А согласились бы вы на столь странное предолжение подвезти,и что вы об этом думаете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 01:14   #1
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667
А согласились бы вы на столь странное предолжение подвезти,и что вы об этом думаете?



Ситуация такая,стою сегодня на остановке с ребенком,время 18.30,едем из Ленты в Купчино,ждем маршрутку,остановка почти пустая,вдруг сдает задом Хьюндай,подьезжает вплотную к нам,за рулем мужчина лет 35,рядом с ним женщина тоже в этом возрасте,я сначала думала,что они хотят спросить как куда-то проехать,а мужчина вежливо поздоровался,спросил куда нам ехать и настойчиво начал предлагать подвезти,я естественно отказалась,сказала спасибо,но мы на маршрутке,мужчина что-то говорил,я особо не слышала,к машине близко не подходила,и тут наконец показалась маршрутка,я сказала мужчине.что едет наша маршрутка и ещё раз спасибо,тут мужчина как мне показалось выругался и они резко стартанули.Может быть они очень хорошие люди,и хотели помочь,за что я им благодарна,но мне было как-то не по себе и немного страшновато,а вы бы согласились на такое предложение?И вообще интересует ваше мнение.
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:16   #2
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Конечно не согласилась бы. Я уж лучше на маршрутке, целее буду.
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:17   #3
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
Ситуация такая,стою сегодня на остановке с ребенком,время 18.30,едем из Ленты в Купчино,ждем маршрутку,остановка почти пустая,вдруг сдает задом Хьюндай,подьезжает вплотную к нам,за рулем мужчина лет 35,рядом с ним женщина тоже в этом возрасте,я сначала думала,что они хотят спросить как куда-то проехать,а мужчина вежливо поздоровался,спросил куда нам ехать и настойчиво начал предлагать подвезти,я естественно отказалась,сказала спасибо,но мы на маршрутке,мужчина что-то говорил,я особо не слышала,к машине близко не подходила,и тут наконец показалась маршрутка,я сказала мужчине.что едет наша маршрутка и ещё раз спасибо,тут мужчина как мне показалось выругался и онирезко стартанули.Может быть они очень хорошие люди,и хотели помочь,за что я им благодарна,но мне было как-то не по себе и немного страшновато,а вы бы согласились на такое предложение?И вообще интересует ваше мнение.
Нет, не согласиласьбы. Никогда не садилась в ту машину, когда ловила, где несколько человек. Нафиг-нафиг.
Нитa is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:18   #4
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


нет, конечно
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:19   #5
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Странный вопрос. Конечно нет.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:20   #6
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


ужас. нет
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:29
ответ для мама вики , на сообщение « ужас:005:. нет »
  #7
Таичка
Элита
 
Аватар для Таичка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 316


нет
__________________
Таичка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:31   #8
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


С ребенком - не согласилась бы.
Одна - согласилась бы. И раньше соглашалась - отлично довозили, причем бесплатно, а под 8 марта так еще один раз тюльпанчики подарили. Последнее время не предлагают, но я сейчас стою на остановках в часы пик, когда все спешат. Сейчас и сама подвожу других.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:32
ответ для Natalena , на сообщение « Странный вопрос. Конечно нет. »
  #9
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Конечно нет.
Да понятно,что странный,просто мне соседка сказала,что я дура подозрительная,что люди наверное хотели помочь бескорыстно,а мне вообще непонятно,почему они остановились и начали предлагать подвезти,ведь я не голосоловала,а просто тихо стояла на остановке с дитем и обвешанная мешками из ленты,прошу прощения,если вопрос странный
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:34
ответ для LUcky.55 , на сообщение « Да понятно,что странный,просто мне... »
  #10
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от LUcky.55 Посмотреть сообщение
а просто тихо стояла на остановке с дитем и обвешанная мешками из ленты
Возможно, я бы тоже остановилась и предложила подвезти, если бы я, как водитель, не спешила бы. Пожалела бы - вот и остановилась бы.


А так - что сейчас гадать-то... Вы же пишете:
Цитата:
мужчина что-то говорил,я особо не слышала
Слышали бы, что мужчина говорил - возможно, бы и не задавали нам вопросов сейчас, а сами ответ знали бы.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena