Какой пылесос лучше Как часто им пользуетесь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 15:11
ответ для ЛиН , на сообщение « почитайте, и выбирайте другую мечту:) ... »
  #11
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от ockwell Посмотреть сообщение
у нас такой был, купили давно, стоил он тогда копейки.... но один в один с карусельскими!!! Дурь удивительная - пластмассовая банка в виде утюга с дыркой из которой пар выходит.... где-то валяется....
Не! Прикольная дурь!!! Мне в карусели ей ботинки чистили - супер! Продайте, а? Раз не нужен... Только желательно, несколько подешевле, чем в карусели...

А Кирби ещё больше года назад стоит 128 тыс. Но он офигенный!!!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 16:47   #12
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Не! Прикольная дурь!!! Мне в карусели ей ботинки чистили - супер! Продайте, а? Раз не нужен... Только желательно, несколько подешевле, чем в карусели...
ой у него насадка потерялась и вообще не помню где он.... если найду - даром отдам
ockwell is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 19:09
ответ для Лечу , на сообщение « Считаю, что пылесос должен быть с... »
  #13
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
За те бабки, что требует Кирби, можно купить навороченный моющий пылесос с водным фильтром.
Цитата:
Сообщение от Boosinka Посмотреть сообщение
Считаю, что пылесос должен быть с водным фильтром. Моющий - вовсе не обязательно, тем более, если на полу, например, ковролин, который не поднять - не просушить после влажной уборки - тогда он просто начнет гнить и ужасно вонять!
Моющий - это хорошо, а моющий кархер с водным фильтром ещё лучше, НО не подходит он нам. У нас дома грибок. Только сухой НЕРА-фильтр. Вот и думаю: какой выбрать из аппаратов для сухой уборки???? Хороший, не бюджетный вариант.
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:26
ответ для Муми , на сообщение « Моющий - это хорошо, а моющий кархер... »
  #14
ockwell
Старожил
 
Аватар для ockwell
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: пр.Науки, Ручьи
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Моющий - это хорошо, а моющий кархер с водным фильтром ещё лучше, НО не подходит он нам. У нас дома грибок. Только сухой НЕРА-фильтр. Вот и думаю: какой выбрать из аппаратов для сухой уборки???? Хороший, не бюджетный вариант.
что значит не бюджетный??? мы в свое время покупали электролюкс с 4 ступенями фильтра (на выходе с HEPA 14 - фильтрует микробов) за 13 тыр.... на выходе только запах мотора... сборка венгерская, ничего за три года не сломалось.... герметика полная... сегодня не знаю, есть ли пылесосы с большим HEPA...
а в карусели стоит пылесосик за 1000 р - это бюджетный?
__________________
ockwell is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:48
ответ для vika16 , на сообщение « Какой пылесос лучше Как часто им... »
  #15
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


У меня Кёрхер, шикарный. Причем дома нет ни одного ковра. Я им пылесошу сначала всю квартиру, а потом уже влажной тряпочкой мою полы=просто супер!
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 02:43
ответ для Juliett , на сообщение « У меня Кёрхер, шикарный. Причем дома... »
  #16
мадам х
Участник
 
Аватар для мадам х
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 162


а я ентот Кирби в Штатах купила,он там совсем недорого стоит.Мне очень нравится.
мадам х is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 15:53
ответ для ockwell , на сообщение « О, я не в курсе про этот кирби.... А... »
  #17
julia spb
Активный участник
 
Аватар для julia spb
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: СПб, м. Ул. Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от ockwell Посмотреть сообщение
О, я не в курсе про этот кирби.... А сколько он стоит??? А как это 2 раза в год мешок менять - у нас за неделю от собаки и ребенка грязи столько, что на полгода мешок литров на 200 понадобится
У нас электролюкс с обычным мешком но с тройным фильтром и на выходе 14 HEPA..... пока все нормально... только мешки для пыли надо не бумажные копеечные а дорогие многослойные мягкие покупать (это для всех пылесосов касается) А моющий пылесос для нас громоздкий....
Судя по описанию у вас отличный пылесос) и не надо вам даже узнавать про кирби этот. была возможность у на его опробовать...ужасно шумный, тяжелый и по весу и в управлении(не поворотливый) и мешки у него всего лишь хепа12 и мощность у него если отключить турбо щетку очень слабая...короче не впечатлил и однозначно своих денег НЕ СТОИТ!!! даже за 300 баксов не хочу его а мы себе выбрали миле
julia spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena