Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 11:42
ответ для thintonic , на сообщение « Всем мамочкам-соседкам привет!... »
  #531
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Всем мамочкам-соседкам привет! Подскажите, как у нас в районе сейчас ситуация с садиками? Что-то везде паника такая по Питеру, что в 3 года ребенка не пристроить. Мы хоть идем в 2013 и номер я еще не узнавала (а где его узнают?), но хочу заранее прикинуть, копить ли деньги на частный
мы сами толком еще не знаем
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:16
ответ для thintonic , на сообщение « Всем мамочкам-соседкам привет!... »
  #532
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Всем мамочкам-соседкам привет! Подскажите, как у нас в районе сейчас ситуация с садиками? Что-то везде паника такая по Питеру, что в 3 года ребенка не пристроить. Мы хоть идем в 2013 и номер я еще не узнавала (а где его узнают?), но хочу заранее прикинуть, копить ли деньги на частный
Номер присваивают при записи в садик. Если записывались в РОНО, то его сразу дают, если в МФЦ, то всё равно в РОНО потом уведомление брать (во всяком случае у меня так было). Если через интернет, то не знаю, не подскажу.
По поводу попадания, ИМХО, куда-нибудь попадёте. Всё зависит от садика,в который Вы хотите попасть. В тот, который я хотела, мне сразу при записи сказали, что без льготы шансов нет.
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:30   #533
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Номер присваивают при записи в садик. Если записывались в РОНО, то его сразу дают, если в МФЦ, то всё равно в РОНО потом уведомление брать (во всяком случае у меня так было). Если через интернет, то не знаю, не подскажу.
По поводу попадания, ИМХО, куда-нибудь попадёте. Всё зависит от садика,в который Вы хотите попасть. В тот, который я хотела, мне сразу при записи сказали, что без льготы шансов нет.
если через инет письмо на электронку с номером приходит
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 13:13   #534
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
понятно, спасибо Значит, не буду тратить время...просто перед д/с хотела выянить, на что же у сына аллергоподобная реакция, что бы исключить это из меню сада по возможности
Как мне объяснили в аллергоцентре, сдавать пробы на продукты на которые есть аллергия, почти бесполезно до 3 лет........ только методом исключения продуктов.... у нас вот вообще оказалась что не пищевая аллергия, а желчный пузырь не справляется, желчь плохо отходит, а мы то грешили на молоко, на каши, на кошку и т.д.
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:16   #535
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Девушки,а кто нибудь слышал о таком законе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5043624
Не могу ни как разобраться приняли его или нет! Вконтакте трубят что да, где пишут что нет..........не понятно! Может кто чего знает
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:14   #536
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
Девушки,а кто нибудь слышал о таком законе http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5043624
Не могу ни как разобраться приняли его или нет! Вконтакте трубят что да, где пишут что нет..........не понятно! Может кто чего знает
я не верю в это, ИМХО.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:21   #537
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


его не приняли или что-то такое...вообщем этого не будет
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:01
ответ для Наташа84 , на сообщение « Девочки, всем привет! :support: ... »
  #538
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Принимайте нас:

Наташа84-------------Наташа------------Алина-----------2.4------------------4278/11

Сады писали практически наобум... первым указали д/с "Марина" №69 на ул. Стахановцев, как ближайший к дому...ждем...
о, мы тоже записывались в т.ч. в 69... только он у нас третьим значился, поэтому в табличку нас внесли под нашим первым садиком...
у меня мама живет в соседнем доме, я думаю - не переехать ли к ней... т.к. мы фактически живем в приморском р-не, а он судя по всему в городе самый неблагоприятный в вопросе попадания в сад... там уже сейчас в роно война )))... и она будет до июня...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:02
ответ для atevs , на сообщение « окулист хороший...ортопед ужас:001:... »
  #539
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
окулист хороший...ортопед ужас толком ничего не скажет,не пояснит,осмотор 3 секунды...вечно злая и недовольная!мы ходим в 21 век к лозовскому,в отзывах о 68 п-ке есть про ортопеда
окулист-хороший
в 66 к ортопеду подруга ходила...тоже ушли оттуда в турнера,в 66 девушка молодая,ничего не понимает(подруга так говорит)
у нас тоже лозовский ортопед )))
вчера приходил на плановый осмотр, сделал записи как ортопед и как хирург в карту )))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:02
ответ для atevs , на сообщение « надо тему преименовать:073: »
  #540
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
надо тему преименовать
вот-вот... меня три дня не было (день рождения ребенка справляли))))
так вы тут написали кучу страниц - и все о поликлиниках... я долго понять не могла, может темой ошиблась? )))))))
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena