ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 15:30
ответ для adria-julia@mail.ru , на сообщение « Нам в саду еще с прошлого года... »
  #521
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Ну вот и у нас наконец-то состоялось собрание
ИТОГ: толком ничего не решили Родители сидели как пришибленные Такое ощущение, что выпускной нужен только мне и еще двум мамам:065

Праздник в саду готовят воспитатели.
На отблагодарить нужно 21 человек, из которых 2 воспитателя, завед-я, методист. Решили, что подарки дарить будем только воспитателям, а остальным цветы и возможно конфеты. Только вот с подарками пока не определились
В качестве подарков детям пока остановились на ранцах, но может еще что-то придумаем. Путеводители, будильники, энциклопедии сразу отмели)))
Фотографа решили пригласить уже проверенного, который сотрудничает с нашим садом не один год. Ну и сами поснимаем детей в течении года))
Отмечать скорее всего будем в кафешке с аниматором (ну это уже кто сможет/захочет)
Да, еще хотим на праздник в саду организовать фото и видео съемку.
Ну и естественно медали

Ну вот так собственно поговорили
Теперь я и еще парочка мамаш будем мониторить цены, заказывать все, а остальные "будут ждать всю информацию в записках в шкафчиках своих детей"(с)

С общей суммой пока еще и не определились
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:48
ответ для bolshak , на сообщение « Это случайно не для группы... »
  #522
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Это случайно не для группы "Лучики"?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:02
ответ для Antava , на сообщение « :008::flower: »
  #523
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Усе уже готово. Можете забирать
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:41
ответ для bolshak , на сообщение « Усе уже готово. Можете забирать:) »
  #524
машина
Активный участник
 
Аватар для машина
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 486
альбомы для выпускников



Делюсь своей информацией по подготовки альбомов на выпуск. Мы делаем в компании "Мой выпуск" . Цены разные все зависит от того какой вариант вы придумаете. У нас альбом обойдется 970 р. Формат альбома, фото-портрет каждого ребенка и информативный коллаж о каждом на 3-4 фото, страница с общим фото и воспитателями. Плюс много подарков и аксессуаров для выпусков.
1. Благодаря сервису 1. Благодаря сервисуhttp://online.moi-vipusk.ru каждый родитель может выбрать фотографии с фотосессии для своих детей.
2. Принять активное участие в формировании альбома
3. Красивый дизайн и структура
Довольно достойная вещь .
http://www.moi-vipusk.ru/
__________________

Катрин+Алекс=Тори, Анна, Мари
машина is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 20:23
ответ для -romashka- , на сообщение « ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2012 »
  #525
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


а к нам сегодня сагра приезжала, фу... ну и натерпелась я, детей очень тяжело организовать было, воспитатель весь голос сорвала, но вроде все удалось, поэтому совет- приходите помогать при съемке, усаживать, причесывать, одевать.
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 21:53
ответ для bolshak , на сообщение « Ну вот и у нас наконец-то состоялось... »
  #526
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от bolshak Посмотреть сообщение
Ну вот и у нас наконец-то состоялось собрание
ИТОГ: толком ничего не решили Родители сидели как пришибленные Такое ощущение, что выпускной нужен только мне и еще двум мамам:065

Праздник в саду готовят воспитатели.
На отблагодарить нужно 21 человек, из которых 2 воспитателя, завед-я, методист. Решили, что подарки дарить будем только воспитателям, а остальным цветы и возможно конфеты. Только вот с подарками пока не определились
В качестве подарков детям пока остановились на ранцах, но может еще что-то придумаем. Путеводители, будильники, энциклопедии сразу отмели)))
Фотографа решили пригласить уже проверенного, который сотрудничает с нашим садом не один год. Ну и сами поснимаем детей в течении года))
Отмечать скорее всего будем в кафешке с аниматором (ну это уже кто сможет/захочет)
Да, еще хотим на праздник в саду организовать фото и видео съемку.
Ну и естественно медали

Ну вот так собственно поговорили
Теперь я и еще парочка мамаш будем мониторить цены, заказывать все, а остальные "будут ждать всю информацию в записках в шкафчиках своих детей"(с)

С общей суммой пока еще и не определились
Нина, ну так ведь всегда бывает - не всем все надо!!! кто то полагается на РК и более активных мамочек, кто то не может по своим причинам. Я вот не представляю если начнут участвовать все 21 чел.

Насчет подарков детям: все родители одобрили ранцы? имхо, я бы не очень была рада, так как это очень индивидуальная покупка!! ребенку должно нравится, нужно примерить, приглядеться...не всем ведь может подойти. это сугубо мое мнение. не рискнула бы покупать на всю группу! или у вас каждый своему ребзю купит?
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 22:38
ответ для Юлюся , на сообщение « Нина, ну так ведь всегда бывает - не... »
  #527
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Нина, ну так ведь всегда бывает - не всем все надо!!! кто то полагается на РК и более активных мамочек, кто то не может по своим причинам. Я вот не представляю если начнут участвовать все 21 чел.

Насчет подарков детям: все родители одобрили ранцы? имхо, я бы не очень была рада, так как это очень индивидуальная покупка!! ребенку должно нравится, нужно примерить, приглядеться...не всем ведь может подойти. это сугубо мое мнение. не рискнула бы покупать на всю группу! или у вас каждый своему ребзю купит?

правильно говорите,подружка покупала сыну и при примерки оказалось,то,что им понравилось высокий,ребенку было голове неудобно.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:10
ответ для Antava , на сообщение « правильно говорите:ded:,подружка... »
  #528
Пузыря
Активный участник
 
Аватар для Пузыря
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 448


А у нас родители: видео и фото съемку не хотят, аниматоров не хотят, медали-Зачем?!, дипломы -Зачем?!
Подарки,чем дешевле, тем лучше.
Альбомы в Сагре-чё так дорого?
Про кафе, как Вы понимаете, даже и заикаться уже после всего не стала.
Пузыря is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:29
ответ для Юлюся , на сообщение « Нина, ну так ведь всегда бывает - не... »
  #529
bolshak
Активный участник
 
Аватар для bolshak
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Нина, ну так ведь всегда бывает - не всем все надо!!! кто то полагается на РК и более активных мамочек, кто то не может по своим причинам. Я вот не представляю если начнут участвовать все 21 чел.

Насчет подарков детям: все родители одобрили ранцы? имхо, я бы не очень была рада, так как это очень индивидуальная покупка!! ребенку должно нравится, нужно примерить, приглядеться...не всем ведь может подойти. это сугубо мое мнение. не рискнула бы покупать на всю группу! или у вас каждый своему ребзю купит?
Ну вроде планируется пока так))) А потом посмотрим.
Я вот просто не знаю, что еще можно подарить
Будильник и путеводитель не кажутся мне хорошим, а самое главное нужным подарком...ИМХО
__________________


Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!
bolshak is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:41   #530
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от Пузыря Посмотреть сообщение
А у нас родители: видео и фото съемку не хотят, аниматоров не хотят, медали-Зачем?!, дипломы -Зачем?!
Подарки,чем дешевле, тем лучше.
Альбомы в Сагре-чё так дорого?
Про кафе, как Вы понимаете, даже и заикаться уже после всего не стала.
у нас тоже не обсуждается: медали, дипломы, аниматор (против очень многие , в т.ч. и воспитатели), кафе -нет однозначно!
альбомы , что предложат в саду....
про подарки еще не говорили...
нас в РК три человека, все работающие. выше своей головы прыгать не будем.
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena