Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 01:34
ответ для Ummagumma , на сообщение « :091:Девчёнки , хелп!!! Трижды... »
  #151
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Allergy Посмотреть сообщение
: родители настаивают на выписке малыша завернутого в одеяло , я же планирую выписываться в тёплом комбинезоне (т.к. в автокресле малыша в одеяле не разместить). Разрешат в роддоме выписаться в комбезе? Можно в личку... начинаю паниковать... или просто переадресуйте туда , где мне помогут...
Конечно можно в комбезе
Какая акушерке разница, во что упаковывать малыша?
Просто в одеяле/конверте как-то наряднее, бант красивущий привяжут
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 13:01   #152
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Девчёнки, спасибо оргомное - очень выручили!!!
Ummagumma is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:34
ответ для Винки , на сообщение « Я брала номерок чтобы быть с самой... »
  #153
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
Я брала номерок чтобы быть с самой первой. Потому что дальше полный мрак



Меня тоже в поликлинике спрашивали почему в ЖК не пошла. Я сказала что там терапевт на больничном, больше ничего не говорили.
ну а я сейчас совсем простыла, поэтому наверное меню завтра на больняк посадят. Но думаю к моим 12 часам ехать туда смысла нет.
Поеду наверное к 13 часам.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 11:36   #154
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Всё надоело Посмотреть сообщение
Конечно можно в комбезе
Какая акушерке разница, во что упаковывать малыша?
Просто в одеяле/конверте как-то наряднее, бант красивущий привяжут
мне конверты тоже больше нравятся мы с дочей выписывались в зимнем конвертике розовом - без одеяльца который набор, и жалею что ленту к нем у не прикупила, там такие белые атласные ленточки тоненькие - не прикольно получилось, надо белый иили ярко красныую летну хотябы лохонулась я тогда.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:11   #155
ammir
Элита
 
Аватар для ammir
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Танюнчик Посмотреть сообщение
Сейчас в 22 кабинете принимает Васильева Лилия Владимировна. Это скорей всего новый доктор, потому что доктор с 14 участка в декрете. Была у неё на приёме.Очень приятная.
Хочу сказать, что Васильева - абсолютно некомпетентный доктор. Сначала ругала, что я сильно прибавила в весе, потом сама поняла, что неправильно подсчитала. Посмотрела узи, сделанное в МПЦ, напугалась до чертиков(и меня чуть испугала), вызвала заведующую. Слава Богу, заведующая очень компетентный и профессиональный доктор, все ей объяснила, а главное, мне,что все с малышом в порядке. Васильева же все это время вместо того, чтобы все запоминать, повторяла: "Зачем мне такие сложные случаи". Притом,что у меня все в порядке.
Гнала я бы таких подальше, думаю идти врача менять на след. неделе!
Разве можно таких к мнительным беременным женщинам пускать?!
Вот поделилась переживаниями, а то прям трясло весь вечер после приема
ammir is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:24   #156
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от ammir Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что Васильева - абсолютно некомпетентный доктор. Сначала ругала, что я сильно прибавила в весе, потом сама поняла, что неправильно подсчитала. Посмотрела узи, сделанное в МПЦ, напугалась до чертиков(и меня чуть испугала), вызвала заведующую. Слава Богу, заведующая очень компетентный и профессиональный доктор, все ей объяснила, а главное, мне,что все с малышом в порядке. Васильева же все это время вместо того, чтобы все запоминать, повторяла: "Зачем мне такие сложные случаи". Притом,что у меня все в порядке.
Гнала я бы таких подальше, думаю идти врача менять на след. неделе!
Разве можно таких к мнительным беременным женщинам пускать?!
Вот поделилась переживаниями, а то прям трясло весь вечер после приема
конечно меняйте - нафига вам такие переживания и нервотрепка с таким липовым дохтором!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:57   #157
Стася Великолепная
Элита
 
Аватар для Стася Великолепная
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Московская-Звездная-Купчино
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от ammir Посмотреть сообщение
Хочу сказать, что Васильева - абсолютно некомпетентный доктор. Сначала ругала, что я сильно прибавила в весе, потом сама поняла, что неправильно подсчитала. Посмотрела узи, сделанное в МПЦ, напугалась до чертиков(и меня чуть испугала), вызвала заведующую. Слава Богу, заведующая очень компетентный и профессиональный доктор, все ей объяснила, а главное, мне,что все с малышом в порядке. Васильева же все это время вместо того, чтобы все запоминать, повторяла: "Зачем мне такие сложные случаи". Притом,что у меня все в порядке.
Гнала я бы таких подальше, думаю идти врача менять на след. неделе!
Разве можно таких к мнительным беременным женщинам пускать?!
Вот поделилась переживаниями, а то прям трясло весь вечер после приема
Согласна с вами полностью! Отвратительная врач! Но она у нас только на месяц,это она мне сказала.....
__________________
Никита Великолепный 11.10.2007
Дарина Великолепная 20.05.2010
Стася Великолепная is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:24   #158
ammir
Элита
 
Аватар для ammir
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Стася-1985 Посмотреть сообщение
Согласна с вами полностью! Отвратительная врач! Но она у нас только на месяц,это она мне сказала.....
Вот было бы хорошо, проблема сама собой бы решилась!

Последний раз редактировалось ammir; 02.12.2009 в 02:16.
ammir is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 22:39   #159
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Стася-1985 Посмотреть сообщение
Согласна с вами полностью! Отвратительная врач! Но она у нас только на месяц,это она мне сказала.....
ну это уже лучше, один раз за месяц к такой ожно уже было сходить, значит вследующий раз уже не попадете к ней.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:10   #160
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Давно хотела написать, но вот как-то руки не доходили. Про забавный случай в 38 ЖК.
Пришла я к терапевту к 12 часам. Зря я, конечно, так рано приперлась, ведь и так знала, что еще час просижу. Ну не суть. Мне, значит, в 24 кабинет, а в вечер должна уж появиться после отпуска свет наш солнце госпожа Дорощенкова (дело было в сентябре, число 10, а в отпуск она ушла в 20х числах июля!).
Так вот, сижу к терапевту, в утро в 25м кабинете принимает Хасиева. Делает она это очень медленно (по словам из очереди). Так получилось, что напротив меня сидели 2 девушки лет 19-20. Они очень громко матом возмущались, что очень долго принимает врач, сложили на нее все проклятья, которые только знали. А между делом обсуждали всё, что вокруг происходит. Так обычно детки пятилетние себя ведут - что вижу, то и говорю. Опять же всё сопровождалось матными словами и громко.
В подобных случаях я обычно делаю замечания, но это как-то всегда качалось лиц мужского пола, и они обычно извинялись и прекращали подобное поведение.
Но тут я свои нервы тратить не стала, так как поняла, что не смогу воззвать к совести этих дам.

Из-за чего вообще пишу: больше всего меня разозлило то, какие слова они произнесли про проходящую мимо беременную. У всех всё по-разному бывает, прошла мимо них девушка ну явно на очень большом сроке, вот-вот родит. И у нее, видимо, всвязи с гормональными сбоями, а это сплошь и рядом происходит, на лице было довольно большое пигментное пятно.
Не успела она пройти мимо этих дур, как они почти на всю ЖК растянули: "Ой, смотри, в детстве сковородкой ударили!"
Я внутри вся кипела от ярости! Ну как так можно? Так было обидно... А надо сказать, что сидели они прямо напротив меня, постоянно поглядывали на меня после очередной порции негатива, будто одобрения во взгляде искали. Очень бурно стали обсуждать жизнь пузожителей не в самом лучшем свете, когда я выгнулась и стала в одном месте наглаживать животик, т.к. моя девочка выставила свою филейную часть мне под печенью =)))

После того, как я сходила к терапевту, я пошла сразу занимать и в 25.
Слава Богу, я от них отсела! Очередь у Хасиевой действительно двигалась довольно медленно. Время подходило уже к 14:00. Прошел слушок, что у врачей собрание в 2. Эти две так и продолжали ругаться матом, одна из них сокрушалась, что не успевает на работу.
И ТУТ ВЫХОДИТ ХАСИЕВА И ГОВОРИТ, ЧТО ПРИМЕТ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЁ! А это как раз одна женщина перед ними! Моей радости не было предела! Я даже уже не обращала внимания, что эти две обругали Хасиеву в лицо самыми непристойными словами! Я так радовалась, я даже по-моему во все 32 зуба улыбаться начала!

Всё-таки есть справедливость на этом свете!

А к Дорощенковой я так и не попала в этот день. В вечер её замещала всё та же Хасиева. Прием она ведет действительно медленно, живот мне померяла раза 3. Но я предполагаю, что всё это от недостатка медсестры.

Девочки удачных вам родов и счастливого материнства, пусть подобное быдло вас по жизни обходит стороной!
__________________
Vera_Mayer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena