Аватар!!!!! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 22:04
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « Аватар!!!!! »
  #581
Tepl
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 700


Были сегодня с детьми-подростками.Нам всем понравилось. Думаю, что каждый увидел то, что СМОГ увидеть:кто-то сцены насилия, кто-то историю трудного выбора:"за белых или за красных", кто-то что-то еще. Если сомневаетесь идти или нет-сходите:как говорится "лучше один раз увидеть..."Мне фильм показался созвучным "Матрице"
Tepl is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:06
ответ для lu_scha , на сообщение « Меня нисколько не убедил рейтинг РГ... »
  #582
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Так он от этого не стал безопасным.Мне взрослому человеку страшно и неприятно смотреть такие сцены, так что же говорить о неокрепшей психике детей?
Вам понравилось?Так ради Бога, я Вас переубедить не пытаюсь.Только надеюсь, что моё и единомышленников мнение предупредит кого- то, кто фильм ещё не видел.Каждый выбирает для себя.
У меня такое чувство что вы прикалываетесь, вот честно.
Где в аватаре агрессия то? что там может быть страшно и неприятно смотреть? красивый хороший добротный фильм. У меня очень впечатлительный ребенок, я не пожалела что взяла ее на просмотр, она в восторге и ни разу не было страшно или неприятно, и никаких других отрицательных эмоций не было

Вам Том и Джери не страшно смотреть? или Чип и Дейла?
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:20
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « Вопрос для gruscha А назовите... »
  #583
Cuddy
Элита
 
Аватар для Cuddy
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 580


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
вот! золотые слова.
Я неточно написала.Правильно будет не вштыренный невштыренного, а вштыревающийся, невштыревающегося.
Cuddy is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:25   #584
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
И они не травмировали Вашу психику, в отличие от "Аватара"? Почему? В "Холодной горе" я, правда, особого мочилова не припомню, но уж "Троя"-то будет всяко пожестче "Аватара" . И рейтинг, кстати, имеет R ("откровенная чернуха" по Вашей классификации ), за насилие и обнаженку. В чем разница в показе сцен битв, пожаров и смертей в "Трое" и в "Аватаре"?
В обоих фильмах войны и битвы.Да что сравнивать?Фильм не набор сцен и картинок красивых или страшных.Разница в визуальном эффекте и его длительности по времени.Может в 3д те сцены в тех фильмах были бы тоже ужасны.А рейтинг Р говорит, что фильм только для взрослых.
Уже повторяюсь, но в Аватаре есть только красивые находки ,технические и дизайнерские, а сам фильм неинтересен и затянут.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:30
ответ для Джесс , на сообщение « У меня такое чувство что вы... »
  #585
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
У меня такое чувство что вы прикалываетесь, вот честно.
Где в аватаре агрессия то? что там может быть страшно и неприятно смотреть? красивый хороший добротный фильм. У меня очень впечатлительный ребенок, я не пожалела что взяла ее на просмотр, она в восторге и ни разу не было страшно или неприятно, и никаких других отрицательных эмоций не было

Вам Том и Джери не страшно смотреть? или Чип и Дейла?
Девушка, пусть Вам кто-нибудь другой ответит.Если вы в сценах бойни агрессии не замечаете, то дискутировать дальше трудно, простите.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:35
ответ для lu_scha , на сообщение « Девушка, пусть Вам кто-нибудь другой... »
  #586
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Девушка, пусть Вам кто-нибудь другой ответит.Если вы в сценах бойни агрессии не замечаете, то дискутировать дальше трудно, простите.
Вы в младших школьниках видели топ про Аватар? Большинство и детей, и родителей в позитиве от этого фильма и никто не увидел там каких либо ужасов
Так что кто нибудь другой я думаю ответит мне более адекватно чем Вы
Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:44
ответ для lu_scha , на сообщение « В обоих фильмах войны и битвы.Да что... »
  #587
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Разница в визуальном эффекте и его длительности по времени.Может в 3д те сцены в тех фильмах были бы тоже ужасны.
Так кто виноват-то, я уже запуталась? Насилие в кино как явление или формат 3D?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 22:57
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « Аватар!!!!! »
  #588
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


есть такая категория людей, которым из принципа не нравится то, что нравится большинству. точнее не то,что не нравится, а вызывает стойкое отторжение - тип вы все толпа, а я не такая (такой). и они усиленно пытаются доказать, не имея никаких весомых аргументов, что все вокруг ничего непонимающее стадо баранов. людям, на которых фильм не произвел впечатление, не надо абсолютно ничего доказывать - не понравился и все.
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 23:33   #589
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
есть такая категория людей, которым из принципа не нравится то, что нравится большинству.
Извиняйте, что встреваю, а "большинство" - это Ваша девичья фамилия или по мужу?
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 23:47
ответ для Perpetuum_Mobile , на сообщение « Аватар!!!!! »
  #590
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


сегодня сходили в Радугу. Оч понравилось. Красиво, зрелищно, хоть и предсказуемо. Правда полфильма просмотрела без очков, глаза оч уставали
Клава Шифер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena