Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 10:32   #1861
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от merrymouse Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, мы оформили карту для ДС, прошли всех врачей, сдали анализы, теперь надо карту отнести к педиатру и оставить там? не обязательно же на прием идти с ней? а потом забрать уже подписанную. кто уже сделал подскажите.
Нужно идти на прием и желательно не под самый конец, та как это долгий процесс, пока они все заполнят, ребенка будут взвешивать, измерять рост и окружность груди. С собой нужно иметь прививочный сертификат. Оставляешь педиатру карту с поликлиники, карту для сада и прививочный сертификат. Все это нужно для ясельной комиссии, когда прийти за полностью готовой картой тебе скажут, вот такая схема по крайней мере в нашей 68 поликлинике. Мы же все сделали.
__________________

ИРИНА, ко мне на ТЫ
Irichka spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:02   #1862
Бусяндра
Гость
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 14


А кто-нибудь делал или собирается делать карту для сада платно? е, в 68 поликлинике подпишут такую карту?
Бусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:43   #1863
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Нужно идти на прием и желательно не под самый конец, та как это долгий процесс, пока они все заполнят, ребенка будут взвешивать, измерять рост и окружность груди. С собой нужно иметь прививочный сертификат. Оставляешь педиатру карту с поликлиники, карту для сада и прививочный сертификат. Все это нужно для ясельной комиссии, когда прийти за полностью готовой картой тебе скажут, вот такая схема по крайней мере в нашей 68 поликлинике. Мы же все сделали.
спасибо, тогда пойдем на прием
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:38   #1864
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Девушки, всем здравствуйте! Видела, что тут есть те, кто стоит в очереди в 96 сад. Не поделитесь, чем он так хорош? Просто мы тоже в очереди на него. И еще в 95. Что лучше, знает кто-нибудь? Совершенно неожиданно переехали в этот район и я пока плохо ориентируюсь в садах. Разговаривала с методистом в 96, та не порадовала меня, сказав, что практически никаких доп. занятий в нем нет А до этого мы стояли в сад в другом районе. Так там столько всего было в качестве доп. занятий! Даже театр к деткам 2 раза в месяц приезжал... Или я зря волнуюсь?


Да, забыла уточнить: 96 и 95 сады в Красногвардейском районе на Индустриальном проспекте и пр. Косыгина.
Привет! Будем знакомы!
Мы стоим в 96 садик. Мне он территориально очень подходит, и знакомая туда ребенка водит - им все нравится, говорит все там хорошо, да и территория у него очень приятная, площадок много,грязи мало(поделки всякие интересные на территории сада, я бы никогда в жизни не додумалась до таких вещей творческих - там мухоморы из старых тазиков, змей на дереве из пластиковых бутылок с фантазией работники)
Но тут уж пока в сад ходить не начнете не понять какой сад нормальный а какой нет. У каждого ведь свои личные критерии оценки, что для одного человека приемлемо - для другого недопустимо и т.д. Попадем - узнаем
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:48   #1865
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
Девушки, всем здравствуйте! Видела, что тут есть те, кто стоит в очереди в 96 сад. Не поделитесь, чем он так хорош? Просто мы тоже в очереди на него. И еще в 95. Что лучше, знает кто-нибудь? Совершенно неожиданно переехали в этот район и я пока плохо ориентируюсь в садах. Разговаривала с методистом в 96, та не порадовала меня, сказав, что практически никаких доп. занятий в нем нет А до этого мы стояли в сад в другом районе. Так там столько всего было в качестве доп. занятий! Даже театр к деткам 2 раза в месяц приезжал... Или я зря волнуюсь?


Да, забыла уточнить: 96 и 95 сады в Красногвардейском районе на Индустриальном проспекте и пр. Косыгина.
В 96 сад театр тоже приезжает 2 раза в месяц и доп.занятия там тоже есть, причем в большом количестве=) В нашем подъезде живет воспитатель этого сада, рассказывала...... так что не знаю что вам там за методист наговорил=))))
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:50   #1866
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


ой, какая у нас табличка с садиками стала красивая, давно я сюда не заходила!!! Blondy
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:56   #1867
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
ну из серии:типа как спросили, так и ответили...

а по факту - вакцина против ХИБ-инфекций делается на основе добровольного волеизъявления родителей ребёнка, т.е. можно сделать и без показаний просто потому, что родители считают нужным защитить ребёнка с помощью вакцины от ХИБ-инфекций. Показания к вакцинации тоже не являются обязательными к исполнению именно потому, что у нас добровольная вакцинация в стране и национальный календарь - а также по эпидемиологическим показаниям

вакцинация против ХИБ инфекции возможна на платной основе или по ДМС
ответила коротка и ясно,без сотни ненужных слов
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:14   #1868
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Нужно идти на прием и желательно не под самый конец, та как это долгий процесс, пока они все заполнят, ребенка будут взвешивать, измерять рост и окружность груди. С собой нужно иметь прививочный сертификат. Оставляешь педиатру карту с поликлиники, карту для сада и прививочный сертификат. Все это нужно для ясельной комиссии, когда прийти за полностью готовой картой тебе скажут, вот такая схема по крайней мере в нашей 68 поликлинике. Мы же все сделали.
Молодцы! А сколько у анализов "срок годности"??? Просто нам, в 68 же поликлинике, сказали, что кровь и мочу можно и сейчас сдать, а вот анализ кала действителен несколько месяцев - типа лучше сделать попозже, чтоб потом не пересдавать. Или это мнение исключительно нашего педиатра?
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:20   #1869
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Девы, а в 91 сад никто не стоит?
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:51
ответ для SPB162 , на сообщение « Молодцы! А сколько у анализов "срок... »
  #1870
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Молодцы! А сколько у анализов "срок годности"??? Просто нам, в 68 же поликлинике, сказали, что кровь и мочу можно и сейчас сдать, а вот анализ кала действителен несколько месяцев - типа лучше сделать попозже, чтоб потом не пересдавать. Или это мнение исключительно нашего педиатра?
ну, кал пересдать в крайнем случае-не трудно! Это не энтеробиоз-на который тащиться надобно рано......
Шонько is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena