена......они любопытны! Вода...лед...огонь.....мы сами, когда были маленькими тянулись к ентому Только нужно вспомнить...

это точно(((((я поэтому сразу про водоёмы думаю.
мы с сыном пока до сада идем все лужи растопчем - тяга такая ко льду.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 08.12.2011, 21:39   #365
Чокопай
Активный участник
 
Аватар для Чокопай
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
и ничего не нашли? я телек не смотрю по вечерам...вообще все новости мимо меня(((
сказали, что ничего не нашли
и в общем нового ничего не сказали поиски продолжаются
Чокопай is offline  
Старый 08.12.2011, 21:40   #366
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


НУ вот экстрасенсы. Допустим, они пишут, что Паша жив или мертв - кто что (как и было в нашем случае). Что это меняет в ходе поисков? Его не искать, раз по их мнению он мертв (не приведи БОГ)? Дают приблизительные (это громко сказано) - как правило, "сугроб".. "зеленый забор"... Сколько этих зеленых заборов? Сколько сугробов? Говорят - юг... Мы с милицией даже ездили по таким наводкам - ничего они конкретного не говорят.. Это только ощущения, они ни как не помогают в поисках, поверьте... Про ТНТ - вообще больная тема. РЕальная помощь в таком случае (и такие люди были, они нам помогали) - это ехать самим с этим экстрасенсом и возить его по местам - пусть показывает.. В нашем случае - все это было ерундой. Полной. Ну а то, что даже потом совпало - прочитайте еще раз, как это помогало РЕАЛЬНО искать?

Самое удивительное - экстрасенсы звонят до сих пор (!). Многие из них не читают новости, как оказалось
Milajafeja is offline  
Старый 08.12.2011, 21:41   #367
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


сейчас нет льда еще на водоемах. а просто входить в ледяную воду пока не захлебнешься - это вряд ли интересно.
Жена Гуськова is offline  
Старый 08.12.2011, 21:41   #368
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
сейчас нет льда еще на водоемах. а просто входить в ледяную воду пока не захлебнешься - это вряд ли интересно.
+1
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 08.12.2011, 21:42   #369
Milajafeja
Участник
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 163


В нашем случае были города - Казань, Петрозаводск, Калининград, граница с Финляндией ну и еще другие.. Мы в этих городах БЫЛИ. Вы представляете размер бреда??? Кто-то согласен скататься в Калининград проверить версию? Это очень больно.
Milajafeja is offline  
Старый 08.12.2011, 21:45
ответ для Milajafeja , на сообщение « В нашем случае были города - Казань,... »
  #370
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Цитата:
Сообщение от Milajafeja Посмотреть сообщение
В нашем случае были города - Казань, Петрозаводск, Калининград, граница с Финляндией ну и еще другие.. Мы в этих городах БЫЛИ. Вы представляете размер бреда??? Кто-то согласен скататься в Калининград проверить версию? Это очень больно.
Простите, но Вы нашли того, кого искали?
__________________
Жена Гуськова is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena